Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Портрет в сети

  1. #1

    По умолчанию Портрет в сети

    Что Вы думаете об этом? Каким образом в сети можно проявлять уважение к старшим , к противоположному полу? Да никаким образом. Можно проявлять только уважение к личности человека, его поведению в сети. Каждый приходя сюда заведомо хочет играть свою настоящую роль. Он хотел стать СексКиллер’ом и он им станет… Она хотела быть Хищницей и покорительницей фаллосов, так она и будет себя тут вести. Тут нет настоящих лиц, тут нет настоящих имен… Это все на волеизъявлении каждого индивидуума. Каждый может вывесить фото деда, и кричать что все вокруг малолетнии уроды не знающие жизни. Каждая может указать 178 и вес в 60 кг и обворожительную грудь 4-го размера, подтвердив это любой понравившейся ей чужой фоткой. Единственное что остается реального от человека – это то что он пишет, и как он это пишет. Только это ценно и имеет значение.
    Тут нет и не будет полов и возрастов – тут будут только слова, а слова – это тоже поступки. Тут надо уметь играть с нуля каждую партию.

  2. #2
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,658

    По умолчанию

    Важно , знать зачем человек пришел сюда , мы его не видим , но мы слышим что он говорит и оцениваем что он из себя представляет, хотя может быть он просто играет роль человека ,которым ему хотелось бы быть.. все относительно в этом мире...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Важно , знать зачем человек пришел сюда , мы его не видим , но мы слышим что он говорит и оцениваем что он из себя представляет, хотя может быть он просто играет роль человека ,которым ему хотелось бы быть.. все относительно в этом мире...
    Неважно Вам знать! Извините, я не лично. Каждый человек имеет право на свое пространство в сети...И это не двери Вашего дворца, которые Вы имеете право закрыть на ключ от него одного. Коль Вы создали этот уголок в сети, значит Вы заведомо пригласили туда
    гостей. И если гость ведет себя согласно этикета, находит интересное общение с другими Вашими гостями...у Вас нет на это морального права лишать этих людей такого удовольствия.
    Сколько уже об этом писалось, но такое впечатление, что этот виртуальный замок, является чуть ли не Вашим настоящим замком
    с привидениями.
    А теперь задумайтесь на мгновение...
    Как Вы считаете, зачем некоторым людям так необходимо бывать в инете?
    Разные причины: Одиночество, болезнь, сексуальная невостребованность, профессиональная непригодность, неудовлетворенность собой, своими близкими, родными...разные причины и наоборот: очень самодостаточные люди, люди среднего уровня, как интеллектуального, так и внешнего.И в конце , концов-просто глупцы...
    Да какое это имеет значение? ! Человек пришел к Вам в гости, ведет себя прилично...так будьте добры-проявите свое гостеприимство.
    Ну а если, хозяева будут показывать свою злобу, дурость, неуважение и хамство...,так гости и сами уйдут, прихватив с собой знакомых в другое место, где им будет интересней проводить время. А у Вас останутся только глупцы, в роде МЕНЯ

  4. #4

    По умолчанию

    А я здесь потому , что мне не хватает такой смелости как присутствует у многих форумчан Мне бы наверное тоже хотелось пойти на МЕПКУ и хоть одним глазом посмотреть на ЭТО. Но я никогда не сделаю даже шага. Потому как это не мое...
    А еще я очень одинока , хотя вокруг меня много народа , даже в доме кроме меня двое мужчин и казалось бы не чужие- сын и муж. А получается , что лучший мой друг - ЭТО комп! Здорово , что его кто то придумал. УРА !!!КОМПУ!
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  5. По умолчанию

    Реал... Виртуал... - многие спорят,
    А ИСТИНУ всё же никто не находит.
    Находят лишь ПРАВДУ, но в том и беда,
    Что ПРАВДА для каждого будет СВОЯ.
    Одни говорят: 'Мы не верим Сети!
    Как можно любовь через Сеть обрести?
    Влюбиться в компьютер. Бред, чушь, ерунда!
    Лелеять железку - ну нет. Никогда!!!
    Вы прячитесь в никах, скрывая глаза,
    Боитесь реальности. Трусы! Нет?! Да!!!
    Погрязшие в комплексах, не скинув оков,
    Вы прячитесь за мониторы компов!'
    'Мы - дети Свободы, - кричат им в ответ.
    Мы Рыцари чувств и сердец. И тех,
    Кого мы лелеим, мы любим душой
    За красту их натуры людской.
    Случайных имён не приемлим судьбу,
    Мы в ники вложили всю сущьность свою.
    Пощупать, погладить, потрогать рукой -
    Вот всё, что хотите вы. Нет, не такой
    Нам видится страсть. О! Как похотен век.
    Зачем же ТАК низко ты пал, Человек?..
    Беседы на Аське, ночи без сна,
    Ввысь поднимается чата стена,
    Слезы на клаве, мышка дрожит -
    Ищет в толпе чужаков ЕЁ ник.
    Любовь ВИРТУАЛЬНАЯ - это не льстит,
    Но НАСТОЯЩЕЕ сердце БОЛИТ.
    ...БОЛИТ, потому что ЛЮБИТ!..'
    Реал... Виртуал... - многие спорят,
    А ИСТИНУ всё же никто не находит.
    Находят лишь ПРАВДУ, но в том и беда,
    Что ПРАВДА для каждого будет СВОЯ...
    --------------------------------------------
    Ходят долго Ёжики в туманe осторожненько,
    Только ты за ними не ходи - станешь Ёжиком.

  6. #6
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sara Посмотреть сообщение
    Что Вы думаете об этом? Каким образом в сети можно проявлять уважение к старшим , к противоположному полу? Да никаким образом. Можно проявлять только уважение к личности человека, его поведению в сети. Каждый приходя сюда заведомо хочет играть свою настоящую роль. Он хотел стать СексКиллер’ом и он им станет… Она хотела быть Хищницей и покорительницей фаллосов, так она и будет себя тут вести. Тут нет настоящих лиц, тут нет настоящих имен… Это все на волеизъявлении каждого индивидуума. Каждый может вывесить фото деда, и кричать что все вокруг малолетнии уроды не знающие жизни. Каждая может указать 178 и вес в 60 кг и обворожительную грудь 4-го размера, подтвердив это любой понравившейся ей чужой фоткой. Единственное что остается реального от человека – это то что он пишет, и как он это пишет. Только это ценно и имеет значение.
    Тут нет и не будет полов и возрастов – тут будут только слова, а слова – это тоже поступки. Тут надо уметь играть с нуля каждую партию.
    Что касается меня,то я всегда и везде "играю" только саму себя и не скрываю,кто и что я есть на самом деле. Просто мне в реальной жизни не хватает общения и не очень-то повезло с друзьями и я таким образом восполняю эту брешь.
    Фотка в профиле моя и я иенно та,которая есть на самом деле.
    Могу в некоторых темах просто смолчать,но,если что-то говорю,то только правду....врать не люблю.

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  7. #7

    По умолчанию

    ЕЖИК, ты прав! Мне нравится здесь , потому что вы другие. Мне интересно , как живут люди , во что играют, жизнь это игра своего рода... И почему все так серьезно к этому относятся??? Просто надо жить и наслаждаться жизнью, сегодня сейчас!
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  8. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эльди Посмотреть сообщение
    Что касается меня,то я всегда и везде "играю" только саму себя и не скрываю,кто и что я есть на самом деле. Просто мне в реальной жизни не хватает общения и не очень-то повезло с друзьями и я таким образом восполняю эту брешь.
    Фотка в профиле моя и я иенно та,которая есть на самом деле.
    Могу в некоторых темах просто смолчать,но,если что-то говорю,то только правду....врать не люблю.
    Тоже могу сказать за себя! Это я на фотках. И играю себя! И в сноске Моя анкета.Мне нечего скрывать. Ведь ложь всёравно всплывёт и потеряеш больше чем найдёш!
    Ходят долго Ёжики в туманe осторожненько,
    Только ты за ними не ходи - станешь Ёжиком.

  9. #9

    По умолчанию

    САРА, а почему ты решила , что мы тут все ВРУНЫ??? Я тоже ничего не скрываю и фотки выставляла неоднократно свои , самые что нинаестьНАСТОЯЩИЕ. И народ , кто давно здесь все обо мне знаю, а че скрывать то??
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  10. #10

    По умолчанию

    Эльди! Я рада за тебя, что ты такая безкомплексная...
    А я не могу. Я очень закомплексованная в инете...и фото свое никогда не выставлю...по разным причинам..у меня есть семья и долг перед детьми, и они в силу своей невзрослости могут просто не понять, если я начну откровенно фантазировать на тему сексуальных предпочтений.
    Это можно отнести к другой теме..."Что такое свобода((-
    А я не об откровении писала, а об игре... или о дружбе между пользователями инета, о их общении, заметь об интересном, и жаль, если по чьей-то воле они этого лишены. Это несправедливо!...Но я тоже бываю откровенна..и этому пример мои посты.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бибиотеки в сети
    от Пyмяyx** в разделе Литературная страничка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.11.2017, 14:02
  2. Интересные ссылки в сети и из сети!
    от Penis* в разделе Интересное в сети
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.06.2011, 01:14
  3. Из сети и из головы
    от Пyмяyx** в разделе Капустник
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.01.2010, 18:42
  4. Ваш психологический портрет(тест)
    от очень хорошо в разделе Тесты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.09.2007, 02:40
  5. 41 в сети
    от Пyмяyx** в разделе Тех. поддержка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.02.2005, 14:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+