Вообщем,что я надумала то....Сижу я на этом форуме год и месяц.До этого проторчала на одном чате,аж 7 лет.В последнее время туда не захожу вообще.А всё почему?? Мне стал мил форум.Не знаю,не смотря на склоки,ругачки и т.д.,я здесь нашла себя.Здесь я такая,какая я в жизни.Многи с чата мне звонят,говорят,без меня чат не мил(ну да,ушёл шут),а мне туда не хочется.за 7 лет надоело,да и люди там стали не такие,как были раньше.Новичкрв приходит,много,но люд не интересен .Говорят не о чём,несут какой то бред.И я оставила чат ради ЛБК.Мне тут классно,мне тут комфортно,мне тут хорошо.Я сейчас вне всей политики против оппозиции,мне совершенно это не интересно.Единственное,я люблю и уважаю Зефир,остальное мне по боку...это что касается ругани....а вообще ,есть тут интересные люди,умные,открытые,душевн е.....Спасибо вам.Спасибо,что есть такой форум,где я себя нашла.....Пока мне здесь комфортно,не с кем ругаться не хочется...Может быть,через 7 лет я вас покину.
Пока я тут,с утра до ночи.Правда,скоро выхожу на работу,но возвращаться буду к нам....Буду веселить вас ,радовать,и шалить. .ну....вроде всё.