Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 68

Тема: ПАРФЮМ

  1. #1

    По умолчанию ПАРФЮМ

    Сегодня стала протирать полочки от пыли и складывать на кровать свой парфюм , который имеется в наличии на первом этаже. Ребята , у меня волосы дыбом встали)))) какая же я все таки барахольщица. У меня среди этого парфюма , даже один русский затесался, кто найдет его на фотке???
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  2. #2

    По умолчанию

    Те что в коробочках , совершенно новый парфюм , я его из отпуска сейчас привезла три коробочки , вобщем , если попадается хороший запах и мне нравится в этот момент , то беру. Пользуюсь по настроению , по погоде , летом в жару не пойдут тяжелые духи типа -WHINE DIAMONDS / Прекрасные духи от Элизабет Тэйлор, но они торжественно - зимние.
    А как вы относитесь к парфюму?? Мужчины тоже могут поделиться. С удовольствием почитаю их мнение.
    КАТЕРИНА, а этот снимок сделала специально для тебя, вдруг за ЕЖА замуж пойдешь )))))
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  3. #3
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Мамо )))))))))) я решила остаться при прежнем муже )))
    А духи мои любимые 212

  4. #4

    По умолчанию

    Я наверное о таких даже не слышала???? А ты мне их сфоткай и покажи, может и знаю я ???? Согласись , что я здорово сняла, а фон знаешь что??? На кроватке моей простынка)))))))
    А ты это про какого мне МУЖА ерунду порешь?? Про хохла ЧЕли??? Колись , тебе легче станет))))
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  5. #5

    По умолчанию

    в последнее время я пользуюсь парфюмом Joe Sorrento. и дезодорантом и туалетной водой. Мне очень нравится. И не тока мне. Вот




  6. #6
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    У меня фотика нет дигитального.Я бы тебе сфоткала.Зато я тебе скоро вышлю малых своих в костумах для Пурима.

  7. #7
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    вот мои духи

  8. #8

    По умолчанию

    сорри за оффтоп. Катрин, я вчера узнавал насчет масаха, так его уже отдали

  9. #9
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Мить,я нашла уже.Вроде как.Спасибо
    по теме: из мужских мне нра Табако.вроде так называется..и ещё какие то...не помню....но запах-обалдеть!

  10. #10

    По умолчанию

    АЙВЕНГО, это очень важно , чтобы нравилось и окружающим. А то бывали такие моменты, когда в преподавательскую заходит ДАМА, а от нее такой резкий запах ДУШИЩЕВ, что все встают и уходят . Толпа рассасывается моментально ))))) Или в тролике , хаходит какоНИТЬ алкаш, и дома перед выходом облился дешевым одеколоном и думает , что от него нет запаха , дурдом , так воняет этой смесью поганой . Я в троликах не могу ездить.... у меня обсолютный НЮХ ))))))))
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какой парфюм Вам подходит?
    от Selin** в разделе Тесты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 01:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+