Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 177

Тема: СМЕХОДРОМ

  1. По умолчанию

    Каждый мужчина услышит это всё минимум раз в жизни



    Женщины не всегда имеют в виду то, что говорят)) И, слава богу, что в схожих ситуациях они говорят, практически, одно и тоже. Под катом культовые женские фразы. я добавил к ним ответы, которые могут послужить делу укрупления ваших взаимоотношений.

    Ребята! Отнеситесь к этому посту с чувством юмора, а не как к инстркции по эксплутации)))




    ================================================== ====================

    1. ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ?



    Это значит:
    "Ты был подлецом и несколько раз пропустил ритуал констатации нашей любви"

    Правильный ответ:
    "Моя любовь к тебе велика, как объём мирового океана по сравнению с пакетиком апельсинового сока!"

    Неправильный ответ:
    "Я уже тебе всё сказал на эту тему, когда мы с тобой познакомились! Зачем ты меня опять в сотый раз меня спрашиваешь?"

    ================================================== ====================

    2. ПРИВЕТ, ТЫ ГДЕ?



    Это значит:
    "Я решила сверить твой график с заранее запланированным и заодно послушать, нет ли на заднем плане незнакомых развязных женских голосов, типа: "Котик, хачу ищё мороженова". Мобильная связь, сволочь, изменила нашу жизнь, именно ей мы обязаны вхождением в обиход этого нового вида женского приветствия"))

    Правильный ответ:
    "Приветик, я тут заехал в магазин посмотреть подарки твоим родителям, а то впереди столько праздников...."

    Неправильный ответ:
    "А што?"

    ================================================== ====================

    3. Я НЕ ТОЛСТАЯ?



    Это значит:
    "Скажи мне, какая я красивая!!!")) Мужская оценка внешности в корне отличается от женской. То есть пол жизни точно мужик считает себя стойным и кудрявым (как аттестовала его тётя, ткнув своим пальцем в выпускную фотографию))). А вот женская самооценка меняется два-три раза в сутки и зависит от регулярных инъекций комплиментов."

    Правильный ответ:
    "Да ты просто тростинка! Тебя нужно принудительно откармливать!!!!"

    Неправильный ответ:
    "Конечно, худенькой тебя трудно назвать, но в целом это не главное."

    ================================================== ====================

    4. Я ТАК НЕ МОГУ...



    Это значит:
    "Я не буду с тобой сейчас заниматься сексом." Да это понятно и без слов: вон она грустно застёгивается, вид слегка виноватый. Ты остаёшься в перевозбужднном недоумении: ТАК - это как???Как именно ТАК она не может? Вот тогда сразу себя чувствуешь малоразвитым похотливым животным, неспособным понять тонкие механизмы женской психологии. На самом деле значение "Я так не могу..." варьируется очень широко: от "на первом свидании" и "я замужем (ты ведь женат)" до " у меня эти дни". Радуйся, тебе попалась тонко чувствующая натура, придающая такие вещи, как секс с тобой, очень большое значение. Не тушуйся, иди до конца, и, возможно, неожиданно для себя сможет и ТАК. Не в этот раз, так в следующий.

    Правильный ответ:
    "Я тебя понимаю. Просто чувства бывают сильнее логики"

    Неправильный ответ:
    "Нормально! Что мне теперь - вот так и ходить??"

    ================================================== ====================

    5. МЫ СЛИШКОМ МАЛО ЗНАКОМЫ



    Это значит:
    "Я тебя немного боюсь и вообще не занимаюсь сексом на первом (втором) свидании." Есть такое правило. Это никак не скажется на качестве дальнейших ваших отношений, просто прийдётся немного подождать. У тебя же есть тоже свои маленькие правила - например, не показывать на первом свидании свою коллекцию хлыстов и наручников)))

    Правильный ответ:
    "А мне кажется, что мы знакомы уже тысячу лет!"

    Неправильный ответ:
    "Сейчас я схожу в туалет, вернусь, и это уже будет как будто второе свидание. О'кей???"

    ================================================== ====================

    6. КУПИ МНЕ ПРОКЛАДКИ



    Это значит:
    Ликуй. Это значит, что ваши отношения вошли в фазу стабильности. Теперь ты можешь позволить себе чеснок, поднятое сиденье унитаза и секс в носках.

    Правильный ответ:
    "Конечно, дорогая. Тебе какие - где нарисованы три капельки или две?"

    Неправильный ответ:
    "Может мне ещё и к гинекологу вместо тебя сходить?"

    ================================================== ====================

    7. О ЧЁМ ТЫ ДУМАЕШЬ?



    Это значит:
    "Я не уверена, что я тебе нравлюсь, я не уверена, хорошо ли я занимаюсь сексом, я вообще растерялась и ни в чём не уверена. К тому же я боюсь, что ты теперь будешь считать меня женщиной лёгкого поведения, а ведь я не такая. О чём уже заявила ранее."

    Правильный ответ:
    (Целуя девушку в подходящее место.)"О том, что мы это неплохо придумали. А тебе как кажется?"

    Неправильный ответ:
    "Щас бы пивасика.... Да холодненького!!..."

    ================================================== ====================

    8. НУ И ГДЕ ТЫ БЫЛ?



    Это значит:
    Тебе сейчас нужно будет сказать что-то очень и очень убедительное. Потому, что последние четыре часа она распаливала свою ревность, "сопоставляла факты", а может быть, даже звонила твоим друзьям, с которыми ты, якобы, коротал время в баре баре-бункере с непроницаемыми для мобильной связи стенами.

    Правильный ответ:
    (Предварительно прополоскав рот коньяком))"Любимая!! "Пахтакор" всё-таки вздрючил "Ювентус" - 5:1! Ты рада? Вот только я, кажется, профукал мобильный...."

    Неправильный ответ:
    "Я што? Ик...Обязан отчитываться за каждый свой шаг???... ик...."

    ================================================== ====================

    9. Я ПРАВДА НЕ ТОЛСТАЯ?



    Это значит:
    Ты, значит, ещё мало поработал над этим больным вопросом. Да, ты уже её сравнивал с узниками концлагерей и предлагал ей покупать вещи в детском мире. Но этого, мой друг, мало! Ты должен сам делать время от времени задумчивое лицо (тренируйся, когда бреешься))), прищуриваться и задумчиво бормотать (вспомни 8-й класс, когда ты отвечал вопрос по химии))): "Ты, что, похудела? Мне кажется, что ты похудела... тебе нужно больше кушать..."

    Правильный ответ:
    "Клянусь своей игровой приставкой (или флэшкой на 8-мь Гигов))), тебе скоро придётся менять гардероб! Все эти вещи тебе велики"

    Неправильный ответ:
    "Если ты ещё хоть раз спросишь меня об этом, я скажу тебе правду... и ОНА будет страшной!!!"

    ================================================== ====================

    10. ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ



    Это значит:
    "Я встретила ещё более интересного в сексуальном плане, чем ты. Мне немного неудобно из-за этого." Конечно, тебе было с ней хорошо не только в постели, но и в кино, и на пляже Арм-Эль-шейха. Поэтому есть соблазн "остаться друзьями". не поддавайся, брат: в кино и на пляже ты всё равно будешь думать о сексе.

    Правильный ответ:
    "Нет-нет! Боюсь, что ты не выдержишь и изнасилуешь меня."

    Неправильный ответ:
    "Здорово! Будем вместе пить кофе с заварными пирожными. А я буду ждать, когда ты ко мне вернёшься..."

    ================================================== ====================

    11. НЕ ЗНАЮ, ЧТО ВЫ В НЕЙ НАХОДИТЕ!



    Это значит:
    "Я ненавижу эту крашенную тварь и при удобном случае выцарапую ей глаза". Просто в каждой мужской компании есть своя лирическая героиня, обсуждение которой и составляет прелесть пресловутых мужских бесед. Обычно это общая сослуживица или бывшая сокурсница. Она курит, пьёт разные крепкие жидкости и пркольно рассказывает матерные анекдоты. Легко садиться к кому-нибудь на колени, если нет свободных мест.)) и, даже..когда они есть))). И это, для нас, мужиков, ничего не знасит. просто она такая непосредственная, такая .. своя... Жены и подруги таких ПРОСТО НЕНАВИДЯТ!!!

    Правильный ответ:
    "Ничего! Она толстая, некрасивая и... блин.. как это слово...вульгарная, во! Кстати, кажется, ты похудела!"

    Неправильный ответ:
    "Да ладно тебе!!! Она же прикольная!!"

    ================================================== ====================

    12. ТЫ ЖЕ МУЖЧИНА!



    Это значит:
    "Я совсем уже было собралась сделать это неприятное дело сама, как вдруг вспосмнила, на кого я могу его свалить." Ввернуть лампочку, забить гвозть, принести картошку - никто не спорит, тут действительно нужны и смекалка, и сноровка, и прочие качества, которые мы впитали с уроками труда... НО! Есть и другие миссии, абсолютно бессмысленные (вернуться с пол дороги выключить плиту, вылезти срочно в трусах на балкон за трёхлитровой банкой (сама уже не помнит что там было)), перерыть тот самый пляж в поисках заколки), которые с женской точки зрения под силу только титанам. Попытки обсудить эти мисси.... ДАЖЕ И НЕ ПЫТАЙСЯ!))Ты же мужчина! Возьми зонтик и принеси пудреницу из машины.

    Правильный ответ:
    "Конечно, дорогая! Ах, эта твоя милая рассеяность!"

    Неправильный ответ:
    "Не могу! Я уже накрасил ногти!"

    ================================================== ====================

    13. Я ПРОСТО ЗАДУМАЛАСЬ ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ



    Это значит:
    "Ты думаешь на мне жениться или что?" Первый год - самый приятный. Отпуск, Новый год, эпидемия гриппа - всё как в первый раз. Потом начинаются повторения, и девушка начинает задумываться обудущем. Сколько можно встречатьс? Ты взрослеешь, она стареет. Не готов жениться? Знакось её с родственниками, выписывай доверенность на свой Ламборгини, делай дубликаты ключей (кроме гаража, конечно, где ты любишь попить пивко с друганами))), помоги ей снять со стены снять плакаты Памелы Андерсон, разреши ей кормить твоих рыбок - короче, делай шажки на пути к окончательному сближению, тяни время.)))

    Правильный ответ:
    "Я вижу наше будущее в самых радужных красках. Давай махнём на выходные за город!"

    Неправильный ответ:
    "Какой смысл? Всё равно мы сдохнем!"

    ================================================== ====================

    14. ТЫ ПОМНИШЬ КАКОЙ СЕГОДНЯ ДЕНЬ?



    Это значит:
    "Я пол дня ждала цветов, но их не было. Я посмотрела на твоё праздничное лицо, и у меня возникла страшная догадка..." Ага!!! Попался! Быстро вспоминай! Если сегодня её день рождения, ваша годовщина, 8 Марта или 14 Февраля, ты ещё можешь выкрутиться. Сделай вид, что весь день готовил сюрприз, и дуй за подарком.

    Правильный ответ:
    "Конечно помню. А вот помнишь ли ты? Ну-ка скажи."

    Неправильный ответ:
    "Вторник."

    ================================================== ====================

    15. Я УСТАЛА И ХОЧУ ДОМОЙ



    Это значит:
    "Мне здесь скучно, никто не замечает мою замшевую юбку со стразиками., и даже ты не обращаешь на меня внимания". Попав в компанию незнакомых знакомых твоей девушки, ты всегда можешь найти утешение в укромном уголке с бутылочкой Джэка Дэниэлса и каталогом "Модельный ряд BMW-2008". Женщины - существа не настолько самодостаточные. Привёз - развлекай. Не умеешь - увози.

    Правильный ответ:
    "Конечно сейчас поедем. Кстати, познакомься с Оксаной, женой Миши. Их малышу только два, а она уже вышла на работу. Представь?"

    Неправильный ответ:
    "Приляг на диван. Я тебя разбужу, когда поедем"

    ================================================== ====================

    16. Я МОЮ ГОЛОВУ



    Это значит:
    "Я не хочу с тобой встречаться". Потому что если бы она хотела, то помыла бы голову за 15 минут, примчалась бы на на свидание на 10 минут раньше и ждала бы за углом, чтобы опоздать на пять.

    Правильный ответ:
    "Хмм. Значит, лимузин я отпускаю, цветы выбрасываю, заказ столика в Метрополе отменяю, медведя -обратно в цырк, цыган отправляю обратно на Казанский, а вот эту милое колечко от Шанель подарю тётеньке, которая сидит в будке метропоитена на Полежаевской."

    Неправильный ответ:
    "Помой её изнутри, глупая Динамо-Машина."

    ================================================== ====================

    17. ОСТАВЬ ЛУЧШЕ ТЫ СВОЙ ТЕЛЕФОН



    Это значит:
    "Звонить я не буду, но вежливость не позволяет мне послать тебя на фик". Что ж, могла быть и хуже, ты мог бы получить телефон автоответчика бара "Голубая Устрица". Выкинь её из головы, повезёт в следующий раз! Особенно, если ты сбреешь усы, сменишь дезодорант и выкинешь эти спортивные штаны adidos.

    Правильный ответ:
    "Звони. Но, скорей всего трубку возьмёт мой дворецкий. он не говорит по-русски, но всё понимает."

    Неправильный ответ:
    "А ты точно позвонишь?"

    ================================================== ====================

    18. ТЫ ВСЕМ ДЕВУШКАМ ТАК ГОВОРИШЬ?



    Это значит:
    "Я не верю в романтиков с такой наглой рожей!" Вот как надо говорить: " Я люблю готовить, кун-фу, детей и собак (можно - кошек)), " У тебя такая изящная шея. Поехали ко мне, почитаем вслух пастернака...." не верит. Странно. попробуй в следующий раз смотреть ей в глаза, думай о чём-нибудь грустном и высоком (соседу сверху Сашке батя подарил Субару-Импрэза с полным фаршем) и положи в свою кроссовку гвоздик - все эти меры прилдадут твоему похотливому имиджу нужную долю противоречивой трепетности, коорую в полумраке можно принять за искренность. Да!!!И убери эту пачку презервативов из нагрудного кармана.

    Правильный ответ:
    "Да ну тебя! я аообще стесняюсь к девушкам подходить. ты первая, кто меня заинтересовал за 20 лет."

    Неправильный ответ:
    "Да вы все, сговорились сегодня, чтоли???"

    ================================================== ====================

    19. Я ТАКАЯ ПЬЯНАЯ!...



    Это значит:
    "Ты меня напоил, теперь можешь и соблазнить - моя совесть чиста." Да, нечестно. Но работает.

    Правильный ответ:
    "Закрой глаза и приляг. сейчас я попробую сделать тебе искусственное дыхание."

    Неправильный ответ:
    "Я тоже... Где тут туалет???"

    ================================================== ====================
    Ходят долго Ёжики в туманe осторожненько,
    Только ты за ними не ходи - станешь Ёжиком.

  2. По умолчанию

    Если бы WINDOWS была написана в Одессе


    1. После загрузки Windows появляется надпись "Таки я загрузилась!" и в течение 15 минут играет мелодия "Семь сорок", которую нельзя ни приостановить, ни отменить.

    2. При нажатии на клавишу "Старт" появляется сообщение "Ну, шо ты тут клацаешь, пошел бы лучше в футбол поиграл...".


    3. Клавиатурный драйвер автоматически преобразовывает букву "г" в букву "х", а букву "ч" в букву "ш".

    4. При открытии нового документа по умолчанию ему присваивется название "Шоб ты был здоров.doc".

    5. При подсоединению к Интернету появляется надпись: "Шо ты занимаешь линию? А вдруг мама позвонит?"

    6. При открытии любой папки или файла появляется предупреждающее сообщение: "И оно тебе туда надо? "

    7. При инсталяции любой программы появляется сообщение: "Ну и куда ты собираешься писать, поц? Ты купил новый харддрайв?"

    8. Размеры файлов указываются с точностью до бита, а вместо таймера в панели встроен счетчик потребления электроэнергии за время работы компьютера.

    9. При вызове справочной системы всегда появляется инструкция по приготовлению фаршированной рыбы.

    10. Каждые 30 минут автоматически включается savescreener с надписью: "Ой-вей, я устала..."
    Ходят долго Ёжики в туманe осторожненько,
    Только ты за ними не ходи - станешь Ёжиком.

  3. По умолчанию

    Один день из жизни холостяка


    Зажечь конфорку и поставить на плиту сквородку. Взять 2 яйца, одно нечаянно уронить в грязную раковину, присесть у окна, закурить, задуматься. Вспомнить молодость.


    Вспомнить, что забыл купить хлеба.

    Вспомнить о замоченном в ванне месяц назад белье.

    Вспомнить все. Схватить сковородку, обжечься, выругаться, открутить кран с холодной водой, вспомнить, что воду отключили.

    Поднять сковородку с пола рукой, обмотанной рукавом свитера, поставить ее на застеленный клеенкой стол.

    Выпить сырое яйцо. Заметить, что оно было последнее. Взять пакет с макаронами, высыпать их в кастрюлю, поставить на плиту.

    Отодрать сковородку от клеенки, рассердиться, выкинуть сковородку в мусорное ведро, пожалеть, достать обратно. Облить пол маслом, пойти искать тряпку, найти газету с объявлениями о знакомствах, внимательно перечитать, заметить, что она прошлогодняя.

    Пойти в комнату, найти телефон подруги, захотеть позвать ее в ресторан, прикинуть, во сколько это обойдется, решить, что не стоит.

    Вернуться в кухню, налить воды в кастрюлю с макаронами, вытащить всплывший окурок.
    Почесать щеку, захотеть побриться. Захотеть напиться, захотеть жениться.

    Одуматься.

    Пойти в магазин за хлебом. Купить сигарет. На обратном пути встретить симпатичную девушку с собачкой.

    Понравиться собачке, не понравиться девушке.

    Пойти в кино, на середине фильма вспомнить о варящихся дома макаронах, прибежать домой, посмотреть в кастрюлю, очень удивиться.

    Включить комп, загрузить компакт с кулинарными рецептами, запустить поиск по словам "морковь + соль + майонез + варенье", сказать "сам дебил".

    Почистить морковку, посыпать ее солью, скушать. Решить заклеить окна на зиму. Решить их перед этим помыть. А еще перед этим - отодрать прошлогоднюю обклейку. Решить не заниматься ерундой.

    Почувствовать, что выходные - это ужасно.

    Вспомнить, что сегодня день рождения дочери. Броситься к телефону.

    Вспомнить, что день рождения был месяц назад. Позвонить. Узнать, что дочка выросла, вышла замуж и живет в Америке.

    Включить телевизор. Пытаться понять, что показывают: боевик, новости или рекламу прокладок. Пытаться, пока на экране не появится надпись: "Не забудьте выключить телевизор".

    Почувствовать голод. Философски порадоваться способности еще хоть что-то чувствовать.

    Подойти к книжной полке. Наткнуться на свою дипломную работу.

    Заинтересовавшись, полистать. Понять, что все забыл.

    Выключить свет. Лечь в постель.

    Вспомнить, что забыл раздеться.

    Вспомнить, что не раздевался всю неделю.

    Вспомнить первую любовь. Не суметь вспомнить ее лицо.

    Вспомнить, кем ты мечтал стать.

    Вспомнить, сколько тебе стукнет через неделю.

    Вспомнить, что мужчины не плачут.
    Ходят долго Ёжики в туманe осторожненько,
    Только ты за ними не ходи - станешь Ёжиком.

  4. #74

    По умолчанию

    ЕЖИК, прочитав твой день холостяка. я подумала про своего мужа, хорошо. что у него есть Я)))) Сегодня уже ходил за пивом с моей карточкой))) Все пробабахал)) Зато кроме пива и еды себе на халяву накупил)) и про хлебушек не забыл)))) Даже собачке покетик прикупил, хотя у нее столько еды, я ейц накупила????
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  5. По умолчанию

    Всё просто суппер.
    ЕCЛИ БЫТЬ TAKИM, KAK BCE - TO ЗAЧEM TOГДA БЫТЬ?

  6. По умолчанию

    Трудно ответить на вопрос "Ты кто?" проснувшейся рядом с тобой женщине...


    Увести чужую жену несложно - сложно вернуть её обратно.


    Некоторые мужчины свой IQ измеряют в сантиметрах


    Женщины живут дольше мужчин, потому что у них нет жён.


    Со скатертью-самобранкой может конкурировать только простыня-самодавалка.


    Дипломатия - это искусство так насрать кому-нибудь в душу, чтобы у того во рту остался лёгкий привкус лесных ягод...

    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.


    Настоящее одиночество - когда перестаёшь запираться в сортире.


    Старость - это когда покупаешь в аптеке не только презервативы...


    Любовь к себе - чувство, редко остающееся безответным.


    Все еврейские праздники - одним предложением:

    ОНИ ПЫТАЛИСЬ УНИЧТОЖИТЬ НАС МЫ ПОБЕДИЛИ ДАВАЙТЕ ПОКУШАЕМ.


    Когда мне было 20 лет, 30-летние женщины казались очень даже ничего. Сейчас мне 40, и 30-летние кажутся уже староваты.


    Нам ничего не надо - лишь бы у вас ничего не было.


    Если мужчина - глава семьи, значит, он почти наверняка холостяк.


    Быстро посланный не считается пристававшим.


    Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


    Музыку выдумали евреи, чтобы не работать...


    Люди делятся на тех, на кого можно положиться и на тех, на кого нужно положить.


    Если мужчина открывает дверь машины жене, значит это или новая машина, или новая жена.


    Евреи - парадоксальный народ. Рождаются в России и уезжают на родину...


    Вам удасться стать счастливым отцом, если вы будете присутствовать не только при рождении ребёнка, но и при его зачатии!


    Дураки помнят обиды, а умные - обидчиков.


    Если вы проснулись утром и у вас есть ощущение, что вы проспали на работу, то подремлите еще часок, чтобы ощущение переросло в уверенность.
    Ходят долго Ёжики в туманe осторожненько,
    Только ты за ними не ходи - станешь Ёжиком.

  7. #77

    По умолчанию

    Это тоже скачано с инета,ссылку не дам, потому что не знаю

    Я завела себе мужчину !!!
    Впервые в жизни. У всех моих подруг они уже были, а я как-то обходилась. Нет, конечно, знакомые мужчины у меня в разное время были, но все они существовали вне пределов моей квартиры, появляясь в ней лишь эпизодически. Но вот однажды... Утром я вошла в туалет и увидела, что сиденье унитаза поднято. Так началась новая эра моей жизни. В доме поселился мужчина. Хотя сначала я думала, он не приживется: они же капризные... Первым делом он заявил, что раз уж мы решили жить вместе, то пользоваться презервативом теперь просто негуманно. Правда, не уточнил - по отношению к кому. Напрашивались три варианта. Любимого, похоже, интересовал только он один. Меня это не устраивало. Я обвинила его в эгоизме и беспечности. Он посоветовал купить вибратор. Я напомнила, что мы живем в эпоху СПИДа. Он сказал, что он не такой. Я покрутила пальцем у виска. Он запихнул галстуки в чемодан. Я криво улыбнулась. Он хлопнул дверью. Я перекрасила волосы.
    Он открыл своим ключом.
    - Едва успел до закрытия аптеки. Вот, - протянул тоненькую упаковку.
    - А разве ты была рыжей?..
    Итак, мы стали жить вместе. Возвращаясь вечером домой, я уже не пугалась, если видела в собственных окнах свет. И уже не говорила в телефонную трубку: , если кто-то произносил его имя. Ко всему прочему моя подушка пахла его одеколоном. Возлюбленный храпел ночью, тянул на себя одеяло - одеяло падало на пол. Ни себе ни людям... Он читал в туалете Маринину, а потом кричал в щель:
    - Бумагу!
    - Вырви первую главу! И чтоб я этой дряни больше в доме не видела!..
    А в гостях он цитировал Канта. И ежедневно наступал коту на хвост и ежедневно уверял, что это нечаянно. Учил меня ориентироваться по звездам, отваживал от дома моих подруг. Зачем-то подарил мне надувную лодку, робел перед моей мамой:
    - Светлана Алексеевна...
    - Светлана Александровна, - в который раз хмурилась мама.
    Он будил меня по ночам поцелуями, умываясь, фыркал. Забрызгивал зеркало в ванной зубной пастой, зимой дарил мне клубнику. Короче, он был неотразим. В моем доме появились музыкальный центр и гантели. Музыка звучала с утра до вечера. Гантели бездействовали. Пылесося ковер, мне приходилось каждый раз переставлять их с места на место. Гости постоянно натыкались на них. Соседка Катя сказала, что портят эстетический вид гостиной. Не выдержав, я предложила убрать этот фаллический символ в кладовку. Любимый воспылал праведным гневом. Напомнил, что здоровый дух бывает только в здоровом теле. И вообще он, оказывается, уже присмотрел подходящую штангу.
    - Бицепс надо прокачивать... - доверительно сообщил он мне. Но зато теперь у меня под рукой всегда была пена для бритья. К тому же я могла полноправно участвовать в разговорах подруг на тему :
    а) до утра играл в компьютерные игры,
    б) целый день пролежал под машиной,
    в) съел недельный запас котлет,
    г) разбил чашку и заменил перегоревшую лампочку,
    д) опять курил в туалете,
    е) сказал, что сериалы отупляют,
    ж) весь вечер смотрел бокс,
    з) спрятал мою телефонную книжку,
    и) ...сволочь и кровопийца.
    Короче говоря, совместное проживание с мужчиной приносило массу
    открытий. Приятных и не очень.
    Открытие первое: он - есть.
    Открытие второе: он постоянно хотел есть!
    Кофе и мандаринка на завтрак его не устраивали. В доме появились ненавидимые мною прежде продукты: сливочное масло, сало, сахар, водка,макароны. Рейтинг майонеза взлетел до небес. В женских журналах я стала обращать внимание на кулинарные рецепты. А вечный вопрос терзал меня почище гамлетовского. Я зверела. Я безостановочно что-то жарила, варила, терла и пробовала. Я поправилась на три кило. Любимый был подтянут, весел и всегда готов к приему пищи. Когда он с фразой лез в холодильник через пять минут после обеда, мне хотелось дать ему сзади пинка! И захлопнуть дверцу. Я стала мечтать, чтобы на прилавках магазинов появились пакеты с надписью: " Купила - и день свободна... " Открытие третье: он прятал носки.
    Надеюсь, что не от меня. То, что он их носил, конечно, не было для меня тайной. Свет моих очей никогда не обматывал ноги портянками и не ходил босиком. Он пользовался текстильно-чулочными благами цивилизации, но... Придя с работы, он первым делом выискивал места поукромней и там, как бурундучок заначку, прятал их, предварительно свернув в форме
    компактных загогулинок. И никакие внушения не могли его заставить относить эти хотя бы в ванную. С маниакальным упорством мой мужчина парковал носки под диваном, под креслом и, похоже, готов был отдирать плинтуса, чтобы там схоронить свои сокровища.
    Открытие четвертое: он составлял завещание каждый раз, когда у него болел зуб или начинался насморк. Он стонал и охал, как раненый бизон. Он задыхался при слове и взывал к моему милосердию. Требовал добить его, чтобы избавить от нечеловеческих страданий. Держа меня за руку, он благородно советовал перед продажей покрасить старенький . И, как настоящий мужчина, сдерживая рыдания на смертном одре, прощался с милыми его сердцу вещами: музыкальными дисками, мобильным телефоном и газетой .
    Открытие пятое: он умел молчать.
    Он мог целый вечер просидеть перед экраном телевизора и не проронить при этом ни слова. Дай ему волю - он, знающий два языка и имеющий высшее образование, ограничил бы общение со мной тремя фразами: , и справедливости ради надо отметить, что его общение с мамой или телефонные разговоры с приятелями тоже не отличались особым красноречием. А его взаимоотношения с лучшим другом строились на совместном просмотре футбольных матчей и произнесении емких комментариев:
    - Пас! Пас, я сказал!.. Ну-у говнюк!.. Вить, дай пива...
    Открытие шестое: умея молчать, он не выносил тишины. Этого парадокса я так и не разгадала. Мало того, что к музыкальному центру он прикасался чаще, чем ко мне, - он практически никогда не отходил от телевизора, переключая каналы со скоростью света. От начала до конца мой любимый смотрел только новости и спортивные передачи. Все остальное время он щелкал пультом. Картинки в телевизоре мелькали, как в жутком калейдоскопе. У меня кружилась голова. И упаси Господи стать на линию между ним и телевизором. Тут же следовал резкий дипломатический демарш:
    - Уйди с экрана!
    Открытие седьмое: он ревностно охранял свою территорию.
    Его владениями считались: место за столом - раз и любимое кресло - два. Даже гости не могли сесть на его табуретку в кухне. А бедный кот пулей вылетал из мягкого кресла, едва заслышав знакомую тяжелую поступь. Я границ не нарушала. Женская интуиция подсказывала мне, что лучше не посягать на мужской трон, его священную кружку и державные тапочки. Зато можно спрятать ненавистные гантели. Или даже сдать их в металлолом - мой драгоценный спортсмен пропажу вряд ли заметит.
    Открытие восьмое: надзор и контроль.
    - Ты с кем это говорила по телефону?.. Кто этот очкарик на фотографии?.. Ты где была с четырех до пяти?.. Откуда у тебя эти сережки?..
    - С подругой. Мой брат. В парикмахерской. Ты подарил...
    Открытие девятое: я уже не могла часами лежать в душистой ванне. Мой девяностокилограммовый зайчик пытался прорваться в помещение. То ему срочно нужна была зубная щетка. То возникала экстренная необходимость осмотреть уже два месяца текущий кран. То его интересовало, поместится ли он рядом со мной и сколько воды вытеснят при этом наши тела по закону Архимеда. То ему просто было скучно одному, и он поскуливал под дверью, взывая к моей
    совести:
    -Я страдаю от отсутствия общения!
    Но стоило только мне выйти - страдалец тут же удовлетворенно возвращался к своему креслу.
    - Эй, а как же закон Архимеда? - спрашивала я.
    - Душ приму, - сообщал милый и утыкался носом в газету.
    Открытие десятое: у него росла щетина.
    Росла она, конечно, и до нашего, скажем старомодно, сожительства. Но раньше на свидания мой герой приходил гладко выбритым, а теперь я наблюдала его почти круглосуточно... У меня начала шелушиться кожа на лице.
    Открытие одиннадцатое: он не помнил наших праздничных дат!!!
    Совсем. Амнезия. Выборочные провалы в памяти. Он помнил день взятия Бастилии, день техосмотра и день собственного ухода в армию, но дата моего рождения никак не могла закрепиться ни в одном из его полушарий. Впрочем, он пропустил бы даже Новый год, если бы не повсеместный ажиотаж.
    - На улицах появились тетки с елками. Пора закупать шампанское, - делал он глубокомысленные выводы.
    Открытие двенадцатое: он оказался страшно непрактичен. Он не умел планировать наш бюджет. Уйдя за едой, приносил пять бутылок пива, пакетик чипсов и стаканчик мороженого. Стеснялся брать сдачу. На рынке не умел торговаться. Покупал все, что впаривали ему ушлые
    бабуси. А однажды вместо картошки принес розы. Я только вздохнула.
    - Я тебя люблю, - сказал он, протягивая цветы.
    Открытие двенадцатое с половиной: он меня любит... В общем, жизнь с мужчиной - это как игра в шахматы. Непрерывный блиц с не вполне ясными правилами.
    - Так конь не ходит.
    - Глупенькая... А как, по-твоему, ходит конь?
    - Буквой ...
    - Это пусть сосед буквой ходит. А я пойду вот так...
    - С каких это пор новые правила?
    - С прошлой минуты... Я сказал. Ходи, любимая...

  8. #78

    По умолчанию

    Реальный день из жизни мужчины:

    06.00 - орёт будильник. Мля, кто выдумал эту адскую машину
    06.30 - вскочить и обнаружить, что опаздываете
    06.40 - второпях натянуть штаны, засыпать растворимый кофе в кружку
    и залить кипятком пепельницу. Хлебнуть, не почуствовать разницы. Опустошить
    и почуствовать разницу
    6.50 - как всегда чистые носки где-то прячутся. Мерзкая кошка подруги пустила
    лужу в ваш ботинок. Пнуть кошку
    7.00 - бритьё, отыскать лейкопластырь, заклеить места поражений
    7.30 - выскочить из дома, на машине кто-то нацарапал Х..
    8.00 - как всегда на стоянке нет мест
    8.30 - пристроив машину, ворваться в кабинет и вспомнить, что самые важные
    бумаги остались дома
    13.00 - перерыв на обед, хот-дог из киоска. Загрузить Квак и после первого
    выстрела увидеть Босса за спиной. Тот ехидно напоминает о работе и уведомляет
    о лишении премии
    17.00 - спокойно вздохнуть, работа сделана
    17.30 - дура из соседнего отдела пустила вирус. Вся работа к чертям
    17.40 - на выходе встретить друзей, те предлагают сходить в баню. Согласиться
    и вспомнить, что сегодня приезжает будущая тёща
    18.00 - приехать домой, выслушать пару упрёков, вынести мусор, пнуть кошку,
    подмести и вытряхнуть ковры
    19.00 - приехала Марианна Васильевна. Мля, кто выдумал мам подруг
    19.30 - старая ведьма замечает, что доченька побледнела и следует её свозить
    в отпуск. На худой конец, купить новую шубку
    21.00 - выслушать вечерние новости. Любимая футбольная команда продула со
    счётом 0:7
    21.30 - эти дуры вовсю слушают Киркорова и обсуждают мужчин. Выслушать все
    упрёки
    22.00 - сесть за документы. Голова ничего не соображает. Выпить бутылку пива.
    Тёплого
    00.00 - Зайти в туалет. Услышать голос на кухне: "А что, доченька, это сейчас
    у мужчин модно - мимо унитаза писать..." На душ сил нет
    00.30 - уложить Васильевну в соседней комнате. У подруги головная боль,
    усталость и вообще мама всё слышит
    1.00 - завести будильник и наконец...

    Идеальный день из жизни мужчины:

    10.00 - проснуться, почесаться
    10.30 - утренний туалет, при этом почитать свежие новости, побриться
    11.00 - завтрак в постель (бифштекс, тост, кофе), разносчица носит
    только чулки
    11.30 - лимузин отвозит на стадион, футбольный матч со счётом 7:0
    в пользу любимой команды
    13.00 - обед в ресторане за счёт заведения
    14.00 - послеобеденный отдых на пляже с "Мисс Россия 2001", приятный труд
    15.00 - управляющий делами приносит документы на подписание, акции выросли
    в цене в 3 раза
    16.00 - спортзал, лёгкая разминка (главным образом демонстрирование
    рельефных мышц), 3 красотки попросили телефон
    17.00 - сауна с друзьями и пивом, сеанс тайского массажа, приятный труд
    18.30 - личный самолёт доставляет в Лас-Вегас
    19.00 - ужин в "Ритце"
    19.30 - казино. Выиграть кучу денег и выпить 3 ведра коньяка
    22.00 - просмотр вечерних новостей. Порно и марихуана всемирно легализованы,
    Шумахер принял русское гражданство, прибили Ди Каприо
    23.30 - джакузи с тремя женщинами, приятный труд
    00.30 - голая официантка приносит бутылки пива между грудей за счёт заведения
    1.00 - заснуть

  9. По умолчанию

    ЗАКОНЫ ЕВРЕЙСКОЙ ФИЗИКИ

    1-й закон критической массы
    Масса евреев производит массу критики


    2-й закон критической массы
    Чем больше евреев собирается в одном месте, тем больше они собираются в
    другое.


    3-й закон критической массы
    Масса денег в чужом кармане всегда является критической


    Закон неравномерного движения
    Еврей может двигаться равномерно и прямолинейно только тогда, когда его уже
    несут


    Закон Гука
    Всякое тело, находящееся в приподнятом состоянии, непременно гукнется вниз.


    Закон Кулона
    Или украдут, или потеряется


    3-й закон Архимедика
    Тело, погруженное в воду, мокнет


    2-й закон Архимедика
    Тело, не погруженное в воду, пахнет.


    2-й закон еврейского тяготения
    Вес определяется положением.


    Абсолютный нуль
    Количество мыслительных процессов членов Кнессета в любую единицу времени


    Постоянная тяготения
    Доллар


    Число Авогадро
    Количество евреев по фамилии Авогадро


    Постоянная Больцмана
    Жена Резерфорда


    Закон жизни
    Если в каком-либо месте появляются лишние деньги, к ним немедленно
    присовокупляются лишние люди. Обратное неверно.
    Ходят долго Ёжики в туманe осторожненько,
    Только ты за ними не ходи - станешь Ёжиком.

  10. По умолчанию

    *ЛАМПОЧКА

    Как-то раз, в Москве проходил слет, чего-то типа заслуженных преподов,
    среди огромного их количества оказалось всего три мужика. Ну они
    естественно решили это дело отметить. Собрались у одного из них в номере
    и давай отмечать.
    Тут в люстре перегорает стоваттная лампа. Они зовут ответственного за
    лампы бабушка, этот бабушк меняет им лампочку, а перегоревшую оставляет
    на столике. Ну, преподы уже изрядно наотмечались, сидят, балдют, тут
    один, смотря на эту лампочку, просвещает остальных, что, если стоватную
    лампочку засунуть в рот, то обратно ее уже не вытащить. Завязывается
    спор. Один из оппонентов - препод физики, говорит: "Как так?! Я -
    кандидат наук, со всей ответственностью заявляю, что если можно
    засунуть, то можно и вытащить!", и сует себе лампочку в рот, высовывает,
    а она не высовывается. Они ее тянули тянули, по разному пробовали, не
    выходит. Ладно, решили ехать в травмопункт.
    Поймали такси, приехали, ловят медсестру. "Вот - говорят - мужик с
    лампочкой во рту. Че делать?". Медсестра думает: "Во прикольщики!",
    начинает их посылать. Когда ей показывают потерпевшего она в истерике
    бежит за хирургом.
    Тот приходит, смотрит и бет ребрами ладоней по месту в котором нижняя
    челюсть соединяется с черепом. У физика рот открывается еще шире,
    лампочка высовывается, а мужик так и остается с открытым ртом. Хирург
    обьясняет, что это нормально, просто мышцы были изрядно напряженны, а
    теперь наоборот, сильно расслабленны и сокращаться пока не будут, но
    часа через три можно уже будет пробовать говорить. Ну ладно, заслуженные
    преподы благодарят врача и направляются назад в гостиницу на такси.
    Физик спереди, остальные сзади ну один из недоверчивых все еще не
    доверяет.
    "Не могу, говорит, понять как так и все тут!". Ну на говорит ему
    зачинщик сам попробуй тот пробует - не вытаскивается лампочка. Едут
    назад. Ловят медсестру. Успокаивают медсестру, посылают ее за хирургом.
    Та в шоке бежит за хирургом. Хирург долго смеется, но лампочку
    вытаскивает.
    Ловят частника. Едут в гостинницу. Водила спрашивает: "Че, мол, дибилов
    везешь?". Способный говорить отвечает: "Какие дибилы это кандидаты наук
    и все такое, просто они лампочку в рот сунули, а вытащить не смогли".
    Водила не верит, его убеждают, он не убеждается, ему дают лампочку, он
    ее сует в рот, она не вытаскивается. Разворачиваются, едут в
    травмопункт. Ловят медсестру. Успокаивают ее и посылают за хирургом.
    Приходит хирург, долго матерится, проводит процедуру излечения и
    разбивает лампочку о стол, говорит: "чтоб не повторялось". Ладно,
    садятся снова в машину.
    Благодарный водила с открытым ртом везет их в гостинницу. Машину
    останавливает гаишник. Давай докапываться, в чем дело - три имбицила и
    один алкаш в одной машине. Водила ему жестами пытается объяснить, у него
    не получается.
    Единственный нормальных, но изрядно подвыпимший обясняет таки гаишнику в
    чем дело. Тот молча идет в свою будку. Там гаснет свет. Гаишник
    возвращается, открывает заднюю дверь и жестами просит подвинуться.
    Садится, изо рта торчит цоколь лампочки. Едут в травмопункт. Ловят
    медсестру. С трудом доводят ее до самотранспортабельного состояния. Она,
    на неслушающихся ногах, направляется в сторону кабинета хирурга. Оттуда раздается женский вопль и грохот. Выходит хирург с неестественно
    открытым и не закрывающимся ртом..................................
    Ходят долго Ёжики в туманe осторожненько,
    Только ты за ними не ходи - станешь Ёжиком.

Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+