Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52

Тема: Любовь и деньги навсегда))))

  1. #1
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию Любовь и деньги навсегда))))

    Передачка вчера интересная была, про брачных аферистов))) Там рассказывалось про многие случаи, вот что меня поразило – ну ладно не молодая тетка с сомнительными внешними данными – фиг с ним, что тут возмущаться, любовь нужно покупать))) Но вот одна героиня была молодая красивая девочка, удачливая в карьере, ну видно, что далеко не наивная дуреха. Она настолько влюбилась в парня, познакомившись через инет, что буквально содержала его 2 (!) года!!! Потом он сделал ей ребенка и исчез)) Они еще прикольно его с подружкой наказали, та как бы тоже по объявлению с ним познакомилась, заманили его в Москву (мужик из Америки, вроде), а там – дочка с бывшей содержательницей)))
    Но вопрос, собственно, к женщинам и в другом – КАК можно содержать на последние деньги, вкалывая для этого не хило, мужчин? Ладно, если ты в принципе богата, но и то, извините – эт что за мужик вообще? Вот вы бы такого могли уважать? Так тетки буквально квартиры свои продавали, чтобы «милому» деньги отдать… Н, я такого просто не понимаю, ну могу. Конечно, помочь, чего в жизни не бывает, но 1 раз, не больше, а тут ГОДАМИ содержали и были уверены, что их любят)))
    Финалочка программы тож хороша была, девушка, психолог, сказала – если вы думаете, что вы вам тут показывали полных дур и с вами этого уж точно не с случится – вы глубоко ошибаетесь))) Каждый, кто способен любить, может попасться на удочку брачного афериста… По-моему, жуткие слова…. Вывод таков – любящая женщина способна зарывать глаза на все, отдать последнее, и т.д. и т.п. Мужчины в этом смысле, вроде, более разумны)))

  2. #2
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Также была передача про Египет и русских туристок. Одна дама поехала в Египет , купила тур включая ухажера , есть такой вид услуг. Втюрилась не по детски , потом продала свою питерскую квартиру и переехала к нему , вышла замуж, а он ее там сначала увез в деревню , потом просадил все ее деньги и пнул.Она еле выбралась оттуда.
    Иногда женщин спрашивают : "А чем ты думала , когда ....", скорее всего тем самым местом. Оно решает за женщину.Поэтому и содержат альфонсов и идут на унижения.

  3. #3
    Рыська* Гость

    По умолчанию

    Да, вчера смотрела этот сюжет. Но не все мужики сво. Конечно отдать 100 тысяч долларов на любовь с мужчиной? Это надо не только просто любить, но еще искать выгодного перспективного мужчину (миллионера) как говорит моя падчерица, мне нужен только богатый. А других она и не рассматривает.
    Ну а последние деньги отдавать за неизвесто каго? Видимо здесь просто девушки(тетеньки еще верят в сказку) Но это здорово!
    И потом это опыт, опыт жизненный. Учеба жизнью, а за учебу надо платить...

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krupa Посмотреть сообщение
    Вывод таков – любящая женщина способна зарывать глаза на все, отдать последнее, и т.д. и т.п. Мужчины в этом смысле, вроде, более разумны)))
    возможно, но и у мужчин бывает так крышу снесёт, что начинают думать непонятно каким местом. Разве мало случаев, когда женщины обирали влюбившихся мужиков, пользовались ими, а потом сматывались?

  5. #5
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Фрол, вот что меня и поразило, я была уверена, что аналогом этого места думают, в основном, мужчины, женщины по своей природе ОБЯЗАНЫ быть расчетливыми, ан нет, оказывается)))
    Рыська, мне показалось, что ничего она не искала, а просто любила… Эх, почему такие добрые да хорошие девочки и нарываются? Хорошо быть сволочью, однака)))

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыська* Посмотреть сообщение
    как говорит моя падчерица, мне нужен только богатый. А других она и не рассматривает.
    очень оригинально

  7. #7
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krupa Посмотреть сообщение
    Фрол, вот что меня и поразило, я была уверена, что аналогом этого места думают, в основном, мужчины, женщины по своей природе ОБЯЗАНЫ быть расчетливыми, ан нет, оказывается)))

    Одна моя знакомая женщина как то сказала : "Все бабы слабы на передок". Не знаю , может она права ??
    О мужиках я не говорю, там похоже это от рождения

    Мы тут уже как то обговаривали такой факт , что женщины и не мало, в России выходят замуж за людей , отбывающих наказание в тюрьмах, причем не столь важно сколько им еще сидеть. Зачем ?? Любовь ?? Познакомились по переписке , раз она к нему приедет в колонию и под венец , а ему еще сидеть лет 5. Мне неясно. Или недостаток мужиков вокруг настолько остро чувствуется ??

  8. #8
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,621

    По умолчанию

    В принципе, вывод правильный, любящая женщина , способна на все не потому что она не умна или некрасива , а потому что ЛЮБИт...и ничего тут не поделаешь..мужчины более рациональны..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. #9
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыська* Посмотреть сообщение
    как говорит моя падчерица, мне нужен только богатый. А других она и не рассматривает.
    Со мной был прикол как то давно еще в России. Работал я в одной коммерческой фирме, рядовым работником. Все были молодые , холостые.Была у нас секретарша, не бог весть какого ума.
    Она мне раз как то говорит: "Хочешь я тебя с подругой познакомлю ?"
    Я ей с улыбкой отвечаю : "хочу , но у меня денег нет "
    Так она мне на полном серьезе : "ну ладно , тогда я ее с директором фирмы познакомлю"

  10. #10

    По умолчанию

    Ну ребята , мне просто повезло!)))) Я черствый сухарь , любить не умею , не умела и не смогу любить кроме себя никого! Ну не повезло альфонсам. Я своего несчастного мужа оббираю, но правда не до нитки, а вот отпуск на Канары он мне полностью оплатил , да еще и Коляну тоже Ну блин , может я Альфонсиха?))))
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Любовь и деньги
    от Azazelo в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.11.2015, 18:13
  2. Неделя навсегда!
    от Пyмяyx** в разделе Помойка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.11.2004, 13:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+