Письмо издалека
Отправитель: Пумяух** 12-05-2002 20:47

Ну, вот я снова с вами!!!Мои дорогие)))

Сижу я сейчас в Интернет-кафе на Невском проспекте рядом с Обманкой (печатаю я, Обманка-Пумяух тормозит уж очень, т.к. выпил коньяку)
Я очень рад что обсуждение тем идет так активно!Сметанка, молодец,хорошо ведешь!
Чего-то на главной странице картинка не на месте!!!(господи, я бы её и не заметила, а хозяин увидел))))
Брось всем питерским, пожалуйста мой номер телефона, хочу собрать народ.!!!!!Но это только до 20-х чисел июня!!!Чтобы потом не звонили хозяйке квартиры!!!
Я по тебе очень скучаю и вспоминаю тебя даже в жарких обьятиях Обманки (ВОТ ГАД!!!)Целует, гад)))
Мячик, и по тебе тоже очень скучаю.Спасибо что думаешь обо мне!!! Как увижу что детишки в мячик играют-сразу вспоминаю тебя.Хочется отобрать и отнести домой...в спальню)))
Ассаргадон, не ешь людей!!!!! И вообще, что тебе не понравилось в моём постинге.Я тебе задал вопрос а ты изчез!!!
А в Питере многие женщины уже согласились быть с нами (просто у них нет Интернета)
Целую и жму руку всем остальным (в зависимости от пола).А Обманка никого не целует и рук не жмет, её уже тут зацеловали до смерти)))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))




Отправитель: Дима** 13-05-2002 14:31
Классно вам там, ребята! Аж завидки берут.



Re: Завидки берут
Отправитель:
Сметана** 13-05-2002 14:38
Так за чем дело стало? Разве мы не можем заняться тем же? )



Отправитель: Дима** 13-05-2002 15:34
Можем. Только я в Москве.



А я тоже в Москве ))
Отправитель:
Assargadon 13-05-2002 17:17




Отправитель: Дима** 13-05-2002 17:28
Мы же не будем с тобой заниматься этим. А пиво пить ты не любишь.



Ты глянь - запомнил
Отправитель:
Assargadon 13-05-2002 17:32
А вот за что ты любишь пиво?



Отправитель: Алёнка* 13-05-2002 20:25
Хотела приколоться, что тоже в Москве, но вспомнила, что я девушка честная, поэтому не смогу составить вам компанию.
11 лет как не там.




Obmanka 14-05-2002 17:40
Мне уже не классно(((Я уже дома и классно теперь Пумяуху**.В бане была-очень понравилось.Люди действительно интересные))))




Отправитель: Сметана** 15-05-2002 11:28
Ну-у-у, не горюй! Классно может быть в любом месте, главное самой для этого открыться.




Снова я
Отправитель: Пумяух** 15-05-2002 18:06

... в интернете
Рад видеть вас всех.
Сметанка, молодец! Форум жив.
Спасибо всем, что так яростно защищали меня от Мячика, но это вы делали напрасно. Я разгадал её манёвр. Она-то ждала, что вы все наперебой хвалить меня начнёте, для этого и написала сей постинг.
Обманка, Катенька! Спасибо тебе за всё! ))))
Я так рад, что ты появилась в моей жизни!




Снова я
Отправитель: Obmanka 16-05-2002 15:42

Да не за что, дорогой))))))))))))))))
А я скучаю(((((((.Очень тебя хочу))))))Но теперь только в следующем году(((((




Re: Снова я
Отправитель: Пумяух** 22-05-2002 16:25

И я скучаю.
Хорошая ты!




ПУМЯУХ
Отправитель:
Assargadon 17-05-2002 21:48
Ты и правда не понимаешь, почему мне не понравился твой постинг?
Если честно, перед самим собой?
Задумайся пожалуйста...




Отправитель: Obmanka 18-05-2002 14:11
Ассаргадон, Пумяух** и вправду иногда не видит дальше своего носа и часто неспособен понять мнение другого.У нас с ним были такие ругачки из-за того что он меня даже и не пытался понять, хотя я женщина с которой он ложился в постель дважды в день целую неделю.Чего бы не уступить мне????? Нет, он как упрется!!!!! Чего уж ты хочешь от него когда он дисскутирует с идейными врагами???)))