Максимол !
Родной ! Да кто лучше тебя сМЁПки организовывал - вспомни кибуц !
И на чёрта тебе членство в ПУМовом клубе ?
Требование твоё восстановить твоё членство похоже на то как из ГУЛАГа зэки писали письма ГОРЦУ и доказывали что они истинные ленинцы .
Мы тебя и без членского билета любим !

Предлагаю перейти с ПУМ-джибриша на русский , называть наши встречи как-то по другому - ВСТРЕЧИ , ОРГИИ чёрт побери и "выйти из шкафа" - народ хочет трахаться ? - так давайте трахаться без теорий основанных на литературных трудах отца-основателя !
Мне кажется , что обстановка только оздоровится - не будет ни у кого причины утверждать , что не знал на что шёл , куда приехал и что там собираются делать !

Просто взрослые люди любящие секс во всех его проявлениях собираются и наслаждаются друг другом !
Естественно "правила" те же - абсолютная добровольность , ни какого насилия и ни каких обид ( не досталось , не понравилось и т.д ) . Оплата в зависимости от места - в складчину (естественно если со мной дама - я ей платить не позволю). Места проведения встреч - съём квартир - этого добра навалом - 120-170 шек. за 2 часа , колличество комнат можно варьировать в зависимости от колличества участников . На вопрос проводить ли встречу - а вдруг не соберутся люди - можно решить . Собрались в кафешке - пришёл народ - поехали трахаться , не пришёл - посидели , выпили кофе поболтали , пообщались и разошлись или не разошлись - сняли комнату поменьше .

Меня могут упрекнуть в том , что отправляясь на первую свою "смёпку" я говорил , что главное для меня общение с новыми людьми а секс не главное. Это по-прежнему так - я бесконечно благодарен судьбе за те знакомства , которые она мне преподнесла ! Люблю всех женщин с которыми был , благодарен им , счастлив знакомством с ними ! А мужикам , я надеюсь , не надо признаваться в любви ! Просто покурим и помолчим .........