Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Поговорим о смелости...

  1. #1
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,808

    По умолчанию Поговорим о смелости...

    Совершали , ли вы в своей жизни смелые поступки , которые удивляли вас самих???
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. #2

    По умолчанию

    Да , конечно же. Вот я например уволилась с такого хорошего места, САМА. Просто надоело. И тут же нашла еще лучше работу. Все начальство охренело , когда увидело мое заявление, первое не подписали , а просто порвал генерал, а потом я тут же написала второе, они подумали что на отпуск и подписали и сказали , что правильно сделала , что мол надо отдохнуть )))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ На самом деле я часто делаю поступки в тот момент , когда мне хочется того или иного. И не разу потом ни о чем не жалела. Поскандалила с мужем ноль вторым , пошла в загс и развелась. Я живу теперь намного лучше. А он тогда был в шоке, что вот так запросто можно было развестись из за ничего. Он думал , что я его пугаю , когда я его пригласила в загс подписать документы......А меня просто разбирало, смогу довести дело до конца или струшу. Мы ведь всегда чего то боимся. А француженки говорят , что мужа надо менять каждую пятилетку, в 40 лет родить. И никогда не бояться сменить работу.
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  3. #3

    По умолчанию

    Как гриться...из окна девятого этажа не сигала, из самолета тоже...
    хотя высоты не боюсь...я "монтажница-высотница"..гыыыы.
    Не вешалась, не топилась...ето тоже, как гриться впереди...А что назвать смелым поступком? Ну дверь свому боссу пинком открывала и входила без стука...очень и очень не люблю спрашивать разрешения...
    Как правило, беру, если мне нужно. Сказать правду никогда не боюсь...не трясусь потерять работу, что и делаю периодически-легко теряю. Легко находила работу и сейчас нахожу в силу своих способностей, образования и языка. Создаю при первой встрече и при первой беседе приятное впечатление. Могу идти от обратного...показать свою оборотную сторону, чтоб не мучиться.
    Было дело...в молодости и с бандюгами на улице сцепилась...мужика убивали, как мне только хватило храбрости. А вообще я -ужасная трусиха...(ц)

  4. #4

    По умолчанию

    САРА, я бы не сказала , что ты трусиха. Производишь впечатление совсем наоборот! А мне тоже кажется , что я страшная трусиха, хотя не смотря на это могу .......если на меня наступить. В год змеи я родилась, представляешь? Хотя змей боюсь ПАНИЧЕСКИ
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  5. #5
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,808

    По умолчанию

    Знаете , девочки иногда человеку не хватает смелости признаться в с своих пригрешениях и неблаговидных поступках,,
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #6

    По умолчанию

    Хризантема! Самое неблаговидное, когда человек ходит вокруг...да около...не говорит прямо. Ето называется увиливание (трусость).
    Так поговорим начистоту?

  7. #7

    По умолчанию

    А я ведь не могу сдержаться , ору как потерпевшая , а потом вижу лицо моего благоверного и мне его жаль, но высказываю сразу и все. Потом получаю все в полном обьеме , что планировала. Наверное это не очень тактично, но действует безотказно. А если ходить вокруг и около и намекать, МУЖИКИ не понимают намеков , им надо правду матку и прямо в глазик, пока не залит пивком или чем покрепче
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  8. #8

    По умолчанию

    Мне каца, Татка , что у Хризантемы есть вопрос за пазухой...Возможно, ошибаюсь. Я часто перевоплощаюсь...Но игра, не значит-фальш. Я предлагаю разговор начистоту.

  9. #9

    По умолчанию

    НЕТ проблем , я всегда ЗА! Мне скрывать нечего, поделиться могу чем угодно из воспоминаний , у меня их целый сундук, без " Б"
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  10. #10

    По умолчанию

    ОКей! Я тоже, если спросют.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поговорим начистоту!
    от Пyмяyx** в разделе «Свобода Слова»
    Ответов: 522
    Последнее сообщение: 14.07.2014, 02:46
  2. Поговорим о том , о сем ..
    от genka-krokodil64* в разделе Трындельня
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 11.07.2007, 04:57
  3. Поговорим об архитектуре
    от Корал* в разделе Обо всём
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.05.2007, 18:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+