Из отчёта о 146 смёпке:
Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
Сложнее всего было найти подвозку для Зубастика. Из Хайфы не ехал никто. Зато двое ехали из Нетании: Майкл и 2 новичок . Зубастик согласилась добраться до Нетании своим ходом, а дальше ехать со вторым новичком. Я обо всём договорился с ним, но телефон её вдруг как обрубило. То ли любовник ревнивый, то ли телефон сломался. Так она и не приехала.

Долго не мог дозвониться до Зубастика. Вчера дозвонился. Спросил, что же произошло и куда она тогда исчезла?
Оказалось Зуюастик смертельно обиделась на меня за то, что я предложил ей добираться до Нетании своим ходом и больше сол мной общаться не желает. Сказала, чтобы я вычеркнул из записной книжки её телефон и отключилась.
Я в недоумении. Я сделал всё, что в моих силах, чтобы найти ей подвозку. Но я не всесилен. Если в тот день на смёпку не ехал ни один северянин, то где я мог добыть ей машину? Родить? Далее, она сказала, что предлрденный вариант её вполне устроит. Могла, ведь, отказаться. Нет, согласилась. Я договорился с человекаом. Условились, где он её ждать будет. Но, когда я ей перезвонил, Зубастик не взяла трубку. А вчера выдала такое. Я недоумеваю.
Позвонил её подруге. Та обещала с Зубастиком поговорить. Кстати, сама подруга собирается в четверг на смёпку. Так что нужны хайфчане с мотором.