Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 50

Тема: И все же 53-я Израильская состоиться

  1. #1
    Maksimol* Гость

    По умолчанию И все же 53-я Израильская состоиться

    53-ая сМЁПка Израильского отделения МЁП-компании - Союза людей без комплексов состоится в четверг 6 ноября в Лоде в районе Ганей- Авив. Начало в 19:00. Условия прежние взнос обязателен - 30 шек с джентельмена, для дам вход свободный, с пары -25шек. Уважаемые джентельмены ,угощение приносите с собой на ваш вкус ,спиртные напитки не запрещаються, но напиваться не рекомендуется.
    Возможно понадобится подвозка из других городов Ашдода, Тель-Авива.
    Информация по тел:

    058-620736- c 13-30 до 22-00- Галя (Галь-Галим*)
    053-833424 или 053- 356775 Лариса (Добрая Львица)
    067-358319 с 08:00 до 13:30- Maksimol*

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Предупреждаю!
    Это мероприятие никакого отношения к Союзу людей без комплексов и к МЁП-компании не имеет. Максимол собирает народ по своей частной инициативе. Это - не смёпка.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3
    Maksimol* Гость

    По умолчанию

    53-ая сМЁПка Израильского отделения МЁП-компании - Союза людей без комплексов состоится в четверг 6 ноября в Лоде в районе Ганей- Авив. Начало в 19:00. Условия прежние взнос обязателен - 30 шек с джентельмена, для дам вход свободный, с пары -25шек. Уважаемые джентельмены ,угощение приносите с собой на ваш вкус ,спиртные напитки не запрещаються, но напиваться не рекомендуется.
    Возможно понадобится подвозка из других городов Ашдода, Тель-Авива.
    Информация по тел:

    058-620736- c 13-30 до 22-00- Галя (Галь-Галим*)
    053-833424 или 053- 356775 Лариса (Добрая Львица)
    067-358319 с 08:00 до 13:30- Maksimol*

  4. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    53-ий съезд Коммунистической партии Китая состоится в четверг 6 ноября в Лоде в районе Ганей- Авив. Начало в 19:00. Условия прежние взнос обязателен - 30 шек с делегата, для дам вход свободный, с пары -25шек. Уважаемые товарищи,угощение приносите с собой на ваш вкус ,спиртные напитки не запрещаються, но напиваться не рекомендуется.
    Возможно понадобится подвозка из других городов Ашдода, Тель-Авива, Пекина, Нанкина, Шанхая, Харбина и Дальяня.
    Информация по тел:

    058-620736- c 13-30 до 22-00- Галь-Галим* (председатель госсовета)
    053-833424 или 053- 356775 Ла-ри-са (Добрая Львица)
    067-358319 с 08:00 до 13:30- Mak-simol* (генеральный секретарь)
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #5
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    С добрым утром, тётя Кобра!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #6
    Maksimol* Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Предупреждаю!
    Это мероприятие никакого отношения к Союзу людей без комплексов и к МЁП-компании не имеет. Максимол собирает народ по своей частной инициативе. Это - не смёпка.
    УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА!
    Члены клуба игости форума "Люди без комплексов",После этого постинга Пумяуха** о не действительности 53-ей смёпки,скажите мне ,а какая действительная смёпка может быть,если не эта которую я обьявил и готовил вместе с членами клуба на нашей 53-ей будут участвовать более 75% членов клуба остальные новые люди, Пумяух** ведет дибаты и войну на форуме обсалютно опустив руки в организации и проведения мёп - встреч.
    Хочу отдать дань уважения Пумяуху**,который родил эту идею и клуб. Клуб его" детище", а он прородитель,но совсем не хочу отдавать дань уважения ему,который совсем недавно, бросил "детище" ,"ребёнка" на призвол судьбы и отрёкся от "родительских" прав,обьявив на форуме ,что он уходит ,значит бросает. Я который стоял вместе с Пумяухом у истоков создания клуба,являясь "крестным проотцом",не мог выдержатьиздевательское отношениек его "детищу "и взял опеку над ним сам, после того как Пумяух предательски хотел сбежать от своей же идеи и клуба и лишил себя сам "родительских" прав,По сколько мне не безразлична судьба клуба,я "усыновил" его "детище", путем продолжения организации встреч и пока Пумяух вел войну обливая грязью и помоями всех не угодных ему ,а все это все кроме Эринии,я занимался его "детищем",то ,еть организацией очередной смёпки,что бы Пумяуха идея и клуб-наследство ,не увяло и не угасло.
    В реале за предательское отношение родителей к ребенку ,лишают родительских прав, -эта ситуация эдинтична, и ставлю её на обсуждение на форум сейчас перед членами клуба.
    И ещё хочу Вас многоуважаемые господа предупредить,что в постингах председателя Пумяуха в мой адрес много присутствует лжи.
    Я осалютно Вас всех уверяю в связи с последними событиями, присутствие в моём характере ревности, полностью отсутствует.
    Я ,ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ ИДЕИ ПУМЯУХА** И ПРОЦВЕТАНИИ И УКРЕПЛЕНИЯ ПОЗИЦИИ КЛУБА.
    ЕЩЁ РАЗ И В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПРЕДЛАГАЮ ПУМЯУХУ** СЕСТЬ ЗА СТОЛ МИРНЫХ ПЕРЕГОВОРОВ.
    А на счет правдивого высказывания Воланда , я скажу ,что Пумяух намекнул на полицию, но я этого не боюсь ,я лучше Пумяуха **знаю , я являюсь бойцом "Народной полиции" в декабре буду отмечать год пребывания в ней, и знаю чем это может кончиться для всех, я к нему не прикоснусь и пальцем он даже и не представляет ,что это так и есть, есть другие методы я сними знаком ,благо нахватался за этот год общения с полицейскими.

    Хочу Вас поставить в известность ,что сценарии следующих смёпок почти готовы ,и будет организованна выездная смёпка предположительно на декабрь месяц.

    Уважаемые господа!
    Если кто -нибудь желает помочь, не зачахнуть клубу,приму эту помощь с огромной благодарностью и уважением.
    Вчесть прородителя клуба Пумяуха** ,предлагаю на обсуждение добавить следующее:
    Израильский клуб Пумяуха** союза " ЛЮДИ БЕЗ КОМПЛЕКСОВ"

  7. #7
    Maksimol* Гость

    По умолчанию

    Поздравляю уважаемую и мудрую КОБРУ, после некоторого перерыва с прибытием на Форум.

  8. #8

    По умолчанию

    Максимол, хватит о "мире"! Вы с Димкой ПО-РАЗНОМУ ВИДИТЕ этот клуб, оттого и поссорились. (Всё остальное - средства борьбы, у кого какие есть!)
    ТВОИ люди не любят слово "МЁП", так ПЕРЕИМЕНУЙ КЛУБ!!!
    И - вперёд, под новой вывеской! Если Димка останется один (под СВОЕЙ вывеской), он это увидит.

  9. #9
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Хм! Пожалуй первое за всё время продуманное выступление со стороны Максимола. Даже орфографических ошибок меньше. Даже возникает мысль, а сам ли Максимол это писал?

    Цитата Сообщение от Maksimol*
    на нашей 53-ей будут участвовать более 75% членов клуба
    А в клубе более1000 членов. Как же эти 75% в трёхкомнатной квартире разместятся?

    Цитата Сообщение от Maksimol*
    Пумяух** ведет дибаты и войну на форуме обсалютно опустив руки в организации и проведения мёп - встреч.
    Да. Пережидаю. Потом собираюсь провести встречу в сауне. Тем более, что квартира Доброй львицы будет занята под мероприятие Максимола.

    Цитата Сообщение от Maksimol*
    Хочу отдать дань уважения Пумяуху**,который родил эту идею и клуб.
    Ну, спасибо! Ну, признал! А то тут некоторые утверждают, что я, вообще, с боку - с припёку.
    Цитата Сообщение от Maksimol*
    По сколько мне не безразлична судьба клуба,я "усыновил" его "детище", путем продолжения организации встреч
    Какое благородство! Как в анекдоте про ковбоя.
    Ковбой - мальчику: Пей, сиротка!
    Мальчик: Я не сиротка. Вот мама, вот папа.
    Ковбой стреляет "Пиф-паф!" Пей, Сиротка!

    Цитата Сообщение от Maksimol*
    пока Пумяух вел войну обливая грязью и помоями всех не угодных ему ,а все это все кроме Эринии
    А Эриния-то мне как раз угодна. Её-то за что мне помоями обливать?

    Цитата Сообщение от Maksimol*
    И ещё хочу Вас многоуважаемые господа предупредить,что в постингах председателя Пумяуха в мой адрес много присутствует лжи.
    Я осалютно Вас всех уверяю в связи с последними событиями, присутствие в моём характере ревности, полностью отсутствует.
    М-да... Отсутствие всякого присутствия...
    Ну, допустим, я вру. А как быть вот с этим?

    Цитата Сообщение от Maksimol*
    Теперь вот что скажу Пум не имел право писать на форуме как проходили [censored] ,это не касаеться клуба а тем паче форума ,настоящий мужчина так не поступает ,даже по просьбе и с разрешением женщины [censored]Это было [censored]не касающее клуба и правила клуба не имели силу .
    Да был интедент ревности ,но за пределами клуба .
    ...ты на моих глазах спровоцировала ревность,дабы досадить мне ,зачем ты играла тогда моими чувствами ,ты изменила мне на моих глазах,...а ведь мы были вне клуба? Ты плюнула и вылила грязь на [censored] и обидела её, ты облила грязью нас всех троих. .
    Та же песенка "интендент" за пределами клуба, а значит, никого не касается. Это, если вы помните, по поводу присутствия отсутствия ревности в характере Максимола.

    Максимол! Я не верю тебе. Ни одному твоему слову.
    Да, я понимаю, что сейчас ты пытаешься вернуть всё как было. Увы! Это невозможно. Я не стану сотрудничать с тобой. Понимаю, что со стороны это выглядит как ослиное упрямство, но я создавал не трах-клуб, а мёп-клуб. Ты нарушил правила и не можешь быть членом клуба, а тем более, функционером.
    Самое-то противное вот что. Не ты ли звонил мне на утро после той истерики? Не извинялся? Не говорил, что стал другим человеком? Я и тогда не поверил тебе, но решил не упрямиться. Тем более, не хотелось отменять смёпку. И что же ты пишешь после своего, якобы, чистосердечного раскаяния? Всё равно ты прав? А по поводу грязи, кто и на кого больше, не надо! Почитай свои постинги. Уже за одно то, как ты с Эринией разговаривал, тебя бы следовало утопить в сортире.
    Да ты и сейчас, в этом постинге лжёшь.

    Я тоже признателен тебе за всё, что ты сделал для мёп-движения. Даже после всех гадостей, которые ты вылил тут я скажу, что для Израильского клуба Максимол сделал больше, чем все остальные члены клуба (ну, не считая меня конечно). Но все твои прошлые заслуги перечёркнуты твоим поведением последние недели.

    Ты - свободный человек. Твоё право собрать кого хочешь и где хочешь. Но не примазывайся к нашему движению.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #10
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woland
    Не нужно никаких голосований - это лишний виток скандалов и разборок. Спокойно занимайся своим делом, а Пух пошипит-пошипит, да и заткнется. В крайнем случае сильно навредить он не сможет.
    Дурак ты, Воланд! Полагаешь, что я сейчас поеду в Лод и учиню там дебош? Ну, или выдерну пробки на лестнице и унесу, чтобы в темноте посидели?

    А я и не собираюсь вредить. Я буду рад, если Максимол и его сторонники создадут своё движение и отстанут от нашего. Меньше народу - больше кислороду!

    Пусть порезвятся. А я неспеша буду организовывать новую смёпку. 53
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Израильская песня
    от Пyмяyx** в разделе Музыкальный киоск
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.06.2007, 19:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+