Показано с 1 по 10 из 85

Тема: О всяком. Из темы "Обожаю делать кунилинг..."

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короткошёрстка* Посмотреть сообщение
    Не выходите из образа - не кричите. И почему бы Вам и не поработать за 8000 руб. в месяц? На что Вам не хватает?
    Мне не хватает на Жигули 5-ой модели.

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,596

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Атеист Посмотреть сообщение
    И что прикажете делать?
    Приказывать?
    Вот ещё!
    Я лично сам пытаюсь создать для себя такое общество, в котором мне было бы хорошо.
    Можете попробовать сделать то же самое.

    Цитата Сообщение от Атеист Посмотреть сообщение
    Мне не хватает на Жигули 5-ой модели.
    Какая радость в "Жигулях", если секса нет?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Приказывать?
    Вот ещё!
    Я лично сам пытаюсь создать для себя такое общество, в котором мне было бы хорошо.
    Да не чего у вас не получиться. Вам уже за 40. Неужели до сих пор не поняли?
    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Можете попробовать сделать то же самое.
    Не делаю и не собираюсь этого делать. Человеческое общество- это не один миллиард человек. И нет 2-ух абсолютно одинаковых человек.
    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Какая радость в "Жигулях", если секса нет?
    C сексом радости мне нет. А вот с Жигулями. Вам кровным евреям не понять русского, который после развала СССР, когда ВСЕ евреи в его школе укатили в чудесную страну Израиль, будучи еще несмышленым ребенком, искал в своем роду хоть одного еврея. И что бы вы думали? Ни ОДНОГО! Все до 6-ого колена русские! И мне пришлось жить в это дикое время, голодать, наблюдая за тем, как мои одноклассники- евреи жили припеваючи в Израиле. А вы - общество менять. Ха!

  4. #4
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Атеист Посмотреть сообщение
    C сексом радости мне нет. А вот с Жигулями. Вам кровным евреям не понять русского, который после развала СССР, когда ВСЕ евреи в его школе укатили в чудесную страну Израиль, будучи еще несмышленым ребенком, искал в своем роду хоть одного еврея. И что бы вы думали? Ни ОДНОГО! Все до 6-ого колена русские! И мне пришлось жить в это дикое время, голодать, наблюдая за тем, как мои одноклассники- евреи жили припеваючи в Израиле. А вы - общество менять. Ха!
    Опять евреи виноваты...Наверное,нам всем тут мёдом намазано.Как мы смеем тут все до единого жить припеваючи?!Особенно громко мы припеваем,когда нам на головы ракеты падают...

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Promise Посмотреть сообщение
    Опять евреи виноваты...Наверное,нам всем тут мёдом намазано.Как мы смеем тут все до единого жить припеваючи?!Особенно громко мы припеваем,когда нам на головы ракеты падают...
    А я говорил, что вы виноваты?Я говорил, что вам не понять тех, кто жил в Росcии при Ельцине.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Promise Посмотреть сообщение
    Опять евреи виноваты...Наверное,нам всем тут мёдом намазано.Как мы смеем тут все до единого жить припеваючи?!Особенно громко мы припеваем,когда нам на головы ракеты падают...
    А где я говорил что евреи виноваты?И вы знаете как менты(полиция по вашему) которые должны защищать граждан забили ногами до смерти на моей остановке в 1999-ом такого же студента Политеха как я за то, что он не дал им бутылку водки?Вы знаете что такое Чечня и терракты этих дикарей?
    Последний раз редактировалось Атеист; 06.01.2007 в 19:44.

  7. #7
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Атеист Посмотреть сообщение
    А где я говорил что евреи виноваты?И вы знаете как менты(полиция по вашему) которые должны защищать граждан забили ногами до смерти на моей остановке в 1999-ом такого же студента Политеха как я?Вы знаете что такое Чечня и терракты этих дикарей?
    Что такое менты - в курсе.А вот про теракты - можете не рассказывать.Мы про них узнали гораздо раньше,чем Вы.У нас тут уже почти 60 лет Чечня.
    Пумяух,не надо его банить.Дай человеку объясниться прежде.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Promise Посмотреть сообщение
    Что такое менты - в курсе.
    А как вам то, что человеку в мирное время следует опасаться "стражей порядка" cвоей страны?Не преступнику а именно законопослушному гражданину?Как вам то, что меня абсолютно трезвого и не нарушающего закон остановили менты , обшмонали и найдя несчастный перочиный нож сказали "поедешь с нами, напишем что ты к прохожим приставал?".Как вам пытки этих "стражей порядка" дубинками и электрошоком ни в чем ни повинных людей и требование чистосердечного признания в убийстве ибо "им этот глухарь не нужен"?Видели ли вы это в цивилизованных странах?
    И как вам застолье замечательных русских которые бьют друг другу морды?Видели ли вы когда нибудь такое среди цивилизованных людей?А теперь скажите за что мне любить этот "русский народ" большинство из которых составляет бычье и ворье, которое хочет меня избить и ограбить?И за что мне не любить евреев, представляющих из себя умный и интеллигентную нацию?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Атеист Посмотреть сообщение
    Мне не хватает на Жигули 5-ой модели.
    Развейте теорию отказа от секса немного дальше - до некоторой аскезы. Если Вы всё сделаете правильно, это позволит Вам скопить необходимую сумму.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короткошёрстка* Посмотреть сообщение
    Развейте теорию отказа от секса немного дальше - до некоторой аскезы. Если Вы всё сделаете правильно, это позволит Вам скопить необходимую сумму.
    Да все давно разработанно.И даже нашел себе кумиров.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Боли в спине "Из темы "Как найти Пиаф?"
    от Татка Норвежская в разделе Медицина и мы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.10.2013, 20:29
  2. Ответов: 221
    Последнее сообщение: 10.12.2008, 19:54
  3. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 03:16
  4. Ответов: 130
    Последнее сообщение: 07.01.2007, 17:40
  5. Из темы "Что с детями делать?"
    от Oca в разделе Помойка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.12.2004, 05:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+