Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 79

Тема: Снова об амнистии

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,620

    Angry Снова об амнистии

    16 ноября 2004, когда отношения на форуме накалились добела я взял и забанил нескольких пользователей, не смотря на протестующий их вой. И наступили у нас на форуме мир и процветвние. Поднимались интересные темы. Велась полемика. Никто не дудел в одну дуду, как предрекали наши противники. Спорили яростно, но без оскорблений, наездов, переходов на личности. За это время произошёл только один неприятный инцидент между Грифом и Мари. Блистали Бонита, Ладога, Батгёл, Веточка, Рыжая Кошка и другие. Как хорошо было!
    В феврале 2005 всвязи со сменой скрипта все баны пропали. Забаненные ринулись к нам рядами и колоннами. Даже Каприс, без которой мы так хорошо жили почти 2 года явилась. По чьему-то приглашению, разумеется. SB решил объявить амнистию. Мне, честно говоря, с самого начала не верилось, в то, что эти господа и дамы смогут общаться нормально. Да и слишком много они уже натворили. Ну, как можно забыть то, что совершил Борс по отношению к другому форумчанимну и с какой стати ему следует это спускать? Но, ладно, подумал я, раз SB так решил, так тому и быть.
    И что мы видим?
    Наезды, ругань, хамство, сплетни. Мои противники скажут, что это мы устраиваем всё это? Но почему, когда мы были, а их не было, никаких скандалов не происходило?
    Много, очень много форумчан ушло отсюда. Туда, где нет грубости, хамства, наездов. Боюсь, большинство из них уже не вернуть. Мепляне боятся слово сказать. А Свины, Борс, ОсАверс, Азазело, Машенька чувствуют себя полноправными хозяевами, рыкают на новичков так, что те бегут с форума без оглядки.
    Представители так называемой оппозиции утверждают, что банить их не за что. Приведёшь цитату, в ответ: "А что я такое сказал(а)?" А то, что цветущий, интересный и весёлый форум превратился в помойку. В конце концов, для того чтобы испоганить человеку настроение вовсе не обязательно сказать ему: "Хуй ты моржовый и козёл и ебал я твою маму!" Без мата и, вообще, без ругательств можно так обидеть человека, что вышеприведённая фраза покажется милой шуткой. И все мы это прекрасно понимаем.
    Убеждён, что если человек намеренно провоцирует на форуме скандалы, если пытается перессорить форумчан, если создаёт атмосферу недоброжелательности, то это достаточная причина для бана.
    Дорогой SB! Я думаю, это не на пользу сайту, когда один админ наказывает тех, кого считает необходимым, а другой это наказание тут же снимает. Давай всё-таки будем советоваться.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    bors Гость

    По умолчанию

    Единственную вещь, которую я хочу тебе напомнить, что в последней склоке не Свины , не Машенька ,не Азазело, ни твой покорный слуга не принимали участия. Вы там сами себя очень хорошо проявили, вываливая на форум грязное бельё.
    Так что перестань перекладывать с больной головы на здоровую и апелировать к СБ в тех случаях ,где ты не прав. Последний скандал был спровацирован твоими сторонниками и так называемая оппозиция в нём принимала исключительно пассивное участие.
    Ты хочешь нормального общения на форуме? Так прекрати заниматься мелкими провокациями, беспочвенными и основанными исключительно на твоих предубеждениях.

  3. #3
    Пара свинов Гость

    По умолчанию

    А Свины, Борс, ОсАверс, Азазело, Машенька
    Ну канешна, Свины всегда в первых рядах! Ужоснах. Прячут клыкастые рыла во влажной мерцающей чаще, кидаются на бедных юзеров, в клочки рвя... Параноик.

  4. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,620

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пара свинов
    Параноик.
    Ну, вот, пожалуйста. Пока что я никого не обзывал. SB, обрати на это внимание.

    Да, в последней склоке Борс, Свины и Машенька не участвговали. Почти. И что? Была ведь и предпоследняя. И предпредпоследняя.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #5
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Я пока не стану вываливать то, что накопилось на Пумяуха, просто попрошу обратить внимание С.Б. на то, что и на этот раз иннициатором очередного скандала является Пумяух.
    И это после субботнего демарша, когда пум расписался в своём бессилии и после вчерашнего сливания говна устроенного им же.
    Призываю всех не реагировать на очередную провокацию-пусть Пум разбирается сам со своей совестью. Надеюсь С.Б. ему в этом поможет.

  6. #6
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,620

    По умолчанию

    Да ну??? А мне казалось, что инициатором последнего скандала были ОсАверс, которые забросали Лиску личками.
    А у меня, вообще, был комп сломан. Но всё равно инициатор - я.

    Кстати, не мешало бы помнить, что я и инициатор создания МЁП-движения.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #7
    bors Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Кстати, не мешало бы помнить, что я и инициатор создания МЁП-движения.
    Снимаю шляпу и иду воскурить тебе фимиам

  8. #8
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Да ну??? А мне казалось, что инициатором последнего скандала были ОсАверс, которые забросали Лиску личками.
    А у меня, вообще, был комп сломан. Но всё равно инициатор - я.

    .
    Пум, не позапрошлого, а прошлого-вчерашнего-комп у тебя вроде в порядке был.
    Кстати, а мы то там при где?
    Исключительно ваши говнометания.

  9. #9
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,620

    По умолчанию

    А, так ты эту тему считаешь новым конфликтом? Нет, это я просто подвёл итог того, что было за эти месяцы.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #10
    bors Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    А, так ты эту тему считаешь новым конфликтом? Нет, это я просто подвёл итог того, что было за эти месяцы.
    Ну ты опять его как-то однобоко осветил, забывая и о своей роли в развитии некоторых конфликтов.
    Вроде как - вокруг все гавно и только ты один весь в белом.

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. И снова я
    от genka-krokodil64* в разделе Интервью
    Ответов: 158
    Последнее сообщение: 16.11.2020, 23:31
  2. И снова я =)
    от KoRViN66 в разделе Интервью
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 01:06
  3. Это снова Я!!!
    от Ананас в разделе Мы
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 17:41
  4. И снова - Пум
    от Зефир* в разделе Хорошо-то как!
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.08.2007, 03:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+