Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Претензии мужчин...

  1. #1
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию Претензии мужчин...

    Я фиг его знает как сказать. Но моя жена не умеет делать минет. То ли ее вдетстве мороженым перекормили, то ли чупа-чупсами. Возьмет член в руку и лижитголовку как пломбир. Я конечно терплю, только боязно очень. Вдруг погрызть захочет.

    Николай ака GendosА

    моя трахается только в одной позиции.На спине. Ляжет ноги разведет как черепаха перевернутая и сопит. Какой тамминет, что вы


    Руслик


    Я про анальный секс скажу. Решила она, что дляменя праздник если она мне позволит ее в попу трахнуть. И вот после часовыхпроцедур по промытию, клизмированию, дезинфекции своего отверстия, сосредоточеносмазав себе зад, а мне член она начала вкручиваться. Господи. Мне теперь ее лицосниться будет всю жизнь. Жанна д,Арк на костре лицо имела проще. Мучение истрадание, пыхтение и кряхтение..Да е**л я в рот такие сексуальные игрища.Третью неделю засыпаю со снотворным.

    Авиатор

    Смешно. Одна знакомая тут начиталась, что палец в жопу нам доставляет удовольствие. И вот однаждыя на боку смотрю телевизор после нормального секса. Эта начинает чего токопаться за моей спиной. Гладит меня, целует. Чувствую пальцем скользким тычетсяв район поясницы. Думаю мало ли, может шиацу какое. Оказывается она мне палецхотела в зад пристроить. Дура близорукая.)))) У нее зрение минус чего то там. Япроржался и говорю, тебе такие сверхточные работы под микроскопом проводитьнужно рудокопатель карманный.


    Димон


    Мне бесит когда она пытается изобразить страсть Чичолины. Орет, извивается. Причем очевидно, что театр одного актера. Иногда лежу на спине, она свой сольный номер начинает, а у меня мысль,взять бы деревянный молоток, еб**нуть в лоб и хотя бы раз в тишине заняться сексом.

    Швондер

    Решила она, что принцессы не пукают. И вот лежим вместе, смотрим телик. Вдруг ванища такая, что аж глаза разьедает. А она лежит невинными глазками хлопает как ежик в анекдоте и мурлычит Это не я, это не я Акто? Рыбки что ли?


    РомаА

    я все никак добраться до секса не могу.Все собираемся третий день.Я душ приму ложусь в кровать, она тоже уходит принятьдуш и с концами. Сначала она моется, потом, сушится, потом мажется, потом эпилируется, потом укладывается, потом макияжа потом видимо так вспотеет, чтозаново мыться начинает. Так и помру девственником.

    АнонимЯ

    все понять хочу о чем она думает когда минет делает. Глаза как у крота, ноздри раздуваются, на лице глубокий мыслительный процесс. Так и хочется калькулятор подсунуть чтоб быстрей задачу решила.

    Аноним

    Гы.
    Моя с вибратором носится как дурак с фантиками. Не разу его не использовала, но как падруги приходят, она его быстро под подушку, а потом якобы случайно роняет. Икраснеет так натурально, типа такая развратная шо песдец.

    Ещеженат


    У меня трагедия. Секса не бывает неделями. То понос до золотуха. И малотого. Если где в компании, она с тетками такую пургу несет, такие многозначительные мины лепит. Типа она такая сексуальная пантера, что все по окопам. Друзья мне завидуют, а я ж не могу сказать, что эта пантера выходного дня дома как валенок плюшевый.

    Леха.

    Бля как моей обьяснить, что месячные не повод ходить по дому в старых бабушкиных рейтузах. Она видите либережет белье ажурное. А мое психическое здоровье кто беречь будет? Еще не многоменя бабки возбуждать начнут.)))))) JJJА я бы руки обломал своей забесконечное выдавливание прыщей. Может во время секса галопом проскакать вванну, чтоб выдавить очередной микра прыщ.




    Дельная информация
    А у кого исчо к нам претензии???
    Последний раз редактировалось Корал*; 01.02.2007 в 19:05.

  2. #2
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Город Девы Моря
    Сообщений
    4,926

    По умолчанию

    УЖААААААС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Все! Больше никакх стонов, никакого минета, никакого анального секса.. пошли они все нах!!!!!!!!!!!
    Don't take life seriously! Unless taking Life is your profession!

  3. #3
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Новая Девочка* Посмотреть сообщение
    УЖААААААС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Все! Больше никакх стонов, никакого минета, никакого анального секса.. пошли они все нах!!!!!!!!!!!
    Только кунилингус

  4. #4

    По умолчанию


    Петросяны, млин

  5. #5
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Город Девы Моря
    Сообщений
    4,926

    По умолчанию

    Нет, вот я незнаем нафига я это все сейчас еще раз перечитала блин.. терь буду када трахацца с Леодином, буду все время думать "о чем он думает". буду сдерживатся, молчать и претворятся мертвой. НИКАКИХ проявлений нежности или страсти..
    Don't take life seriously! Unless taking Life is your profession!

  6. #6

    По умолчанию

    Будешь думать, удовольствия неполучишь..

  7. #7
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Город Девы Моря
    Сообщений
    4,926

    По умолчанию

    Да ну!
    Don't take life seriously! Unless taking Life is your profession!

  8. #8
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Новая Девочка* Посмотреть сообщение
    Нет, вот я незнаем нафига я это все сейчас еще раз перечитала блин.. терь буду када трахацца с Леодином, буду все время думать "о чем он думает". буду сдерживатся, молчать и претворятся мертвой. НИКАКИХ проявлений нежности или страсти..
    Ты хочешь,чтоб было так?
    моя трахается только в одной позиции.На спине. Ляжет ноги разведет как черепаха перевернутая и сопит.
    По-моему,это скучно.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Новая Девочка* Посмотреть сообщение
    Нет, вот я незнаем нафига я это все сейчас еще раз перечитала блин.. терь буду када трахацца с Леодином, буду все время думать "о чем он думает". буду сдерживатся, молчать и претворятся мертвой. НИКАКИХ проявлений нежности или страсти..
    угу. угу..а потом появится на том сайте примерно такой постинг:
    "А моя лежит как мертвая царевна и о чем-то напряженно думает. Хотя бы звук издала, я уже ей говорю, давай, начинай хотя бы притворяться, скажи оооооооо или ааааааа! ничё не помогает. Зациклилась на чем-то"

    Леодин

    ПЫ.СЫ. Кста, а почему он перестал на форуме писать этом? Интересно было его читать

  10. #10

    По умолчанию

    вот, пока писал этот пост, коварная летающая женщина меня опередила

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Охота на мужчин.
    от Охотница** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 22.06.2014, 17:09
  2. Разберем мужчин .....
    от Lilas в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.06.2014, 23:22
  3. а это для мужчин
    от очень хорошо в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.02.2014, 17:50
  4. Для мужчин
    от *Шалунья* в разделе Интересное в сети
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.07.2006, 01:33
  5. Мои претензии к Осе и Свинам
    от Пyмяyx** в разделе Помойка
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 11.12.2004, 18:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+