Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Вредная семейная жизнь

  1. #41
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    любовь собаки и любовь мужчины сравнивать нельзя...
    Вот это точно , может навести на странные мысли

  2. #42
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,864

    По умолчанию

    Фрол, хочется от мужчин преданности, но это только то что хочется , не в обиду будет сказано..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #43
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Эльди, как важно , что сами мы любить умеем и ждать любви в ответ не нужно...любовь собаки и любовь мужчины сравнивать нельзя...
    Я имела в виду абстрактный фактор.
    Ничего конкретного.
    И никаких "чтений между строк"

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  4. #44
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Фрол, хочется от мужчин преданности, но это только то что хочется , не в обиду будет сказано..
    Это вечный конфликт , редкий мужчина не смотрит на разных женщин , но есть и такие , есть !!!
    Иногда это зависит и от женщины , которой просто потом стыдно смотреть в глаза.

  5. #45
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,864

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krupa Посмотреть сообщение
    Ну вложено не мной, насколько я поняла – это боязнь и не приятие женщин, начиная от женщин-начальниц и заканчивая женщин-спутниц. Второй аспект – как следствие, а может, как причина, первого - комплексы перед женщинами относительно собственной состоятельности, во всех смыслах, ну, например, не приятие в качестве супруги более удачливой в карьере мадамы, на бессознательном уровне.
    Много лет" вредничала" замужем....о чем не жалею ...
    Сей час одна , но "вредничаю" иногда с любовником , у нас очень свободные отношения , я ему ничем не обязана аналогично он мне..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #46
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    7 фраз, которые раздражают всех женщин





    Сижу в гостях у подруги, заходит на кухню её муж, и задает потрясающе абсурдный вопрос. Я смеюсь, а она глубоко так вздохнула, ответила ему, и когда он ушел, говорит: - Наташа, я тебе клянусь, все мужики такие! Уверена, сегодня большинство мужчин узнают себя, а девочки меня поддержат – бесит просто неимоверно, даже если мы и научились это терпеть скрипя зубами.







    04.03.2016

    Как скажешь

    Ты можешь объяснять ему, почему майонез вреден, или почему «вам штаны малы» в адрес твоей начальницы шестидесятого размера прозвучало грубо, в принципе, там может быть что угодно, а на это он отвечает «как скажешь». Какой тут диагноз? Это мужской вариант деловой фразы «Я вас услышал», которая, в свою очередь, на самом деле значит короткое «иди на хрен со всеми своими аргументами».


    Где мои носки

    Нет ничего более отвратительного, чем бытовая беспомощность. Особенно в ситуациях, где у обоих партнеров есть ручки, ножки, глазки и мозг. Где у нас вилки? - Там же, где и всегда. Там же, где они лежали вчера! Что мы будем есть? - еда в холодильнике, смотри там. В моих глазах ты сможешь увидеть только отчаяние - ведь я хотела мужа, а получила ребенка. Особенно такие вопросы раздражают, когда живешь в его квартире, или вы живете уже лет 10 вместе, и всё это время вещи не меняют своего места расположения.


    Я не знаю / Мне все равно

    Великолепные мужские ответы на что угодно. Фразы, которые, по их мнению, действительно являются ответом, а не отговоркой. Используется во всех вариантах, от «мы пойдём к Сереже с Леной на новоселье?» до «хочешь рыбу или мясо?». «Я не знаю! » А кто, блин, знает? Я прямо сейчас ухожу к нему! «Смотри, есть два варианта отеля, вот такой и такой, но этот поближе к…, тот подальше от … и еще вот тут нюансы… Так какой бронировать?» - «Мне всё равно». Убила бы!


    Куда мы пойдем / Что сегодня будем делать

    Мужчина просыпается утром в игривом и деятельном настроении. Ему хочется порадовать чем-нибудь свою женщину или себя. Но его воображение еще не проснулось. Вот тут, на стыке грез и суровой реальности, и рождается этот вопрос. Особенно хорошо смотрится в сочетании с предыдущей фразой: «- Куда мы пойдем? - Можем в парк. Или в цирк. Куда ты хочешь? - Мне все равно». Тогда сиди дома!


    Посмотрим / Будет видно / Решим

    Ты битый час с ним разговариваешь, объясняешь все «за» и «против», пытаешься найти и принять какое-то решение, он молчит как рыба, и вдруг, как точку выдает «Посмотрим». Как правило, когда мужчина говорит «Посмотрим», это значит «Я не согласен, но не хочу тебе этого говорить, потому что я боюсь». Он надеется, что вопрос как-то рассосется сам собой. Возможно, у мужчин действительно есть какая-то чаша с мистической водой, куда они заглядывают и видят ответы, это и обозначает туманное «посмотрим» — но на уроках биологии нам ничего такого не рассказывали, так что я в это слабо верю.


    Если тебе нравится...

    Еще одна попытка мужчин высказать неодобрение или желание ничего не решать, при этом не обидев. Вы знаете что? Женщин это бесит. Мы любим мужчин, в том числе за прямолинейность и умение принимать решения. Мужчин, которые слеплены из мякиша за обедом, мы не любим. Если тебе не нравится — скажи! И объясни, почему. Я же не просто так тебя спрашиваю!!!


    Тишина

    Ты задала ему вопрос, повторила его, в ответ - тишина. Ты что-то рассказываешь, о чем-то советуешься, в ответ - ноль реакции. Ты подходишь к нему и уже кричишь почти в лицо вопрос, который перед этим задала пять раз, и вот только тогда «Что? Я не слышал!» или ещё круче «Я думаю!». Потрясающе удобная приходящая по заказу глухота и медлительность реакции. Бесит!


    Мне не нравятся мужские отговорки.

    Не нравятся мужчины, неспособные прямо сказать, чего они хотят, тем более — осознать, чего они хотят.

    Не нравятся также неаргументированные ответы «на отвали».

    Я не поддерживаю бытовую или жизненную беспомощность, а на вопрос «Где вилки?» мой самый простой и незатейливый ответ «В туалете».

    Срабатывает раз на пятый, глупые вопросы исчезают сами собой.



    Автор: Наталья Cosharel




    Источник:
    https://liwli.ru/lifestyle/7-fraz-ko...kh-zhenshchin/




Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. На что мы тратим жизнь?
    от Пyмяyx** в разделе Хорошо-то как!
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 18.07.2023, 19:32
  2. Семейная любовь.
    от очень хорошо в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.02.2014, 18:06
  3. Семейная пара ищет девушку БИ
    от Sol в разделе Трах++
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.09.2012, 15:02
  4. Жизнь
    от urtit в разделе Обо всём
    Ответов: 167
    Последнее сообщение: 10.04.2007, 00:43
  5. Жизнь
    от Koroleva* в разделе Мы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.08.2005, 18:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+