Вот Воланд спрашивал, зачем я вернулся?
Постараюсь объяснить.
Как называются наши сайты? "МЁП-компания" и "Люди без комплексов"
Это не просто сайты, а сайты при МЁП-союзе. Правила МЁП-союза вы можете почитать, зайдя с главной страницы.
Форум же является частю сайтов.
Теперь вот какой вопрос:
Кто и зачем сюда приходит?
Вот Эриния спрашивала у Каприс, зачем та приходит на форум? Что Каприс ответила? "Забыла отчитаться!"
Послушайте, Каприс, а если я Вас спрошу о том же самом? Поймите вопрос правильно. Я не спрашиваю, по какому праву Вы сюда ходите? Я спрашиваю, что даёт Вам посещение данного форума? Каждый же приходит сюда зачем-то. Кто-то пообщаться (как Воланд, например). Людей посмотреть и себя показать. Кто-то узнать где и когда смёпка будет? Кто-то поприкалываться.
Каприс, вероятно, поиздеваться. Ну, есть у некоторых людей такая потребность.
Но ведь сайт и форум существуют прежде всего, ради МЁП-движения. И я хочу, чтобы мёп-движение было. Вот для того я сейчас пришёл. Если передать бразды правления в руки Максимола, то вместо МЁП-движения мы получим ещё один секс-клуб, коих много. Может быть и хороший (хотя не поверю), но секс-клуб. Без всякой идеологической подкладки, что многих бы очень устроило. Пришёл, подрыгался на бабе и ушёл домой жену бить. Я же изначально создавал именно МЁП-движение. Хочет Максимол создавать клуб по своим правилам - карты ему в руки и, как бы сказал SB, член в руки. Но сайт МЁП-движения-то тут причём? Итак, полагаю, для своего маленького "друга" он нашёл через наш клуб немало радостей. Пусть свой сайт создаёт.
Отбросить можно всё, даже меня. Нельзя отбрасывать то, ради чего всё это создавалось.
Запомните все -
это - форум МЁП-компании - Союза людей без комплексов и таким останется