Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 126

Тема: Отречение

  1. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от garik
    A voobshe to chelovek prosto hotel organizovat' delo i po moemu u nego eto poluchalos', a narod pomogat' ne hotel , a tolko meshal. Nu i chto dalshe to budet , a...?
    А дело народу пофиг! Народ хочет ля-ля, хи-хи и мёп-мёп! И никаких дел... А, что уже создано, тем народ пользуется. А, кем и ДЛЯ ЧЕГО оно создавалось, народу не интересно... А "вывеска" никому не мешает. Можно и под ней трахаться, и на ней тоже!.. :P ...

  2. #112
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Израиль, Тель-Авив
    Сообщений
    871

    По умолчанию Какой моветон

    НУ , ВИШНЯ , ТЫ ДАЕШЬ... Какой моветон.....
    Koroleva*

    Беспечен ветер вечный в книге жизни,
    Мог и другой страницей шевельнуть...



  3. #113

    По умолчанию

    Оса!.. Ты хоть за аристократов не переживай...

  4. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oca
    Цитата Сообщение от Эриния
    Мне уходить пора. Какое-то время меня тут не будет.
    Представляю, конечно, что тут начнётся, но я сделала то что хотела. Хоть кто-то сказал тут правду.
    Прилечу когда захочу.
    Всем пока.
    Что так скоро? Хлипкая у Димочки защитница, только на один день и хватило запала...
    Видишь ли, милая Оса, я иногда ещё и работаю. И за продуктами хожу. И родных повидать тоже надо. Не могу я за компом сутками сидеть.
    Смерть оккупантам!

  5. По умолчанию

    nu a vse ze, chto dalshe budet ? mozet smepku organizuem , ili esli pomyauh ne hochet , to vse , konez ?

  6. По умолчанию

    Хорошо бы смёпку, Гарик. Да только некому смёпку проводить. Вот сегодня четверг. И где же объявление о смёпке? Что же Максимол, всё ещё считающий себя координатором не объявляет смёпку, не обзванивает народ?
    Люди! Да посмотрите же в глаза правде! Нет сейчас Пумяуху альтернативы.
    Верните Пумяуха и смёпки будут. Не вернёте, модет быть и будут... когда-нибудь. И уж во всяком случае, от Максимола с Графиней вы ничего путного не дождётесь.
    Смерть оккупантам!

  7. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woland
    Еще одна беспардонная ложь! Сайт создал SB!
    Сайт создал Пумяух. Полностью. Потом сайт был уничтожен Ляпуновым. Потом Пумяух восстановил сайт. Потом выяснилось, что SB, член союза, независимо от Пумяуха сайт восстановил.
    Сайт http://elance.ru/mep1/ делал Пумяух, а сайт http://www.lbk.ru/ - SB.
    Смерть оккупантам!

  8. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woland
    ...но мне бы, например, не хотелось, чтобы мной руководил безвольный и истеричный женоподобный человек, который посылает женщин на хуй, постоянно тычет всем в глаза свою безденежность ... и имеющий налицо все признаки параноидальной шизофрении.

    Чем такой "вождь" - уж лучше никакого, хотя об этом вопрос не стоит - дадим Максимолу немного временм... он хоть и не Святой Факер, но думаю справится.


    Цитата Сообщение от Maksimol*
    Надел делов накаруселил и не только сейчас ,ты всем нервы трепал,вспомни ,как мы с тобой беседовали на многие темы а ты не кот ,ты упрямый.......... да ещё и хам в придачу , почему ,одно время меня не было на встречах,а почему Мангуст перестал появляться ...... аааааа скажешь ,я знаю ,что ты можешь сказать но это не так, я правду знаю . Тебя предупреждали и не я один ,что ты своим поведением поразгоняешь всех из клуба, вот ты и поймал сам себя в мышеловку. Всех нас кинул, в прямом смысле слова - поимел нагадил и всё слинять хочешь предатель, тебе то моих трудов не жалко? Короче ты нас всех поимел и при чем на шару ,как ты всегда любил это делать,только не надо говорить ,что ты для клуба квартиру снимал,ты в ней жил 6 дней в неделю а 1 только день впускал клуб ,что бы самому на шару потрахаться и на шармачка винца попить и закусить. Я тебе взносы платил регулярно,я плакался ,что мне приезд к тебе в Реховот стоил как минимум от 170 до 200 шек.не считая месячных взносов,но я приходил расслабиться ,а эти деньги по сравнению с расслабухой ,мизер,У мангуста почти столько же уходила денег как у меня, Просто нужно уметь и не лениться зарабатывать.
    ОБИЖАААААААААААЕШЬ! И ТЫ ПОСЛЕ ЭТОГО БЕЖИШЬ ОТ КОРОЛЕВСКОГО ПРИСТОЛА? НУ ,ЧТО Ж САМ СЕБЯ СОЖРАЛ ТВОЯ ВОЛЯ Я ПОДДЕРЖИВАЮ ТВЁ РЕШЕНИЕ ОНО ЕДИНСТВЕННОЕ БЫЛО ПРАВИЛНОЕ ЗА ВРЕМЯ ЧТО МЫ ЗНАКОМЫ,ДОЛОЙ КОРОЛЯ! ДО ЗДРАВСТВУЕТ КОРОЛЬ!

    ОХ ТЫ МЕНЯ СНОВА ВЫВЕЛ, КАК Я ЗОЛ НА ТЕБЯ!

    Цитата Сообщение от Maksimol*
    Слушай ты подстилка кошачая,меня из клуба ни кто не выгонит ,когда надо будет я сам уйду ,а форум для всех. Я, вот этот маленький лысенький слизняк ,предлагаю твоему ванючей кошачьей паре ,при свидетелях ,членов клуба и союза встретиться с глазу на глаз и в споре найти истину, при включенном магнитафоне с записью нашей беседы ,только я сомневаюсь ,что ты и твой кот пойдете на это ,смелости у вас с ним только на форуме. И послушай меня ты кошка дранная ,я если уйду с форума то тогда когда я захочу ,ты мне не указчица. И вот что ,я представляю кто ты есть на самом деле ,на тебя лечь может только Пум такой же ванючий как и ты.
    Цитата Сообщение от Maksimol*
    Уважаемые форумчане , с таким падонком и вруном как Пумяух я сравниться не могу.
    Хотите верте а хотине нет вранья там хватает ,пусть предоставит этот ванючий кот запись разговора,стрелять ни кто не в кого не собирался ,а шальные пули это больное психическое воображение Пумяуха , феерверк что я говорил,только говорил, не отрицаю ,я был рад и доволен согласием [censored] продолжить дружбу без каких-то обязательств, вот и хотел пощикатать нервы этого психически не здорового человека ,а на самом деле я не собирался ни одного выстрела делать, Пум великий трус ,единственное его достоинство для женщин -это в штанах.
    Теперь вот что скажу Пум не имел право писать на форуме как проходили день раждение [censored] ,это не касаеться клуба а тем паче форума ,настоящий мужчина так не поступает ,даже по просьбе и с разрешением женщины [censored]Это было день рождение не касающее клуба и правила клуба не имели силу .
    Да был интедент ревности ,но за пределами клуба .
    Теперь [censored]: Тебя [censored] пригласила на её день рождение с большим уважением Повторяю с Большим уважением к тебе ,ты хорошая ученица Пумова по выливанию грязи, Мои чувства к тебе были искренние самые сладкие и уважительные , ты хорошо маскировалась под женщину, которая остаёться сама по себе ,хотела подмять меня под свой нрав ,но не получилось ,ты предала мои чувства ,во время не решённое между нами при всём том что было между нами ,не дав мне отказа ,ты на моих глазах спровоцировала ревность,дабы досадить мне ,зачем ты играла тогда моими чувствами ,ты изменила мне на моих глазах,и ты считаешь себя не такой как те женщины что учавствовали в смепках ,но в клубе ,а ведь мы были вне клуба? Ты плюнула и вылила грязь на имменинницу и обидела её, ты облила грязью нас всех троих. А ведь тебя пригласили на день рождение с уважением ,а не на смепку. Так вот ты не отличаешься от тех женщин с кем я мёпался.Я,очень огорчен ,что ты оказалась не той женщиной за которую ты мне себя выдавала. Я, на всю жизнь запомню и буду помнить эти приятные минуты, часы ,ночи проведенные с тобой как райское наслаждение и буду помнить тебя остальную свою жизь такую какая ты была в эти минуты ,часы ,ночи.
    И что бы с каждым моментом не убеждаться ,что ты другая под маской ,я вычеркиваю чебя из моего сердца, потому что хочу что бы ты осталась во мне та, но не теперешняя, ты та мне родная, теперяшняя ты для меня ни кто.
    Смерть оккупантам!

  9. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woland
    2 Эриния - и что вы этим хотели сказать? что не один Пух тут помои льет? Так его тут поболе и пофигуристей - литератор все-таки. Вот только каждый раз наверх выкладывать не хочется.. тошнит..

    А вам, я вижу, в кайф в помоях рыться?
    Человеку, который не понимает объяснить можно. Человеку, который хочет не понимать невозможно. Но я попробую.
    Цитаты вопиют! Перечитай! Сравни с самыми "хамскими" постингами Пумяуха. Неужели ты не видишь, что такое мог написать только озлобленный невростеник? Он же прямо орёт клавиатурным сопрано! Чего стоит его "ААААААААААА!!!" Даже набирает, как думает. Пумяух говорил мне, что Максимол придурок, но когда я прчла всё это...
    И ты этого человека, по сути дела, рекомендуешь в руководители израильской организации.т Да я б такому метлу не доверила. Ещё угробит кого-нибудь метлой. Таким как он нужно в дурке сидеть.
    Когда тебе указывают на этот ужас, ты вяло. Мол, ну не совсем Максимол вежлив, ну "запятнал" (твои кавычки) себя только (моё подчёркивание) сценой ревности. Да, ладно, Б-г с ним. Вот Пумяух... Ты так охотно говоришь о недостатках Пумяуха и так неохотно о недостатках (мягко сказано) Максимола. Ты в упор не хочешь видеть очевидного.
    Будь ты сам такой же дурак, как он, всё было бы понятно. Но ты же умный. Почему же тогда ты утверждаешь, что Максимол более пригоден быть координатором, нежели Пумяух. Где твоя объективность?
    А всё очень просто. Знаешь, почему тебе мил Максимол? Да потому что он против Пумяуха выступает. За это ты ему простишь всё что угодно. Даже если бы у тебя были сведения, что Максимол - маньяк и серийный убийца, ты бы всё равно его поддержал.
    Опровергни меня, если я не права.
    Смерть оккупантам!

  10. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woland
    Может быть... может быть... А то что он неврастеник - так и у Пума диагноз на лбу написан.
    Ой! Как нехотя! Как сквозь зубы Воланд всё же согласился признать Максимола неврастеником. Ну, прям как родному отцу приговор подписал. И тут же - стрелки на Пума.

    Цитата Сообщение от Woland
    Так какая между нами разница? Если мы по-твоему поддерживаем/не поддерживаем Максимола оттого что он против Пума?
    Теперь уже никакой. А была. Ты-то был модератором. И твоя задача была хамов стирать, банить. Ну,хоть бы замечание сделал. хоть бы по-дружески. Мол, Максимол, конечно ты прав, по большому счёту, но нельзя уж шизеть до такой степени прямо в сети! А ты, будучи модератером оказывал хаму и неврастенику прямое покровительство. Даже без истории с письмом Ляпунова тебя нельза было в модераторах оставлять.
    Смерть оккупантам!

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+