Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: РОБЯТЫ - прочтите

  1. #1

    По умолчанию РОБЯТЫ - прочтите

    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию Тогда уж так:

    Правда об убийстве в Паттайе.
    Что скрывает от нас полиция.


    Сразу после празднования Дня Защитника Отечества - в ночь с 23 на 24 февраля, на пляже Джомтиен в Паттайе, Таиланд, были зверски убиты две очаровательные россиянки - кемеровские туристки Татьяна Цимфер и Любовь Свиркова. Многое было уже сказано и даже показано, однако, самое важное так и осталось за кадром. Ничего не поделаешь - пресловутая свобода слова существует сегодня только на бумаге...

    Мы не думаем, что этот сайт просуществует сколь-нибудь долго, поэтому рекомендуем вам сохранить эту страницу на память прямо сейчас. Более того, мы были бы признательны, если бы каждый посетитель этой страницы, сочувствующий нелёгкой борьбе Дневного Дозора, помог бы разместить этот материал на каком-либо "устойчивом" сервере и дать на него ссылки всем желающим.
    Мне нужен труп. Я выбрал вас. Фантомас
    Свой среди чужих, чужой среди своих.

    В 80-е годы прошлого столетия на голубых экранах телевизоров появился уникальный по тем временам шедевр отечественного кинематографа - сериал "ТАСС уполномочен заявить", снятый по одноимённой повести моего бывшего коллеги и почти тёзки моего учителя - Юлиана Семёнова. Фильм этот запомнился многим безупречной игрой актёров В. Тихонова и Ю.Соломина, записным подонком "Трианоном" и даже превзошедшим последнего в подлости и циничности ЦРУ-шником Глэбом - который обвинялся, ни много, ни мало, в убиении непальских младенцев, тела которых он нашпиговывал наркотиками.
    В отличие от героев, рождённых фантазией Ю.Семёнова, наш "Фаёз" личность отнюдь не вымышленная. Родился в скромной узбекско-таджикской семье, учился хорошо, всерьёз занимался футболом, посещал музыкальную школу. Жизненный путь его, однако, предопределился, когда после 8-го класса он решил поступить в Суворовское училище. По окончании "кадетки" - как и положено - поступил в пехотное училище. Разумеется, офицер-таджик, свободно владеющий Фарси - основным языком соседнего Афганистана - не мог не заинтересовать "компетентные органы" и ему было предложено из пехотинца переквалифицироваться в "советника по борьбе с бандитизмом" - типичная по тем временам специальность армейского особиста. Шесть месяцев переподготовки в Ленинграде - и свежеиспечённый советник по борьбе с бандитизмом по имени "Фаёз" был направлен в Афганистан. Там он учил уму-разуму ХАДовцев, возглавлял одно из так называемых "мусульманских" подразделений КГБ, основным заданием которого была охрана советского консульства в Мазар-и-Шарифе, потом, после полного ухода советских войск и сдачи Кабула - занимался обучением сотрудников охранки генерала Достума. Здесь же завёл и нужные связи, которые вскоре сделали "Фаёза" нужным человеком. Он обеспечивал "беспроблемные" переходы через границы Таджикистана караванов с наркотиками. Впоследствии "Фаёз" оправдывал себя развалом Советского Союза и "несправедливостью жизни". Сам себя считал коммунистом. Основной послеперестроечный "бизнес" человека по кличке "Фаёз" заключался в том, что, будучи оперуполномоченным особого отдела 201-й мотострелковой дивизии расквартированной в Таджикистане, он подделывал свидетельства о смерти российских военнослужащих, гибель которых списывал на боевиков. В действительности же - убивал сам. Иногда - крестил кровью новых членов своего "братства". От тела российского военнослужащего избавлялись здесь же, в Таджикистане, с помощью плавиковой кислоты. А начинённый афганским героином "спецгруз" отправлялся по домашнему адресу погибшего. Всё, что оставалось сделать сообщникам "Фаёза" - это проконтролировать, чтобы родные не вздумали открывать цинковый гроб с телом покойного (мол, не один день провёл на солнце), а потом, через пару дней после похорон - подъехать вечерком на кладбище и спокойно извлечь товар.
    В конце 1995 сотрудники ФСБ, усиленные спецподразделением ГРУ, положили конец бизнесу отступников. В связи с тяжестью содеянного "наверху" было принято решение - дело до суда не доводить. Отступники понесли заслуженную кару. Омрачало ситуацию лишь то, что самому "Фаёзу" удалось скрыться - в момент проведения этой акции он находился на территории сопредельного Афганистана. Позже ему помогли укрыться руководители Северного Альянса и их могущественные союзники.

    Кто же убил российских туристок в Паттайе, и, главное, зачем вообще их убили?

    Вы и вправду поверили, что какой-то полоумный таец, то ли наркоман, то ли грабитель (который, кстати, так ничего и не похитил), то ли наёмный убийца - якобы "нанятый ревнивой тайской женой россиянина" - умудрился за девять секунд пробежать дистанцию в 30 метров по песку, спуститься и подняться по лестнице, ведущей на пляж, в кромешной темноте (солнце на Паттайском пляже встаёт после шести часов утра) произвести 10 выстрелов из 6-зарядного пистолета - как минимум из трёх разных положений, каждое из которых отстоит одно от другого примерно на 120 градусов, да при этом ещё и каждый раз точно попадать в яблочко? Вы и вправду в это поверили? Особенно после всего того, что тайские шерлоки-холмсы проделывали по части сбора улик - который так широко и в таких живописных деталях каждый день с утра и до вечера освещался в прессе? Вот, кстати, полюбуйтесь на сей, с позволения сказать, "следственный эксперимент". Посмотрите на этого тайского ниндзя, на позиции, с которых он якобы "стрелял" в двух россиянок, а потом обратите внимание на характер ранений россиянок и предполагаемое направление стрельбы - даже невооружённым глазом видно, что сия инсценировка есть ни что иное, как бред сивой кобылы.








    Ну, давайте начнём хотя бы с того, что сидеть голому на пляже в кромешной темноте просто незачем. Во-первых, через пару минут сожрут комары, а во-вторых - просто холодно. Кроме того - кромешная тьма - такая, что не нальешь даже виски в стакан - обязательно промахнёшься (это только тайские ниндзя-наркоманы не промахиваются при ночной стрельбе). ЧТО эти две россиянки могли делать в это время на пляже? И кто им назначил там встречу? Это в ночь-то празднования 23 февраля? Уж не полоумный ли наркоман-таец, случайно проезжавший по набережной на своём мотороллере с пистолетом и двумя обоймами патронов наизготовку, забил там с россиянками стрелку?

    Напомню вкратце эпопею по сбору улик (на случай, если кто уже успел позабыть):
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3

    По умолчанию

    ПУМ, ну и как тебе эта статья??? Я потрясена, неужели такое возможно, что в человеческом трупе перевозят наркоту???
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  4. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Конечно, это только предположение.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #5
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Пум,так ты перекопируй всю статью до конца!

  6. #6
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    А я не перекопировал?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #7
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Напомню вкратце эпопею по сбору улик (на случай, если кто уже успел позабыть):
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #8
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Странно. Дальше статья откуазывается перекатываться.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #9

    По умолчанию

    Пусть идут по ссылке , там вся статья.
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  10. #10
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    ССылка может исчезнуть. Они сами об этом пишут.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+