Цитата Сообщение от Krupa Посмотреть сообщение
Ну вообще-то есть такая фигня – на всех не хватает времени, факт… и что делать – не всегда понятно – так что с Пумом соглашусь, пожалуй – ну как тут выстроить приоритеты, если ВСЕ дороги? На меня вот тоже многие зуб имеют – типа зовем-зовем, не едешь… а КОГДА??? Я сейчас про друзей, любовников то можно и послать с чистой совестью – не убудет от них))))

Ну то, что дома просто убраться даже некогда – ну все выходные всегда у кого-то – я просто молчу… с сыном надо пообщаться? Надо… хоть в театр сходить, что ль… ну или бывает так, что ХОЧУ ПОБЫТЬ ОДНА? Ну бывает же??? Опять начинается – мы мимо твоего дома проезжали – ты говорила, что тебя нет, а свет горел))) ну серьезно, до этого доходит – опять обидки))) особенно, кстати, характерно для женатых друзей – когда оба в паре други навек))) ну им СКУЧНО, я это прекрасно понимаю – приколькно мои истории послушать, где, с кем да сколько - ну да и я ведь не клоун же)))

Так что это реально проблема – вот так подумаешь, что опять ВСЕ выходные расписаны (на этот год точно)))) – просто страшно становится, со всей своей свободой себе совершенно не принадлежишь как бы)))


Рыська, опять же - а как понять, кто тот 1-2, а кто все остальные??? ну бывает много друзей, бывает - может, конечно, ВСЕ они не друзья, а приятели, в твоем понимании, охотно верю - ну от этого то не легче - люди то действительно не понимают, и действительно обижаются - вот в чем проблема та))))
Дело все в том, что действительно времени на всех не хватает, а самым близким отдаешь его и не задумываешься...тем более когда у тебя сил(и даже иногда здоровья) просто на всех друзей не хватает...
А друзей у меня очень много