Результаты опроса: Должен ли человек стыдиться бедности?

Голосовавшие
63. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • да

    18 28.57%
  • нет

    34 53.97%
  • не знаю

    11 17.46%
Страница 4 из 46 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 453

Тема: Комплекс бедности

  1. #31
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woland
    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Цитата Сообщение от Woland
    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Мой единственный сын живёт в Германии и обеспечен выше крыши.
    Уж не ты ли его обеспечил?
    Нет. Не я. Его обеспечила Германия. Дальше!
    Что "дальше"? Деньги - это твоя любимая тема, сам ее и обсасывай, а меня уже тошнит..
    Нет. Тема эта - самая нелюбимая. Но когда достают с этой темой - приходится отвечать. А тошнит, так не читай моих постингов. Никто не заставляет.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. По умолчанию

    Расскажу-ка я вам одну историю. Было это года 2 назад. Познакомилась я с одним мужчиной (как он про себя думает). Ну, встретилисьв Тель-Авиве на тахане. Он туда на тачке своей приехал. Ну, повёз меня сразу в ресторан. На набережной. Назаказывал всякого. Смотрит, на эффект. А никакого! Что я жратвы не видела? Рассказывал что-то про себя. Честно, ничего не помню. Ну, всё что-то про то где чего и сколько заработал (бизнес у него какой-то) и как он шикарно живёт. Задал мне пару дежурных вопросов. Ответила. Углубляться не стала. Рассказывать о себе, знаете, просто не захотелось. Скучный он, приметивный.
    Потом в гостинницу повёз. Не в дешёвенькую для перепихонов. В небольшую, но шикарную. Номер с кухней. Для такого дела - номер с кухней снимать! Джакузи. Ну, трахнулись. Не скажу, что было плохо. Что-то умеет. До Пумяуха далеко (простите, уважаемая оппозиция). Нет, кончила я с ним. А говорить не о чем. Ну, не о чем! Совершенно! Вроде бы там он в милиции работал. А здесь, такие сякие,не взяли,так им же хуже. Он-то весь из себя! Ну, хоть бы что из милицейской практики рассказал! Всё же и преступников, наверное видел... Нет. Такой тупой, такой приметивный! Вот вам и пословица о бедных-умных.
    Фрукты в номер заказал, вино (ещё до того, разумеется). А что я фруктов раньше не едала, вина не пивала?
    Ну, честное слово, потолок в этой гостиннице ничуть не лучше и не белее, чем в моей.
    Звонил потом ещё раз. А я не захотела. Да, ресторан, да, гостинница! Хорошо. Но слушать этого придурка и зануду!
    То ли дело Пумяух! С ним на любые темы говорить можно. И книжки он читал. И пишет сам. Я тоже читала его произведения.
    Да, в гостинницу он меня не поведёт. Ну, и ладно. Нам и так хорошо.
    Пумяух - мужик, а этот, который в ресторан водил - самец с деньгами. Если ты такой богатый, отчего ты такой глупый?
    Смерть оккупантам!

  3. #33
    Caprice Гость

    По умолчанию

    Ну конечно, он же не такой "примЕтивный", да и зачем трахаться в гостинице, если можно где попало?

  4. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caprice
    Ну конечно, он же не такой "примЕтивный", да и зачем трахаться в гостинице, если можно где попало?
    Что лучше, пить хорошее вино из ночного горшка или же пить то, что бывает в горшке из хрустального бокала? Лучше, конечно, вино из бокала, но если нужно выбирать толко одно из двух? Каждый выбирает для себя, но мне первый вариант нравится больше. Если, конечно, горшок перед этим не использовался по прямому назначению.

    Не так важно где трахаться, как с кем.
    Смерть оккупантам!

  5. #35
    Caprice Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эриния
    Что лучше, пить хорошее вино из ночного горшка или же пить то, что бывает в горшке из хрустального бокала? Лучше, конечно, вино из бокала, но если нужно выбирать толко одно из двух? Каждый выбирает для себя, но мне первый вариант нравится больше. Если, конечно, горшок перед этим не использовался по прямому назначению.

    Не так важно где трахаться, как с кем.
    А если использовался? К тому же, неоднократно?

  6. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caprice

    Не так важно где трахаться, как с кем.
    А если использовался? К тому же, неоднократно?[/quote]

    Ну, его хотя бы помыли?
    Смерть оккупантам!

  7. #37
    Caprice Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эриния
    Ну, его хотя бы помыли?
    А вот в этом нельзя быть уверенной Ведь это же все-таки ночная ваза!

  8. #38
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Эриния, спасибо!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #39
    Шемеш Гость

    По умолчанию

    Германия, говоришь, обеспечила..... Мда... Грустно все это. Он у тебя что, в детском доме живет?

    А тебе коль-а-кавод!!! На первом месте у тебя трах в Питере, а не сын. Сын у тебя в приоритетах даже на последнем месте не значится. Вот и думай какой ты после этого мужик. Даже не самец. Самцу собственные дети не безразличны.

  10. По умолчанию

    2Эриния
    Ну спасибо, смеялся от всей души!
    А что мы, рассказов раньше не читали?
    Вообще-то мужчина определяется не по толщине кошелька или размерам "достоинства", а по способности совершать поступки и, самое главное, нести за эти поступки ответственность.

    PS
    Цитата Сообщение от Эриния
    И книжки он читал.
    Я бы на такой "комплимент" обиделся.

Страница 4 из 46 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Комплекс вины
    от Пyмяyx** в разделе Обо всём
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 07.01.2020, 19:42
  2. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 31.07.2014, 15:24
  3. 10 привычек, которые приводят к бедности
    от volex в разделе Интересное в сети
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.10.2010, 22:38
  4. А что такое комплекс?
    от simvad в разделе Обо всём
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.12.2005, 03:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+