Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Секс по кошачьи.

  1. #1
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию Секс по кошачьи.

    Пришлось с этим столкнуться в живую (не подумайте ничего плохова :о).)
    Тот,что у меня есть кот,знают форумчане,теперь,к моему еврейскому щастию ,подруга моя,отдала мне кошку,на время.Из-за жилищных проблем ,кошке негде стало жить,и буквально,на пару месяцев(дай Бог,меньше)я её приютила у себя.Прошла неделя.
    Дня два кошка сидела в ванне,на полочке,приходила в себя от шока.Шипела,бросалась,вооб ем озверела.Моему коту было начхать на неё.Он не обращал никакого внимания.Конечно же,он не слышал её мявканья,так как он глухой от рождения.Постепенно кошка стала выходит из ванны,шастать по квартире,выходить через окно на улицу(на бордюр)...Кот продолжал наплевательски к этому относиться.Я уж было подумала,может импотент или гей какой.Стала за малчьика своего переживать.Но не тут то было.Кошка(от ведь,баба) пригляделась к моему принцу,поняла,что чувак клёвый,с приданным,красивый ангорец ,глухой правда,а что поделать?.Вообщем,эта краля крутить задницей.Захотелось ей лишиться девственности,а сама,в 2 раза больше моего мальчика,в возрасте.ему 7 мес,ей 1.5 года...Мой мальчик,кобель ещё тот,как оказалось,как он начал орать,особенно в 4 утра.А голос у него дай Бог,Басков позавидовать может.Вообщем эта молодёжь даёт жару мне.Он пытался пару раз сесть на неё,пристроиться,но не тут то было,она его сбрасывает,а сама не прекращает жопу тулить и мурлыкать.А этот,жАних,он так орёт,так орёт,я даже готова убить его..
    Мне сказали,что такая хрень ещё долго будет(типа дружба),а когда он овладеет ею,то будет иметь 3 дня подряд,с криками "Банзай" и т.д...
    Вообщем,мне весело.В 2 ночи дитя орёт,в 4 кот,потом снова дитя,потом кошка от кота прятаться начинает по шкафам..Вообщем,я скоро или совершу убийство или сойду с ума...Я уже думала помочь коту,брала его,и на кошку кидала,думай,члеником зацепиться и сё......Нет,бля,не путёвый он..Подходит не правильно.А она,вот жеж дура,хочет,и не даёт...Деловая,панимашь.....Э ,лучше бы я рыбок любила.

  2. #2

    По умолчанию

    Кошака на смепку свози. Может ему наглядный пример необходим...
    Групповой...а то сама ...святая...и кошак соответственно. Какая хозяйка...такое и животное. Не обижайся, плиз...

  3. #3
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Аха,Святая.И помру святой ))
    Да не,кот то хочет её,прыгает,ластиться,задни у ей лижет.А как тока дело доходит до процесса,ей Высочество сбрасывает его .И он снова начинает орать.сволочь

  4. #4
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Первый акт совершён....Кошка удачно с-анонировала на подушку...Ночь прошла со скалкой в руках.Кот пел серенады.

  5. #5
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,715

    По умолчанию

    П роздравляю.... свершилось..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #6
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    тю.на подушку то??.ну да ,вообще то,и не забеременит...Вот бы у нас,у женщин,опаньки,тыц-пырдыц на подушку и сё.....оргазма.2 в 1

  7. #7
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,715

    По умолчанию

    тю .. блиннн..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. #8

    По умолчанию

    ОЙ блин , уморила! КАТЕРИНА, он еще молодой для полового акта,,.
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  9. #9
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Я тоже так думала,пока он вчера каааааааак высунул отошонадо,и прыг,на кошку..Мне ка-аца они всё.Шото больно спокойные,и оба высрались тщательно.

  10. #10

    По умолчанию

    БОЖЕ, как ты все это терпишь??? Вот собачек я ЛЮ, а кошек как то не очень Мне кажется они вредноваты. Я тут прошлогоднюю бодягу про кота прочла сейчас , как эта сволочь под кресло сцал, ну убила бы!!!!!!!!!!!! Гыыыыыыыыыыыыыы
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Секс
    от Koroleva* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 313
    Последнее сообщение: 18.02.2024, 22:33
  2. секс! секс! секс! (полная версия)
    от *Шалунья* в разделе Веселуха
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 09.01.2016, 18:10
  3. Секс Ж+М+М+М
    от Brus в разделе Муж++
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 06.08.2015, 15:29
  4. Секс шоп.
    от amina090 в разделе Обо всём
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.07.2010, 17:55
  5. Кошачьи афоризмы ..
    от Lilas в разделе Веселуха
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.11.2008, 03:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+