Всё! Хватит. Если мягкость и демократичность расценивается некоторыми как слабость, значит надо действовать жёстко. И плевать, что подумают мои недоброжелатели.
Ну, звали меня, вылезай, мол, из под юбки. Вот я, к вашим услугам!
Не надо было мне уходить. Но, что сделано - то сделано.
Иногда враги приносят пользу. Дурак ты, Ляпунов. Повыступать хотел, поманерничать? Ничего у тебя не получилось. А я пришёл, чтобы навести порядок на форуме и восстановить МЁП-движение.
Да и отсутствие моё принесло не только вред, но и пользу. Хоть знаю, кто есть кто.
Пока никого не баню. Бан на Воланда наложил временный. Только во избежания уничтожения форума Ляпуновым.
Но из союза кое-кого попру.
Максимол, ты больше не координатор и не член союза. И объявлять смёпки не имеешь права.
Основание - правила союза.
Далее. Вся ругань - только на помойке. Туда же будут перенесены все темы, связанные с последней войной, даже такие в которых нет ругани. Эта тоже. Чуть попозже.
Есть ещё раздел "Вы не согласны?"
Тех, кто будет продолжать хамить - забаню к чёртовой матери.
Вообще же, я настоятельно рекомендую Осе, Каприс, Графине, Воланду и Максимолу уйти отсюда добровольно.
Ещё раз говорю. Плевать мне, кто и что обо мне подумает. Я восстанавливаю союз. Кто не согласен - пусть сразу на помойке тему открывает.