Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 128

Тема: За что плачу?

  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маркиза Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, у меня дважды скопировалось в одном окне вместе с цитатой из форума "врагов".
    Никого не хотела обидеть

    ааа, понятно, внимательней нужно быть Может быть мне лучше убрать своё последнее сообщение?

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от милисента** Посмотреть сообщение
    Не,Маркиза,так нельзя.
    Если бы ты хотя бы один раз побывала на смепке,в реале,может быть ты бы изменила свое мнение.
    Почему я всегда возмущаюсь,когда юзеры,ни разу не бывавшие на смепках,начинают разводить полемику и давать советы.
    И никогда не буду приветствовать тех юзеров,которые позволяют себе
    с важным видом давать какие-то советы,не познакомившись с нами в реале.
    Милли, я же сказала, простите, что лезу.
    Но вы каждый раз поднимаете один и тот же вопрос.
    Просто попробуйте взглянуть на него с точки зрения посетителя, а не организатора.
    Думаю, это поможет принять решения по улучшению разьяснительной работы.
    Просто поставь себя на их место.

  3. #103

    По умолчанию

    -)
    Последний раз редактировалось Маркиза; 28.01.2007 в 19:39.

  4. #104
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маркиза Посмотреть сообщение
    Милли, я же сказала, простите, что лезу.
    Но вы каждый раз поднимаете один и тот же вопрос.
    Просто попробуйте взглянуть на него с точки зрения посетителя, а не организатора.
    Думаю, это поможет принять решения по улучшению разьяснительной работы.
    Просто поставь себя на их место.
    Извините,если Вы только посетитель,так,наверное,не стОит влезать в те вещи,в которых Вы просто не компетентны.

  5. По умолчанию

    Цитата Сообщение от serezhka Посмотреть сообщение
    Маркиза, ангел мой...ты человек на форуме не новый...и по-моему в курсе что выражение "мёпаться" означает СЕКС, так же все знают что встречи происходят именно для этого, на 98% + провести время в приятной компании.Если известно, что будет мало женщин, или их не будет вообще(о чём кстати невозможно знать заранее) - или приходит мало народу или смёпка переносится на другую неделю.
    И последнее: сравнение с рестораном некорректно.Посетитель в ресторане платит за блюдо, и вправе рассчитывать его получить, с другой стороны - на смёпке женщина может любому мужчине отказать\или мужчина может отказать любой женщине.
    Пы.Сы. Из осведомлённых источникофф, ко мне поступила информация, что на смёпках кол-во женатых мужчин не превышает 20%.Причём некоторые женатые приходили с жёнами...
    И ваще, людям много критикующим смёпки, не мешало бы хотя бы раз поприсутствовать, ну чисто так...чтобы не быть голословным...
    Пы.Сы.2 Кстати, никто не заметил некоторую странность? 95% критикующих - люди ни разу на смёпках не бывавшие...
    p.s pro % u vas ne vernaia informazia
    p.p.s ludi kritikuuchie nachitani pro smepki neskolko let ranche registrazii ne kritikuuchih
    p.p.p.s ia sebia ne otnoshu k kritikam

  6. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Для чего мы ездим, скажем, на общественном транспорте? Чтобы покататься? Такое удовольствие! Нет, мы едем, чтобы попасть туда, куда нам нужно. Например, в жаркий день мы решили съездить на пляж. Сели в электричку и поехали. Вдруг похолодало, пошёл дождь. Пляж накрылся. Станем ли мы требовать деньги обратно с железной дороги?
    - Я за что платил? Чтобы позагорать на пляже! Не позагорал. Верните деньги, жулики!
    Так же и тут. Мы платим за помещение. Согласитесь, мёпаться на улице не совсем удобно.
    ia toze tak dumau.

  7. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Айвенго Посмотреть сообщение
    Платят за помещение и за комм. услуги, но никак не за "возможность заняться групповым сексом" или за удовольствие "побыть в компании людей без комплексов"
    ia vidimo nepravilno zadal vopros.to chto muzchini platiat za pomechenie i komunalnie uslugi eto 100 %. ia imel v vidu na chto on rasschitivaet zaplativ dengi

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serj Посмотреть сообщение
    ia vidimo nepravilno zadal vopros.to chto muzchini platiat za pomechenie i komunalnie uslugi eto 100 %. ia imel v vidu na chto on rasschitivaet zaplativ dengi
    Именно!
    И я пыталась об этом.
    Мили, прости, если тебя задела чем.

  9. #109
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    за партой.
    Сообщений
    3,302

    По умолчанию

    vot uvidite...esli (ESLI) ya pridu to i uidu bez sexa i deneg,dumau,ne budet jal.

  10. #110
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маркиза Посмотреть сообщение
    Именно!
    И я пыталась об этом.
    Мили, прости, если тебя задела чем.
    Маркиза,всё нормально,нет проблем.
    Просто еще и встречается такая категория людей,которые воообще приходят"просто посмотреть"

    http://www.lbk.ru/forum/showthread.p...E0%EB%FF%E2%F3
    Кстати,на последней смепке я одного такого зрителя вывела за дверь.
    А есть и такие,котрые принесут паек для себя,и считают,что они нас всех просто облагодетельствовали.
    Но,с удовольствием пьют и кушают то,что принесли другие.
    Не буду показывать пальцем- один товарищ принес 5 шоколадок,которые и съел за вечер,а второй-4 или 5 банок сгущенки,которые тоже уничтожил.
    Последний раз редактировалось милисента**; 28.01.2007 в 20:01.

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+