Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 47

Тема: ъъ

  1. #11
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oca
    Всё! Сдаюсь! Реховот - мегаполис, сравнимый только с Лос-Анджелесом, и улица Штейнберг находится в его географическом центре. И договор на съем квартиры ты составлял под письменное обязательство, подписанное 100 бескомплексными членами , и мебель купил в самом дорогом мебельном магазине. и убирал ты ту квартиру денно и нощно, и счета тебе приходили по 10000 шекелей ежемесячно, и гений ты непонятый, Эйнштейн от ебли. Достаточно?
    О, да! А ты, Оса - милейший и добрейший человек, идеал кротости. Секс-символ и при том, совершенно целомудренна (кстати, откуда тебе знакомо слово "ебля"? А смысл его тебе известен?)
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #12
    Caprice Гость

    По умолчанию

    А в одном Киеве населения проживает столько, сколько во всем Израиле вместе взятом... Вот и подумайте, стоит ли Киев сравнивать с Реховотом? Это вроде как х... сравнить с пальцем...

  3. #13
    Goldenfish Гость

    По умолчанию сравнивать можно и нужно

    Капри,смотря чей палец и чей прибор.Иногда такое видишь-просто диву даешься...так что ,не переходя на личности,замнем для ясности

  4. #14
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,127

    По умолчанию

    Ой, кстати! Мы ведь на помойке, да? И здесь ругаться можно, да? Ой, какая радость!
    Сейчас я с великим наслаждением пошлю двух крылатых 9по никам и аватарам, а на самом деле полжучих) тёток на хуй.
    Оса и Каприс! Идите на хуй!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #15
    Caprice Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Ой, кстати! Мы ведь на помойке, да? И здесь ругаться можно, да? Ой, какая радость!
    Сейчас я с великим наслаждением пошлю двух крылатых 9по никам и аватарам, а на самом деле полжучих) тёток на хуй.
    Оса и Каприс! Идите на хуй!
    Ну наконец то!!!!!!
    Я всегда знала, что Пумяух не способен на ничто иное!!!!! Браво! Вот так вымазать себя дерьмом может только он!!!
    Между прочим, я там чаще бываю, чем Пумяух на прогулке!

  6. #16
    Goldenfish Гость

    По умолчанию а слабо

    а слабо постинги стереть?

  7. #17
    Caprice Гость

    По умолчанию Re: а слабо

    Цитата Сообщение от Goldenfish
    а слабо постинги стереть?
    А зачем?) Во-первых тут - помойка, а во вторых, он же сам себя унизил, не меня

  8. #18
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,127

    По умолчанию

    Что же ты так быстро оттуда вернулась?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #19
    Caprice Гость

    По умолчанию

    А еще некоторые мужчины ведут себя как базарные бабы: не умеют промолчать женщине и огрызаются. И чем сильнее огрызаются - тем больше унижают самого же себя. Между прочим, зачастую только это отличает мужчину от женщины: неумение вовремя заткнуть рот. Всегда считалось, что только мужчине это дано и он может промолчать с достоинством на выпады женщин. Очевидно, у некоторых мужчин имеется полное отсутствие всяческого присутствия оного качества

  10. #20
    Скай Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caprice
    А еще некоторые мужчины ведут себя как базарные бабы: не умеют промолчать женщине и огрызаются. И чем сильнее огрызаются - тем больше унижают самого же себя. Между прочим, зачастую только это отличает мужчину от женщины: неумение вовремя заткнуть рот. Всегда считалось, что только мужчине это дано и он может промолчать с достоинством на выпады женщин. Очевидно, у некоторых мужчин имеется полное отсутствие всяческого присутствия оного качества
    Знaчит, нaшa цель зaбить рaзгoвoрчивых мужчин, кaк мaмoнтoв

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+