Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56

Тема: Нужно ли делать людям добро?

  1. #1
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию Нужно ли делать людям добро?

    Хочу вам кое что поведать.По натуре я очень дорбый человек,но от этого страдаю очень.Потому,как не могу отказать людям,попавшим в беду,скажем так.
    Есть у меня приятельница одна,знакомы мы с ней лет 5,детей водили в частную школу вместе.Особо не дружили-Привет.Пока.Не более.Потом,когда я забеременила,встретила её на улице,поговорили о том о сём.И как то сдружились.Живёт она с сыном и с бабушкой.Есть двоюродные сёстры,тётя,мама(в России),но она с ними не общается.По её словам,все они плохие,а она -хорошая.Приходила она ко мне,я помогала ей чем могла.Считала её неплохим человеком..Она мать-одиночка, с работой у неё никак,поработает на одной-месяц,на другой-два.Были проблемы с квартплатой.Не знаю,как у неё так получалось.Вообщем,потерян ная какая то она была...Не так давно,приходит она ко мне домой,и просит помощи,хозяин выгоняет её на улицу(по закону не имеет права),просится пожить у меня месяц-другой,пока не найдёт работу и не отработает хотя бы месяца два.,она ,сын и кошка ихняя.А бабушку забирает средняя внучка,её кузина.Я отказать не могла,согласилась.Так же похлопотала ,нашла ей машину,чтобы бебехи её перевести.При чём её просьбы все были в таком тоне,при таком гоноре,как будто я ей ОБЯЗАНА что-то делать.Даже парень,который перевозил её,мой знакомый заметил её наглость и неблагодарность......И вот,перевези её,мне на шею.Денег у неё нет,работы нет.Прожила она у меня дня 2,я ей сказала,что может жить до конца февраля,а потом пусть что-то думает,я не в силах кормить и содержать ещё два рта.+кошка. С таким же гонором она переехала к подруге на виллу,там студия 2 комнаты.Только попросила кошку оставить у меня,так,как там собака есть.Сказала на месяц,потом заберёт на новое жильё.Во время 147 смёпки,я позвонила ей,попросить её прийти посидеть с детьми,на что она мне сказала "нет,я не могу,мне завтра утром на работу".На завтра утром я ей звоню,чтобы кое что спросить,естественно,она дома.Спрашиваю её,ты же сказала,что на работе будешь,а она мне говорит с таким наглым видом,я ночью работала,пришла в 4 утра....П*здёшь 100%ный.Ладно,взяла к сведению.Сегоня утром она приходит,я ей говорю,кошка твоя кажись беремчатая,а она на меня открыла хайло,типа,я кошку не убрегла от своего кота,и что же ей теперь деалть.Я ей сказала,до родов,чтобы забрала её,а она мне говорит"не грузи меня".потом уведомляет меня в том,что её сын(9 лет) будет со школы приходить к нам домой,а после работы,в 20.30 или позже,она будет его забирать.Я ей говорю,до 8.30 ты должна будешь его забрать или пусть он сам идёт туда на вилу ,к подруге,на что она,снова окрыв рот,заявила мне " Я же не на танцы иду,приду во сколько сказала"...А я не хочу,чтобы со мной говорили в таком тоне,с такой наглой неблагодарностью.Я не хочу уже ни кошку ни её сына видеть у себя в доме.И её тоже.За кошкой убираю я.Мой кот ходит орёт ночами из-за кошки.У меня двое детей,одному 1,5 года,я сижу на пособии.скажите ,на хера мне это надо???............И сказать я ей не могу ничего.

  2. #2
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Причём,таких как она у меня было 3.Жили у меня.Предпоследняя пришла с двумя детьми даже не предупредив меня саму.Я тогда родила как 3 месяца.Сидела дома,не работала,шлялась,бухала.Де ей забрали в интернат потом.Она не знаю где.

  3. #3
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,700

    По умолчанию

    Детектив , да и только... добро делать людям надо, но не забывать что у тебя семья .. дети , а таких подруг посылай очень далеко их в детстве не научили благодарности.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #4

    По умолчанию

    а почему ты ничего не можешь ей сказать? Пошли её подальше и дело с концом

  5. #5
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Как научиться отказывать таким? А она по всему ещё ,энергетический вампир.

  6. #6
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Айвенго Посмотреть сообщение
    а почему ты ничего не можешь ей сказать? Пошли её подальше и дело с концом
    Я не знаю .Мне жалко сына,жалко кошку.Она мне как то говорила,что нашла кто займёт ей денег,чтобы снять жильё.Но всё по прежнему.Хорошо,что ещё она ушла от меня..Меня всё это напрягает,я уже думаю,может я не права.Я любл помогать людям,без напряга,но когда подпускаю к себе поближе,всё,хоть караул кричи.А люди этим и пользуются.Я не знаю как ей сказать,чтобы сына не приводила,он большой мальчик,может побыть и дома.
    Кошку ей некуда забирать.Она хотела в приют.Но не буду же я для неё звонить и узнавать про приюты.

  7. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шалунья* Посмотреть сообщение
    И сказать я ей не могу ничего.
    Хочешь я скажу?
    Ходят долго Ёжики в туманe осторожненько,
    Только ты за ними не ходи - станешь Ёжиком.

  8. #8
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,700

    По умолчанию

    Шалунья, у тебя семья дети , муж который на порог чужих не пускает и злющий кот , и весь разговор с такими дамами..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. #9
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    У меня подруга есть,взрослая женищна,она мне говорит,давай мол я ей скажу.А потом,я ведь стану самой плохой.Что не помогла и т.д. и т.п....Я думаю ,недаром с ней сёстры не дружат.

  10. #10
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Шалунья, у тебя семья дети , муж который на порог чужих не пускает и злющий кот , и весь разговор с такими дамами..
    муж пока вне Израиля.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Добро...
    от Shamay* в разделе Обо всём
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 29.04.2017, 12:43
  2. Добро и зло....
    от aida margaryan в разделе Обо всём
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 10.11.2010, 17:42
  3. Как добро победило зло...
    от Iguana в разделе Игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2005, 02:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+