Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: О возвращении Максимола

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию О возвращении Максимола

    Давайте постараемся обсудить эту тему без хамства. Тем более, что SB и Гриффмарк тут же хама забанят.
    Можете говорить обо мне всё, что угодно, но лично я - против. Отставим в сторну личные обиды. Попробуем разобраться спокойно.
    Да, Максимол сделал для клуба много хорошего. но...
    1. Максимол не соответствует тербованиям, предъявляемым к членам союза. Он ревнив. А для члена союза проявление ревности совершенно недопустимо, независимо от того, проявляет ли этот человек ревность на мероприятиях союза или нет.
    2. Максимол человек очень неуравновешенный, нервный.

    А дальше уже субъективное. Нас растащили по углам (и правильно сделали!), но взаимная обида сидит в нас. В жизни не поверю, что Максимол в состоянии всё забыть и "простить". И я не смогу. Т.е. смогу, если мы не будем встречаться. А если будем, то рано или поздно кто-то из нас двоих не выдержит. Мельчайший повод, ерунда, безделица и мы вцепимся друг другу в глотки. И не в виртуале, а в реале. Находиться с ним в одном помещении нам категорически противопоказано.
    Посему я повоторяю своё предложение. Максимол создаёт свой секс-клуб. А МЁП-клуб остаётся без него.
    А люди те же. Никому не возбраняется ходить и туда и сюда.
    Надеюсь, я говорил корректно и никого не оскорбил?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Caprice Гость

    По умолчанию

    А ведь и правда, Максимол, что тебя держит? Создай свой клуб по интересам. Опыт организации у тебя есть. Пусть народ сравнит, что лучше

  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Я даже готов помочь создать сайт. Только если мне для этого не придётся лично с Максимолом разговаривать.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #4
    Maksimol* Гость

    По умолчанию Re: О возвращении Максимола

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Давайте постараемся обсудить эту тему без хамства. Тем более, что SB и Гриффмарк тут же хама забанят.
    Можете говорить обо мне всё, что угодно, но лично я - против. Отставим в сторну личные обиды. Попробуем разобраться спокойно.
    Да, Максимол сделал для клуба много хорошего. но...
    1. Максимол не соответствует тербованиям, предъявляемым к членам союза. Он ревнив. А для члена союза проявление ревности совершенно недопустимо, независимо от того, проявляет ли этот человек ревность на мероприятиях союза или нет.
    2. Максимол в состоянии всё забыть и "простить".

    А дальше уже субъективное. Нас растащили по углам (и правильно сделали!), но взаимная обида сидит в нас. В жизни не поверю, что Максимол в состоянии всё забыть и "простить". И я не смогу. Т.е. смогу, если мы не будем встречаться. А если будем, то рано или поздно кто-то из нас двоих не выдержит. Мельчайший повод, ерунда, безделица и мы вцепимся друг другу в глотки. И не в виртуале, а в реале. Находиться с ним в одном помещении нам категорически противопоказано.
    Посему я повоторяю своё предложение. Максимол создаёт свой секс-клуб. А МЁП-клуб остаётся без него.
    А люди те же. Никому не возбраняется ходить и туда и сюда.
    Надеюсь, я говорил корректно и никого не оскорбил?
    Ты знаешь Пумяух ,я сегодня получил поддержку от многих людей прибывающих в ТВОЕМ клубе и я не уверен ,что им будет интересно у тебя на встречах ,я уж об этом постараюсь позаботиться,что бы встречи организованные мной ,были лучше и интереснее . И место проведения встречь ,что бы было приятное и чистое ,не такое как ты предлагаешь ,на травке со станками и канвеерами ,без средств элементарного соблюдения гигиены ,без горячей воды,Так что ты организовывай свое ,а меня не трогай ,я и сам не вернусь туда в те памои ,из которых я слава богу избавился. И я тебя очень прошу не лезь в мои личные отношения ,как ты это сделал на форуме со мной и с....... ты понял с кем ,вот по-этому ты и боишся со мной встречаться ,чувствуешь моё преимущество ,хотя такие вещи то что ты сделал не прощают ,но ты будь спокоен, не будешь оскарблять не будешь унижать ,ни чего плохого не случиться ,я миролюбивый человек ,и перестань лить и обливать на меня памои и говорить какой я люди сами убедяться.
    Я, к тебе не вернусь,захочешь попросить меня организовать и помочь не откажусь,но за соответствующюю плату,хватит тебе на дурняк пользоваться всем ,за удовольствие нужно платить.

  5. #5
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Прошу обратить внимание модераторов, а также вездесущую Каприс, что я (в данной теме!) был с Максимолом спокоен и вежлив. Он же продолжает говорить гадости. Я не отвечаю. Я угомонился.
    Я не боюсь, а не хочу иметь с этим господином никаких дел. Некторую сумму, которую я ему должен за еду, я готов передать в любой момент и в любом месте. Опять же желательно сделать это так, чтобы лично мы с ним не встречались.
    Но вцелом, кажется, мы пришли к консенсусу. Пусть Максимол создаёт свой клуб. Релей с ним? Ну, его право!
    Никто никого не банит, но я очень надеюсь, что у новой организации вскоре появится свой форум, и члены этой организации перестанут использовать форум МЁП-движения для организации своих встреч.
    Очень попрошу тех, кто остался с МЁП-движением сообщить об этом. Сторонников же Максимола попрошу не ёрничать и не хихикать, даже если вы полагаете, что нас будет мало. Время покажет. Модераторов же прошу проследить, чтобы мы, угомонившиеся снова не сцепились.
    В общем, договорились. Развод.
    Да, наверное было бы неплохо разделить тему (сам я сейчас это сделать не могу) и так и назвать её: "Разводимся!" Предлагаю не ругаться а обсуждать техническую сторону развода.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #6
    Maksimol* Гость

    По умолчанию

    Уважаемые МОДЕРАТОРЫ!
    Ну где тут видно ,что я на Пумяуха ,что то плохое говорю ,я говорю правду без оскарблений ,если и так нельзя ,то я небуду вообще ему отвечать ,его жаба давит ,за все случившееся ,вот он по инерции и катиться еще ,не может смириться с тем ,что его лишили"КАЗНИТЬ" ему неугодных.
    Прошу прощение ,если был не прав.

  7. #7
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию Re: О возвращении Максимола

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #8
    Caprice Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maksimol*
    Уважаемые МОДЕРАТОРЫ!
    Ну где тут видно ,что я на Пумяуха ,что то плохое говорю ,я говорю правду без оскарблений ,если и так нельзя ,то я небуду вообще ему отвечать ,его жаба давит ,за все случившееся ,вот он по инерции и катиться еще ,не может смириться с тем ,что его лишили"КАЗНИТЬ" ему неугодных.
    Прошу прощение ,если был не прав.
    Да расслабься и не обращай внимания, эмоциональный ты наш. Разве ты не видишь, что он тебя нарочно провоцирует? Ты делай свое дело, а вот по конечным результатам будет видно, кто и чего стоит.

  9. #9
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caprice
    Цитата Сообщение от Maksimol*
    Уважаемые МОДЕРАТОРЫ!
    Ну где тут видно ,что я на Пумяуха ,что то плохое говорю ,я говорю правду без оскарблений ,если и так нельзя ,то я небуду вообще ему отвечать ,его жаба давит ,за все случившееся ,вот он по инерции и катиться еще ,не может смириться с тем ,что его лишили"КАЗНИТЬ" ему неугодных.
    Прошу прощение ,если был не прав.
    Да расслабься и не обращай внимания, эмоциональный ты наш. Разве ты не видишь, что он тебя нарочно провоцирует? Ты делай свое дело, а вот по конечным результатам будет видно, кто и чего стоит.
    О том, кто провоцирует помолчим. Но совет дельный. Я уже говорил, что не собираюсь Максимолу мешать. Предлагаю культурно развестись. Не хочет, видимо. В личке пишет, что очень хочет повидать меня. Достал!
    Максимол, ты же написал, что больше не ходок на форум! Или я ошибаюсь?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #10
    Grafinia Гость

    По умолчанию

    Stranno, v li4ky napishi, 4to ygodno, mi to ne vidim i ne 4itaem li4nix soobs4enii, no tyt ne sledyet nikomy xamit', vse,pora ostepenit'sia i prosto jit'.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. От засранца Максимола
    от knehta в разделе Помойка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.04.2004, 16:49
  2. Последние посты Максимола
    от Maksimol* в разделе Помойка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.04.2004, 16:04
  3. День рождения Максимола*
    от Пyмяyx** в разделе Праздники, поздравления, памятные даты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.05.2003, 20:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+