Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Мини-смёпки

  1. #1

    По умолчанию Мини-смёпки

    Ко мне обратился один из давних участников смёпок и вспомнил об идее, возникшей когда-то. Когда проблематично собирать много народу в большой сауне, можно организовывать мини-смёпки на 6-10 человек, в небольшой сауне, посуточной квартире или любом другом подходящем помещении. Их можно проводить чаще, по мере появления желающих.

    Тут есть несколько нюансов, отличающих такие встречи от обычных мероприятий. Во-первых, вместимость места и ограничение на количество людей в связи с этим. Т.е. будет вестись предварительная запись по принципу "коль ха-кодем зохе" или "кто первым встал, того и тапки".
    По поводу стоимости с человека - не знаю, т.к. не проверял цену помещений.

    Опять-таки, если мы будем видеть, что готово записаться не 6 или 10, а 20 человек или больше, можно будет объявлять о большой смёпке.

    На такие мероприятия будет проще приглашать новых женщин, все же компания из 6-ти человек - это не из 30, новый человек будет чувствовать себя комфортнее.

    Правила и устав смёпок остается таким же, как и на больших мероприятиях.

    Что скажете?

  2. #2
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,724

    По умолчанию

    Когда то такой вариант присутствовал у нас в промежутке между большими , проводить мини - смепки , пару тройку раз они проводились, точно не помню когда,Пум уточнит и поправит меня.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #3

    По умолчанию

    Ну я ж говорю, идея старая, мне о ней просто напомнили, вот и открыл тему...

  4. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Да, было несколько подобных мероприятий. Некоторые прошли очень неплохо. Что я могу сказать?

    1. Минисмёпка - это не смёпка и не может считаться официальным мероприятием клуба. Это частная вечеринка, против проведения которой, в прочем, я ничего не имею. Единственное пожелание, чтобы там не было оппи.

    2. Я уже писал где-то, что такое мероприятие организовать гораздо сложнее, чем настоящую смёпку (поищу текст). Во всяком случае, лично я за организацию минисмёпок не берусь.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #5
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Не всем нравится формат много + Много. Некоторым хочется этаких уютных, камерных, интимных встреч ММЖ или МЖЖ или ММЖЖ, в крайнем случае, МММЖЖЖ. И вот начинается:

    – Пум! Ну, давай, организуем такую маленькую смёпочку!
    Я отвечаю, что организую только макросмёпки. Почему?

    1. Как вы знаете, я живу с больной, старенькой мамой. Мне трудно вырываться надолго. Так уж если вырываюсь, то на макросмёпки, которые я и организую.

    2. Кто-то из великих писателей на вопрос, что легче написать: роман или рассказ, отвечал вопросом: «А какие часы сделать труднее, большие или маленькие?»
    Так вот: микросмёпочку организовать во много раз сложнее.
    Чем больше народу, тем выше вероятность, что смёпка пройдёт хорошо. Когда на смёпку собирается 10-15-20 человек, мне не надо беспокоиться, все ли всем понравятся, все ли всем подойдут. Больше всего я беспокоюсь о том, кто подвезёт женщин. Но эта задача решима. Когда народу много, просто по теории веростности выше шансы, что подвозка найдётся всем.
    Я, пожалуй, готов взяться за организацию таких мероприятий.

    1) Как вы, вероятно, не знаете, я живу с молодым и здоровым котом. Времени свободного у меня хватает и могу вырваться надолго. У меня есть транспорт, средства и энтузиазм))

    2)Я организовывал подобные мероприятия неоднократно, именно в формате 2-4 пары или 2-3 пары + 2М. Со сложностями знаком, подводные камни представляю, думаю, справлюсь.

    Я не претендую на то, чтобы организованному мной мероприятию присваивался номер или имя собственное. Меня вполне устроит нейтральное "вечеринка". Я принимаю просьбу об отсутствии Мыслителя и ко, во-первых, потому, что я уважаю платформу, т.е. форум ЛБК, на которой буду организовывать мероприятие, во-вторых, поскольку я просто не вижу смысла их приглашать, ибо ни с кем из них тыщу лет не контактировал))

    Если возражений на счет моей кандидатуры у админов нет, то готов приступить!

  7. #7
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,724

    По умолчанию

    У, меня возражений нет , пробуй)
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. #8
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Возражений нет. Есть небольшая техническая проблема: для этого я должен передать тебе телефоны людей. А телефоны я даю, только спросив у людей разрешения. Быстро это не получится.

    Фото кота - в тему "Зверьё моё"
    Или он тоже боится засветиться на нашем форуме?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+