Ещё раз предлагаю разделить форумы.
Проще всего мне было бы забанить "всех неугодных". Но я предлагаю цивилизованный развод.
Вчера говорил с Сеге. С технической точки зрения это вполне возможно. Создаётся ещё один форум, являющийся точной копией данного. Все существующие постинги, логины, пароли, аватары сохраняются. Другим будет только адрес.
С момента появления нового форума, оба они расходятся в разные стороны. Один остаётся форумом МЁП-компании. На другом же продолжают поливать мою персону. Он - ваш. Можете писать там, что Пумяух - враг народа, агент всех разведок, слабак, импотент, что основателем движения являются Воланд с Максимолом. Хвалите друг друга, ругайте меня. На форум же МЁП-движения вам доступ будет закрыт.
Мне кажется, такое решение устроит обе стороны.
А какой форум кому - это зависит от SB. Захочет - с вами останется. В этом случае Сеге сделает новый форум для МЁП-движения, а этот вам на растерзание останется. Захочет он быть с нами - новый форум подарим вам. Просто, чтобы отвязались. Полагаю, поставить в закладки новый адрес - не такая большая работа. Вам даже регистрироваться не придётся.
Так что за SB решение.
В любом случае на одном форуме нам оставаться нельзя. Обратите внимание. Новые темы, не имеющие отношения к войне пеорестали подниматься. Единственная тема, открыта Скай, так Максимол и её ухитрился перевести в то же русло.
Какие интересные тут были разговоры! Какой чудесный был форум! Само это уже не восстановится. Никогда я уже не смогу нормально относиться к Воланду, Максимолу, Графине, Вермуту, Каприс, Сержу.
В общем-то раздел будет в любом случае. Я просто ставлю вас в известносить.