Результаты опроса: Должен ли человек стыдиться бедности?

Голосовавшие
63. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • да

    18 28.57%
  • нет

    34 53.97%
  • не знаю

    11 17.46%
Страница 27 из 46 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 453

Тема: Комплекс бедности

  1. #261

    По умолчанию

    Всё в жизни относительно.Можно иметь десять шуб и страдать,что нечего одеть,а можно в одной шубке проходить несколько лет и считатьчто одета недурно да иокружающие восхищаются и завидуют..как ты выглядишь, Конечно в моё время как большинство молодых называет совковым, такой проблемы не было,жили приблизительно одинаково, другое дело сейчас.На некоторых богатство как с неба свалилось трудом то столько не заработаешь.И уважать надо человека не за богатство,а за то,что он ЧЕЛОВЕК с большой буквы.

  2. #262
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,126

    По умолчанию

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #263
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,126

    По умолчанию

    Из сети:

    Звонок от жены старшего брата:

    - Саша (брат) по делам в Москву уехал, помоги пожалуйста, дочка на карниз балкона встает, хочет свести счеты с жизнью.

    Бросаю все дела, лечу на другой конец города, спасать ребенка (ребенку скоро восемнадцать лет). По приезду сразу сел разговаривать, настраиваясь на нравоучения, мало ли у девочки проблемы.

    - У тебя какие-то проблемы?
    - ДА! Отец, козлина, не хочет мне машину на восемнадцатилетие покупать! У всех есть, а у меня не будет! Я как лохушка на автобусах ездить буду?! Денег у него нет! Вот как Матери украшения покупать, так есть! А на машину, всего-то за миллион рублей - нету.

    Впервые за всю свою жизнь, мне захотелось ударить ребенка, да ладно ребенка, девушку! Я прекрасно помню, как брат бросил учебу, дабы пойти работать, поскольку ребенок был ранний. Прекрасно помню, как влезал в огромные долги, чтобы у нее было все, что душеньке маленькой пожелается. Как души в ней не чаял, отдавая практически последнее.
    После данного инцидента я понял, какое избалованное поколение мы вырастили, желая дать им то, что сами не имели, в сфере различных причин. А может наказывать детей путем ремня, ни есть плохо?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #264
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,126

    По умолчанию

    Недавно по ТВ была передача "Пусть говорят!"
    Героиня передачи - рублёвская дама, бывшая жена олигарха. Пришла плакаться: бывший муж даёт ей на месяц всего 3 000 000 рублей. Мало! Не хватает на жизнь. Ели концы с концами сводит.
    Аудитория, конечно, возмущена. Зажралась тётя!
    А я тут вот о чём подумал: а на что она рассчитывала? Не могла же она не понимать, что присутствующие в студии получают раз в 100-200 меньше, чем она, при том, в отличие от неё работают. Неужели она ожидала сочувствия? Думала, что ей деньгами помогут? Или бывшего мужа пристыдят: "Женщина с голода пухнет! А ты..." Ведь не могла же она не предвидеть, что реакция будет крайне негативной и что люди воспримут её жалобы как издёвку! И тут я понял: да всё она предвидела и желала она не сочувствия, а зависти. Вот, мол, я какая: получаю 3 миллиона и нос ворочу, а вы все нищеброды. Валяйте, возмущайтесь! Примерно так.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #265
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    • Нищета не отнимает ни чести, ни ума.
    • Богатому не спится - вора боится.
    • Богатство человека от смерти не избавит.
    • Богачи едят калачи, да не спят ни днём, ни в ночи; убогий чего ни хлебнёт - уснёт.
    • Все может случиться: и богатый к бедному стучится

  6. #266
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    Нарва, Эстония
    Сообщений
    3,717

    По умолчанию

    ЛЮДИ ПОЛУЧАЮТ В 1000-И раз меньше. зато её дети это будущие изгои. не приспособленные ни к чему . да и всегда ли будут несчастные 3 миллиона? как она убога. нет ничего за пазухой. даже с родителями годами не видится. отпрянула от них при встрече. всё по полочкам и расписанию. солдат в армии так не муштруют. беднота моральная

  7. #267
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,126

    По умолчанию

    Если бы я находился в аудитории, я бы дал даме 10 копеек.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #268
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,617

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Если бы я находился в аудитории, я бы дал даме 10 копеек.
    Она бы не взяла )
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. #269
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,126

    По умолчанию

    Моё дело предложить.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #270
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,126

    По умолчанию

    Обзор → Невыносимая роскошь бытия. Чем хвастаются звезды в своих инстаграмах и почему это бесит простых смертных

    от Губернiя Daily | 21/04/2017 | 1 комментарий

    Чтобы взбесить зрителя или читателя, нужно немного. Российские звезды давно освоили эту простую науку - порой достаточно просто выложить в "Инстаграм", например, вчерашний ужин или подарок бойфренда. Разместили фоточку, и началось...
    Вот, например, досталось Ларисе Гузеевой за снимок, сделанный за столом. Неизвестно, что вызвало гнев поклонников - частный самолет, в котором было сделано фото, или гастрономические излишества, а только заработала телеведущая тысячи "лайков" и сотни злобных комментариев.

    Завистников актриса яростно блокировала, а людям более сдержанным оставалось только удивляться, и что такого уж роскошного усмотрели комментаторы в стоящих перед телезвездой тарелках? То ли дело инстаграмы других отечественных знаменитостей!
    Вот, например, обед Николая Баскова со скромным пожеланием: "Приятного аппетита!"
    Поклонники натурального блондина пожеланию не вняли и тут же принялись интересоваться, во сколько обошелся банкет (орфография и пунктуация авторов сохранены):
    Ужс ты тут рака в золоте жрешь а на улице люди сидят и голодают ты даже 1 благотворительного концерта никогда не делал позор;
    Вот интересно сколько всё здесь стоит Вопрос у аппетита беспокоит;
    Ну ни хрена ты жируешь!
    А Лера Кудрявцева возмутила зоозащитников своим меховым жилетом.
    Сколько животных умерло ради этого страха??( красная желетка, одетая один раз? Абсолютно бесполезный предмет гардероба. Ужасно!
    Жилет пади меховой, зверюшек не жалко?
    Досталось телеведущей и за заботу о своем здоровье: Лера пользуется исключительно золотой зубной пастой и, судя по всему, такой же золотой щеткой!
    У вас свои зубы?
    Золотая паста... развод лоха!
    Вот прям читать мерзко, как они с жиру бесятся! Ну давайте теперь, кричите, что это от зависти!
    Лучше использовать пасту с алмазной крошкой!
    Вот уж кто никогда не скрывал своей любви к роскоши, так это Лена Ленина. Писательница и бизнесумен в своем "Инстаграме" подробнейшим образом отчитывается о том, что на ней надето.
    А благодарные подписчики советуют, что со всей этой красотой делать:
    Неплохо сейчас и на правом берегу Чусовой. Можно и на лыжах покататься и рыбку половить.
    Что это за стиль? Это ж колхоз. Все в розовом, блуза, берет и свитерок - так жеж никто из уважаемых людей не ходит((( с вашими возможностями к стилисту обратиться самое время!
    Леапольдиху отдать Соболевой .... пусть она Вам что нибудь из нее к вашему гардеробу сделает ...
    Рассказывает о полетах на частных самолетах:
    Чем хвастаетесь? Что людям жрать нечего!
    Хороший Понт дороже денег !
    Да уж, на такие деньги я бы точно сделала восемь электро подъемников до четвёртого этажа, для своей будущей невестки. Но придётся приобретать складной пандус, так дешевле. А пока на руках соседи носят.
    И рассказывает, как это здорово - купить свой остров!
    Не хотите луну купить для полного счастья!!!!
    Приснилось ей что ли про остров? В курсе вообще, сколько он стоит. Онасисов в мире немного, и аналогов им, а ты явно не Жаклин Кеннеди!
    Почитаешь и подумаешь не понятно чем занимается Ленина помимо валяния на "островах "и селфи с разными известными людьми. Фотосессии ,праздная жизнь. И хочется сказать: жизнь удалась .В голове ничего нет кроме дорогих покупок и фотосессий. Всё мало. Теперь еще и остров подавай....Потребности растут.Неужели в этом соль жизни?Но им некогда об этом задумываться.У них мысли об островах.Попахивает, сами понимаете, чем.
    После этого весьма скромно выглядит хвастовство Сергея Лазарева его "скромной" коллекцией парфюмов.

    И хотя по предположениям экспертов, стоить этот набор флакончиков может около 11 тысяч долларов, Лазарев, похоже, единственная звезда, так и не дождавшаяся от своих поклонников возмущенных комментариев.
    Не хейтят подписчики и Ренату Литвинову, несмотря на то, что актриса регулярно демонстрирует недешевую бижутерию и люксовую косметику.











    Зато певице Валерии регулярно достается от почитателей за стилистические погрешности и любовь к дорогим автомобилям.
    Если бы у нас были такие машины, непременно начали б улыбаться!
    Когда нет денег и настроение ноль!
    А еще - за дорогую бытовую технику.
    Мда, купить "кастрюлю" за 30 косарей, нам вас богатых не понять!
    Если готовить не умеешь не любишь и учиться не хочешь,то хоть за поллимона мультю купи,от этого еда вкусней не станет!
    Какие вы счастливые, а у меня зарплата 12 тыс. я никогда не смогу что то приготовить в дорогой техники.
    Но куда Валерии с ее мультиварками до вкуса к жизни Ксении Собчак. Бывшая светская львица и нынешняя телеведущая неустанно демонстрирует всевозможные украшения, коллекции очков, крокодиловые сумки, обувь и интерьеры.











    Не отстают и подписчики. Человек тонкой душевной организации уже давно закрыл бы "Инстаграм", получив хотя бы половину тех комментариев, которые поставляют под фотографиями Ксении ее поклонники.
    При всем уважении, если вам безразлично результатом каких страданий является ваша сумка, хотя бы не показывайте это публично, в развитых странах это давно уже признак дурного тона.
    И как только не тяжко тоскать столько? Я бы сразу упала от такого веса этих украшений
    Знаете, Ксения, от Вас хотелось бы крика!!!!
    Интеллектуалка, журналист, выпускница МГИМО, типа с красным дипломом. Супер интересный Инстаграмм, полный глубоких мыслей: какие очки, какой купальник, какое пузо...
    Качество маникюра оставляет желать лучшего!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 27 из 46 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Комплекс вины
    от Пyмяyx** в разделе Обо всём
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 07.01.2020, 19:42
  2. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 31.07.2014, 15:24
  3. 10 привычек, которые приводят к бедности
    от volex в разделе Интересное в сети
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.10.2010, 22:38
  4. А что такое комплекс?
    от simvad в разделе Обо всём
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.12.2005, 03:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+