Сегодня ночью я сорвался. Терпел, терпел. Не выдержал. Достали! Пожалуй, это всё выглядело весьма некрасиво. Но прощения я прошу только у посетителей форума, которые вынуждены всё это читать и уж никак не у участников всего этого. Уж очень усилено они меня провоцировали.
Оса может гордиться. Ей удалось сделать то, что не удалось Ляпунову. У меня пропало всякое желание в дальнейшем вести сайт и руководить МЁП-компанией. Всё.
Тогда, когда после уничтожения сайта Ляпуновым, над сайтом постоянно висела угроза нового взлома, когда Ляпунов загружал на форум и в гостевую книгу мегабайты мата, мне хотелось вопреки этому сайт сохранить.
Теперь - нет. Кураж исчез. Я не думал, что всё будет именно так.
Я сожалею, что 2 года назад я взялся за это.
Я понимал, что львиная доля работы будет лежать на мне. Но мне и в голову не могло прийти, что мне придётся делать практически всё. Спасибо SB и Sege за то, что они сделали для сайта. Спасибо Максимолу за активное участие в организации израильских смёпок. Ну, ещё можно назвать Диму**, Мангуста, Наталью, Релея...
Я-то, дурачёк наивный, думал, что люди всем миром навалятся. Ну, так сложно, например, разбросать информацию о нас по другим сайтам? 5 минут в день! Такая тяжкая непосильная работа? Больше всех ссылок разместил Релей59. Аж 4! Но другие-то...
В союз записалось огромное количество программистов. Есть даже несколько сисадминов. Но где же их помощь?
Никто и ничего не делает для клуба, но все удивляются, почему же никто ничего не сделал. Приходят на смёпки и ложками стучат: "Пумяух! Где женщины?" А что вы, господа сами сделали для того, чтобы женщины были? Аська, одиго и проч. есть у большинства из вас. Так ли трудно набрать необходимые данные и начатль поиск?
Я-то как думал? Десятки, потом сотни, потом тысячи меплян прочёсывают интернет в поисках единомышленников. Какая наивность!
Я брался руководить союзом, но я не думал, что мне придётся быть спонсором и оплачивать всё из собственного кармана.
Оса хихикает, что на мебель я потратил "всего" 150 долларов. Но ведь это мои 150 долларов. Заработанные, не украденные. И это только на мебель. Честное слово, я нашёл бы этим деньгам достойное применение.
Снимая, помещение в Реховоте для клуба я был уверен, что 3 десятка здоровых мужиков помогут мне оплатить аренду. Какм я был наивен!
Я не думал, что мне придётся переквалифицироваться в уборщицу, да ещё слушать попрёки, что убрано не долстаточно хорошо.
На создание МЁП-компании меня вдохновил пример питерского нудистского клуба, где люди, правда, не трахаются (в самом клубе, после клуба - пожалуйста). Но уж раздеться-то - ерунда. Помыслить я не мог, что всякое моё предложение раздеться на смёпке будет вызывать бурю праведного гнева.
Но больше всего я ошибался, считая того или иного человека своим единомышленником, а то и другом.
Я помыслить не мог, что Сметана, которая была самым активным борцом с ханжами (см. её постинги на 2 форуме), сама превратится в суперхннжу Осу, которая будет, давясь от злобы писать гадости в мой адрес и в адрес всего МЁП-движения. При том, что я ей ничего плохого не сделал. Ну, нашла себе мужика. Через наш сайт, между прочим. Радуйся! Нет, надо пакостить!
Людьми приятными и симпатичными мне казались и Кобра и Свины.
А Золотую Рыбку, как когда-то и Сметану-Пчелу-Осу, я считал своим другом. Думал, что со временем другом мне станет Наталья из Эстонии.
Наивный я дурачок!
И вот уж совсем не могу понять, какое удовольствие доставляет некоторым людям, считающим себя порядочными и интеллигентными совать нос в мой кошелёк. Так и не могу понять, что страшного в фразе: "На эту поездку у меня нет денег, поэтому я не поеду" Остальное из меня тянули.
Да, чтобы не оставалось неясностей, по поводу моего долга Осе. Никакой тайны. Когда я уезжал очередной раз в Питер, Оса попросила меня (тогда мы были ещё в хороших отношениях) купить ей одну вещицу. Дала мне денег. Вообще-то я хотел ей сделать подарок, но Оса настояла. Вещица стоила несколько дешевле. Но, когда я хотел вернуть ей хотя бы разницу, Оса решительно отказалась. Речь идёт о сумме мизерной, даже для меня, но я не хочу быть должным этой особе даже 10 копеек. Я всё равно постараюсь найти способ вернуть ей эти деньги. Если же она их, всё-таки, не возьмёт - раздам нищим или пожертвую на благотворительность. Они мне карман жгут.
Остальным же, выступавшим по данному вопросу я не должен ни гроша.
Короче, надоело мне всё. Дамы и господа! Я не собираюсь участвовать больше в этом безобразии. Поищите другого мальчика для битья. Когда найдёте - сообщите мне в личку. Я передам ему дела (коды и проч). Вообще, готов оказать помощь союзу, но только информационную (что делать? Все адреса, телефоны и проч. у меня).
Ближайшую и последующую смёпку я готовить не буду. Попробуйте без меня.
Желаю удачи (говорю без иронии)!


__________________________________________________

А дальше можете писать, что хотите. Отвечать я не буду.