Вот проблема, часто возникающая на смёпках.
Несколько раз смёпщики, а, особенно, смёпщицы жаловались мне, что как только пара (тройка, четвёрка) начинает мёпаться, к ней пристраиваются те, кого никто не приглашал пристраиваться.
То есть, как правило, это - нормально. Допустим, парень мёпает девушку. Другой модет подойти, поцеловать девушку в губы, погладить её грудь. Девушка, вероятно, получит от этого двойное удовольствие. А если нет? Если дополнительный любовник только отвлекает? Если, допустим, именно его девушка не хочет?
Да, конечно, по нашим правилам достаточно сказать: "Не надо" и нежеланный кавалер отойдёт. Но говорить "Не надо" каждые несколько минут отвлекает, и, что немаловажно, отвлекает от секса. Ну, вот толко-только завелась, чья-то дурацкая рука ложится на грудь. Только парень кончить собрался - вдруг между ним и подругой возникает волосатая задница мужика, возжелавшего минета.
"Милый, потом я и тобой займусь""Уйди!" "Не мешай" "Да отстаньте же вы! Дайте кончить!"
Что я предлагаю. Сделать несколько табличек с текстами, показывающими отношение пары (группы) к возможному вмешательству со стороны.

НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Если есть отдельная комната для индивидуальных встреч - не заходить. Если такой комнаты нет, как например, в Тель-Авиваском клубе, входить можно, но стараться не беспокоить. Взял в шкафу полотенце и - не мешай людям.

САМИ ПРИГЛАСИМ
Без особого приглашения - не трогать нас.

СМОТРЕТЬ МОЖНО, ТРОГАТЬ НЕЛЬЗЯ
понятно

ТРОГАТЬ МОЖНО, ВСТАВЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ
понятно

ДАЙТЕ ПРОСТОРУ!
Бывает, что наблюдатели стоят (сидят, лежат) так тесно, что мешают мёпаться. Бывакт, пытаешься поменять позу, а тебе чьи-то ноги мешают.

СОСЕДЯМ МОЖНО ВСЁ
Мёпается пара. Рядом пристраивается другая. Это норипльно, если аврень потрогает грудь не только той деаушки, которую мёпает сам, но и грудь её соседки. А остальные пусть не мешают.

ОДНОГО ПРИМЕМ
понятно

ОДНУ ПРИМЕМ
понятно

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Будем рады, если к нам присоедмнитесь!

Таблички вывешиваются на двери комнаты (если комната для уединнения существует) или над кроватью.
Если я не учёл каких-то вариантов - предлагайте.