Margot Quan Knight — молодая 26 летняя симпатичная девушка, которая уже успела поработать на скандальную компанию Benetton и поучаствовать в множестве ярких арт-проектов последнего времени.


Margot Quan Knight собственной персоной.

Респект.

Уровень портфолио можете оценить сами. В данный момент скромно работает в итальянской GAS Art Gallery. Margot Quan Knight родилась в 1977 году в Сиэттле (Seattle), штат Вашингтон. Училась фотографии в Dartmouth College, где в 1999 с отличием защитила степень бакалавра. С 2000 по 2002 году работала в Benetton.
«Мои работы показывают, как мои личные абсурдные гипотезы могут быть внедрены в жизненную рутину. Я начинаю с образов людей или растений и стараюсь придать им больше жизни. Ну, или жизни совсем другого типа», — рассказывает Margot Quan Knight на своем сайте.
Одиночество, изобилие и удивление — все это получает физическую оболочку в работах Margot.
Фотографии Margot выставлялись на персональных показах в Милане, Париже, Лондоне. Работы печатались в более 40 журналах, среди которых Photo France, EFX Art and Design, Zoom.