Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Фигура

  1. #1
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Город Девы Моря
    Сообщений
    4,926

    По умолчанию Фигура

    Думаю у каждого человека есть те или иные предпочтения того как должен выглядеть партнёр. Естественно что сердцу не прикажеш и тут не может быть чотких правил.
    Но тем не менее давайте поговорим о внешности. Каким должен быть идеальный партнёр? Мускулистый, высокий, гладко выбретый? Что кому нравица?
    Лично мне нравица кагда мужчина не слишком качок. Нелюблю я ети шкафы и горы мускул. Мне нравица когда у мужчины есть мыжцы и кубики на животе, но в меру. Мне нравица щетинка на щеках, рост не имеет для меня значения. Мне НЕ нравяца блондины, мне не нравяца волосатые мужчина. Но я не люблю когда мужчины сбривают под мышками. Всё должно быть естественно.
    Что касается девушек, мне нравица не большая грудь что помещаеца в ладошке, маленький мягких животик. Мне не нравяца голубоглазые блондинки и большая грудь. А вам что нравица?
    Don't take life seriously! Unless taking Life is your profession!

  2. #2

    По умолчанию

    Девочка, можно вопрос? А когда женщина выбривает себе подмышки - это нравится или не нравится?

  3. #3

    По умолчанию

    Ну, вопрос конечно интересный...(ц)

  4. #4

    По умолчанию

    А что, у вас в Питере еще бывает, что нет?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kisulya Посмотреть сообщение
    А что, у вас в Питере еще бывает, что нет?
    На работе девчонки рассказывали про такое чудо - какой-то зачёт сдавали вместе. Правда, я лично не видела.

    А вопрос у меня возник не как цепляние, хотя, возможно, так выглядит со стороны, а просто мне кажется, что и мужчинам давно уже пора брить подмышки.

  6. #6

    По умолчанию

    Брить не знаю, но хотя бы подстригать слегка аккуратно.
    Чтоб лохмотья не торчали.

  7. #7

    По умолчанию

    Должна сказать, что я такую моду - брить подмышки - среди мужчин заметила после появления моды на майки и футболки с открытыми плечами. Вылезающие из пройм таких маек волосы выглядят совсем уж неэстетично.

    Вернусь к теме: пожалуй, у меня нет идеала фигуры. Конечно, приятно полюбоваться на улице на какой-нибудь слегка накачанный торс, но это что-то отстранённое, как статуя в музее. А реально на фигуру скорее наплевать.

  8. #8
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Мне тоже не нравятся "качки с грудой мышц"....всё хорошо в меру.
    Не люблю мелких,толстеньких и лысеньких мужичков.....А ещё не люблю,когда впереди торчат золотые зубы.
    А ещё очень обращаю внимание на руки,чтобы чистые были и пальцы красивые ,без чёрных и обкусанных ногтей. И запах.....Если мужчина не "мой",то запах от него неприятный.....Я по запаху тоже определяю....А ещё от него отходят какие-то импульсы....волны,от которых в дрожь бросает....И тогда он может быть не первым красавцем,а всё равно к нему тянет.

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  9. #9
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,712

    По умолчанию

    Обаятельный, умный , с шармом , фигура не важна , но толстых и маленьких не люблю.., меня всю жизнь окружают мужчины, муж сыновья их друзья и , т , д....
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. #10
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короткошёрстка* Посмотреть сообщение
    просто мне кажется, что и мужчинам давно уже пора брить подмышки.

    Полностью согласен , уже несколько лет использую крем для снятия волос именно там, в Израиле это довольно существенно

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Неидеальная фигура
    от Пyмяyx** в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 11.05.2006, 00:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+