Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Посмотрите телик

  1. #1

    По умолчанию Посмотрите телик

    Я в ужасе! Идет передача с Андреем Малаховым "Пусть говорят"...
    У женщины забрали четверых дочек.Детей научили говорить такие вещи жестокие матери.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sara Посмотреть сообщение
    Я в ужасе! Идет передача с Андреем Малаховым "Пусть говорят"...
    У женщины забрали четверых дочек.Детей научили говорить такие вещи жестокие матери.
    Не смотрела.
    А за что забрали то?

  3. #3
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    за партой.
    Сообщений
    3,302

    По умолчанию

    может она "ло беседер"?

  4. #4

    По умолчанию

    Там целый сипур. Красивая женщина, немного "деревня", дочки красивые...муж ничего-отец детей. Я окончание только посмотрела , но поняла. Женщина влюбилась в другого и уехала...Потом приехала забрала дочек, затем муж приехал у неё забрал.Он решил посвятить себя дочкам! Дочки его любят...А мать в другом браке родила ещё двоих...и борется за етих четверых. А они ей говорят в эфире:- "Ты первая папе изменила, и мы будем любить другую женщину, но не тебя"...Научили детей.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sara Посмотреть сообщение
    Там целый сипур. Красивая женщина, немного "деревня", дочки красивые...муж ничего-отец детей. Я окончание только посмотрела , но поняла. Женщина влюбилась в другого и уехала...Потом приехала забрала дочек, затем муж приехал у неё забрал.Он решил посвятить себя дочкам! Дочки его любят...А мать в другом браке родила ещё двоих...и борется за етих четверых. А они ей говорят в эфире:- "Ты первая папе изменила, и мы будем любить другую женщину, но не тебя"...Научили детей.
    Ну, если ситуация действительно такова-то поганой метлой по морде ей самое оно.
    Детей научить не так просто. Но предательсво они тоже не торопятся прощать-а с матери спрос вдвойне.
    Если она нашла в себе силы бросить четырёх детех, предть их отца, то какое она имеет право после этого требовать уважения к своим чувствам?

  6. #6

    По умолчанию

    Дети же не взрослые. Мать их любит. Вероятно и дети её...там были сцены, она напоминала, они не в эфире говорили не так. Нельзя лишать этих близких людей шанса на взаимную любовь. Неизвестно, как будет с мачехой.

  7. #7
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Ну во-первых больше смотри всякую хню, да ешшо принимай близко к сердцу))) не знаю, как в «Пусть говорят», а в «Большой стирке» того же Малахова ВСЕ истории были инсценировками, зуб даю, у меня братка актер, с его курса многие там подрабатывали))), он тоже как-то каким-то коварным изменщиком там был, вроде, сама не видела)))
    Ну а по сути истории – вообще брад, по-моему, имею 4 (!!!) детей настолько влюбиться, чтобы все бросить? То есть 4 она рожала, не любя, что ли? Дети вообще, а девочки особенно, очень жестоки, это факт. Уж либо бросая – бросай, ну не знаю, может и бывает ТАКОЕ непреодолимое чувство, что никак без человека – ну это ее выбор, что теперь та?
    Если все это соответствует действительности (что сильно вряд ли) – только современем все наладится, когда дети подрастут. Я не думаю, что их особенно и настаивать против нужно, детские обиды – это ого-го, даже когда просто себе ребенок что-то в голову вобьет, без оснований (я вот отчима доводила просто ЖУТКО, подло, издевалась над ним просто как садистка, только потому, что он – отчим… при этом этот человек меня действительно любим, как родную, маму мою боготворил…но – папа умер, больше никого не будет.. мне много лет стыдно за это, когда соображать начала, я ж в итоге их так и развела, вот клянусь, АБСОЛЮТО незаслуженно, но – детский садизм есть детский садизм), а тут, согласись, они есть.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krupa Посмотреть сообщение
    Ну во-первых больше смотри всякую хню, да ешшо принимай близко к сердцу))) не знаю, как в «Пусть говорят», а в «Большой стирке» того же Малахова ВСЕ истории были инсценировками, зуб даю, у меня братка актер, с его курса многие там подрабатывали))), он тоже как-то каким-то коварным изменщиком там был, вроде, сама не видела)))
    Эт верно!! и Большая стирка и "Окна" - там сплошные инсценировки и актеры. Всё придумано и срежиссировано

  9. #9

    По умолчанию

    Аха..и дети в зале. А я наивная, меня лечить надо. Я бы не могла садировать отчима, особенно хорошего. Я даже плохого не смогла , мне было его жаль. Хотя память об отце тоже была жива.
    Но я бываю жестока, вернее пробую быть такой(притворяюсь), если нет другого выхода. Со мной происходили невероятные ...вещи, хотя, если читать русские газеты, так там каждый день кого-то членят, мои триллеры меркнут на их фоне.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sara Посмотреть сообщение
    Аха..и дети в зале. А я наивная, меня лечить надо. Я бы не могла садировать отчима, особенно хорошего. Я даже плохого не смогла , мне было его жаль. Хотя память об отце тоже была жива.
    Но я бываю жестока, вернее пробую быть такой(притворяюсь), если нет другого выхода. Со мной происходили невероятные ...вещи, хотя, если читать русские газеты, так там каждый день кого-то членят, мои триллеры меркнут на их фоне.
    "Не читайте русских газет!" (почти цЫтата)

    Сара, мне кажецца что ты преувеличиваешь...Каждый человек думает про свою жизнь, что она необыкновенный триллер или Санта-Барбара на худой конец

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.06.2008, 04:54
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2005, 03:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+