Результаты опроса: Должен ли человек стыдиться бедности?

Голосовавшие
63. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • да

    18 28.57%
  • нет

    34 53.97%
  • не знаю

    11 17.46%
Страница 2 из 46 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 453

Тема: Комплекс бедности

  1. #11
    ww Гость

    По умолчанию

    ъъ

  2. #12
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,231

    По умолчанию

    Конечно, наличие денег в кармане, хорошая дорогая одежда и шикарный автомобиль для некоторых является мерилом "достойности" самца (смотрите мои постинги про видовое поведение).

    Но есть люди, у которых просто другие интересы в жизни. И на самом деле они являются не менее "достойными" с точки зрения видового поведения. Просто достойность таких людей не сразу бросается в глаза.

    Ничего зазорного ни в наличии, ни в отсутствии денег лично я не вижу.
    Дима**

  3. #13
    Caprice Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дима**
    Конечно, наличие денег в кармане, хорошая дорогая одежда и шикарный автомобиль для некоторых является мерилом "достойности" самца (смотрите мои постинги про видовое поведение).

    Но есть люди, у которых просто другие интересы в жизни. И на самом деле они являются не менее "достойными" с точки зрения видового поведения. Просто достойность таких людей не сразу бросается в глаза.

    Ничего зазорного ни в наличии, ни в отсутствии денег лично я не вижу.
    Никто и не спорит. Просто и вести себя надо не менее достойно.

  4. #14
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,231

    По умолчанию

    Стоп!
    Здесь вопрос был только о деньгах. Другие аспекты следует рассматривать в других темах.
    Дима**

  5. #15
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,080

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woland
    [Вишенка как всегда права.. эта война началась с этого постинга, но он был "последней каплей". До этого в десятке тем подобное уже всплывало. Пум именно ГОРДИЛСЯ, КИЧИЛСЯ И ЛЕЗ КО ВСЕМ В ГЛАЗА - какой он бедный и несчастный клуб поднял, а мы,сволочи , взносы не заплатили и вообще его разорили.
    Жуткое преступление. Требовал, чтобы люди платили то, что было оговорено или перестали ходить. Когда они плакали и жаловались на бедность их никто не осуждал. И сейчас в Реховоте иногда встречаю Диму маленького. Делает вид, что не узнаёт.
    Цитата Сообщение от Woland
    [Вишенка как всегда права.. эта война началась с этого постинга, но он был "последней каплей". До этого в десятке тем подобное уже всплывало. Пум именно ГОРДИЛСЯ, КИЧИЛСЯ И ЛЕЗ КО ВСЕМ В ГЛАЗА - какой он бедный и несчастный клуб поднял, а мы,сволочи , взносы не заплатили и вообще его разорили.

    И еще у димы очень характерное отношение к долгам
    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Когда же я согласился ехать, я платить не отказался. За комнату расплатился сполна. За еду... Ну просто не расчитал. Готов отдать (там немного нехватило) в любой момент. Есть вопросы?
    Если он вам что-то должен - можете не расчитывать, что он сам их отдаст - он-то "готов", но вы должны за ним побегать. А не бегаете - значит забыли и слава богу. Очень непорядочное отношение. Но очень ярко характеризует.
    Я не хочу видеть рожу Максимола. Деньги отдам в любом случае, даже если он сам не придёт. Хотелось бы не встречаясь.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #16
    Caprice Гость

    По умолчанию

    "Знов за рибу гроши!"
    Тема то о комплексе бедности в глобальном смысле, а тут снова склока "кто кому должен".

  7. #17
    ww Гость

    По умолчанию

    ъъ

  8. #18

    По умолчанию

    Ne znayu,chem seychas zanimaetsya Pum,no ya emu ne veryu.Esli on odin,bez alimentov.To kakie problemi???Esli mne nuzhni den"gi,ya vsegda nayudu gde ih zarobotat".I hot" tratyatsya oni bistro i legko,mi poluchaem ot etogo udovol"stvie.A radi chego mi sobstvenno zhivem P.S.Pum-eto ne naezd Tak info dlya razmishleniya

  9. #19
    Goldenfish Гость

    По умолчанию комплимент

    Все дело в том,что Пумяух замечательный политик и очень талантливый лидер. На той самой встрече в киббуце я подняла тост за него с примерно следующим содержанием: выпьем за человека,которому удается удерживаться в центре внимания многих людей.Кто-то его терпеть не может,кто-то им восхищается.Но равнодушных нет!Ему удается своими на первый взгляд невинными высказываниями довести человека до высшей степени раздражения,
    и этот несчастный принимается строчить гневную отпповедь Пуху.Это-то и было нужно нашему вождю!Готово.Склока разгорается,разгорается.... же никто не помнит, о чем собственно спорили...а кто в выигрыше? Ну уж не тот наивный борец "за идею",который принял все за чистую монету и полез в драку.
    Собственно по теме - тема бедности используется Пумяухом многократно,и так и этак,с одной из следующих подоплек 1.пожалейте меня,я такой несчастный;2.я бедный,но гордый и благородный;3. меня подставили,а я так страдал за общее дело-
    и так далее...
    Тема бедности-просто инструмент в политической борьбе за лидерство,и больше ничего.Думаю,что мое высказывание будет воспринято не как оскорбление,а как комлимент: я восхищаюсь профессионализмом манипуляций Пумяуха.

  10. По умолчанию

    2Goldenfish
    К этому уже нечего добавить и, соответственно, в рассуждениях "Пумяух и бедность" пора ставить точку.

Страница 2 из 46 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Комплекс вины
    от Пyмяyx** в разделе Обо всём
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 07.01.2020, 19:42
  2. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 31.07.2014, 15:24
  3. 10 привычек, которые приводят к бедности
    от volex в разделе Интересное в сети
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.10.2010, 22:38
  4. А что такое комплекс?
    от simvad в разделе Обо всём
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.12.2005, 03:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+