>Из "Книги сексуальных откровений"
> *...как, спрашивается, отличить порядочного мужчину от прохвоста, когда у них у всех на уме одно и тоже?
> *...мужчина в браке меньше старается.
> *...что в любви самое главное: чтоб волки сыты и овцы замужем.
> *...найти порядочную женщину очень просто, но отвязаться от нее нелегко.
> *...невеста на свадьбе была страшней закуски.
> *...в групповом сексе главное не забыть, что ты мальчик.
>*...на свадьбе в плохом ресторане жених ничего не ел, видно хотел дожить.
> *...в письме я перечислил ей все свои вторичные половые признаки: машина, квартира,
> порядочный, материально обеспечен.
> *...я сравнила американское пособие по сексу для молодоженов с советским сельскохозяйственным руководством по разведению кроликов. Одно и то же, но у кроликов меньше любовных поз - у них лапки не гнуться.
> *...народная примета: если пришел в первом часу ночи домой пьяный от любовницы, а жена и теща делают вид, что ничего не произошло, значит, еда отравлена, топор наточен - спать нельзя, а то зарубят.
>*...внутри каждой толстушки сидит маленькая Дюймовочка, и пусть себе сидит.
> *...до 30 лет женщина отгоняется от себя всех козлов, а после тридцати пытается подманить оставшихся.
> *...ложился со Светой, проснулся с Таней. Значит, не спалось.
> *...любви все возрасты покорны, чем старше, тем покорней.
> *...не пришел, не увидел, не победил, даже не позвонил.
> **...у настоящей женщины две проблемы: как найти мужа или как уйти от мужа.
> ...невеста была на двадцатом месяце беременности.
> *...я не верю в любовь с первой чашки кофе.
> *...я целый год с ней занимался сексом со смыслом, то есть без презерватива. Но она не смогла иметь ребенка.
> *...порядочные мужчины любят непорядочных женщин, а порядочные женщины любят непорядочных мужчин. А по-другому неинтересно.
> *...порядочный мужчина никогда не оскорбит честную женщину своим вниманием, а найдет для этого более подходящую.
> *...толстых женщин можно любить только на необитаемом острове, где нет другой пищи.
>*...запомните, чем щедрее мужчина на первых свиданиях, тем на меньший срок вы ему нужны.
>
>