Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: В Японии почти треть семей не живут половой жизнью

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,275

    Unhappy В Японии почти треть семей не живут половой жизнью

    В Японии почти треть семей не живут половой жизнью
    Недавнее исследование, проведенное министерством здравоохранения Японии, выявило, что почти треть японских супругов не живут половой жизнью. Тенденция получила такой размах, что правительство опасается, что она вносит свой вклад в резкое падение уровня рождаемости в Японии, пишет The Daily Telegraph.

    Исследователи признают, что этот феномен пока малопонятен и обусловлен различными причинами. Однако они подчеркивают, что отсутствие секса наблюдается не только среди пар, отношения которых испортились и которые движутся в сторону развода. Теруо Ямада, 30-летний сотрудник одного из токийских офисов, входит в число тех, кто любит свою жену и не имеет намерения с ней расстаться, хотя и не доволен отсутствием интима, пишет издание.
    «Я бы не сказал, что мой брак несчастливый, однако с отсутствием этой приятной части супружества на протяжении 2 лет сложно мириться», – говорит он.

    Сексологи утверждают, что между отсутствием секса и отсутствием общения на такие важные темы, как контрацепция и сексуальные предпочтения, есть большая корреляция. По словам Ямады, в последний год они с женой ни разу не обсуждали вопросы секса, и именно по этой причине он попросил не называть своего настоящего имени.

    Термин sexless (без секса), пришедший из английского языка, впервые стал использоваться в Японии в начале 1990-х. Но сегодня японцы употребляют его все чаще и чаще и широко обсуждают в СМИ. На эту тему написаны книги, ее обсуждают на сайтах в интернете, включая душераздирающие личные дневники – письма читателей на эту тему полны отчаяния. «Я замужем уже больше года, но мы занимались сексом всего несколько раз, – пишет одна женщина. – Я знаю, что муж испытывает стресс на работе, и не хочу тревожить его. Но порой я сомневаюсь в том, что он действительно меня любит».
    Самой распространенной причиной отсутствия секса в браке люди называют усталость после работы. Японцы известны длинным рабочим днем и долгой дорогой из дома на работу. В Японии брак принято называть sexless, когда пара не занимается сексом, по крайней мере, месяц - период, который многие японцы считают слишком коротким, пишет издание.

    Каждая пятая пара sexless утверждает, что секс, по их мнению, это лишь помеха в браке. Приводятся и другие доводы: отсутствие частного пространства, потому что за бумажной дверью часто спят дети или престарелые родители. Теруо Ямада помнит тот день, когда его жена со смешанным чувством радости и печали сообщила ему, что беременна. Для него эта новость означала не только рождение сына, которому сейчас 9 месяцев, но и окончание интимной близости с женой.

    Его случай далеко не исключение. Ядама и его жена – типичные представители тех пар, которые перестали заниматься сексом после зачатия ребенка и так и не вернулись к регулярному сексу. В таких случаях после рождения ребенка партнеры начинают называть друг друга «мама» и «папа», подчеркивая, что отныне их отношения – это не отношения любовников, а отношения родителей ребенка.

    Сейчас на каждую японскую женщину приходится 1,29 ребенка: эта цифра сокращается ежегодно на протяжении последних 25 лет. Сегодня лишь 13,8% японцев – дети в возрасте до 15 лет, в Великобритании этот показатель составляет 18,3%, заключает издание.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2

    По умолчанию

    Очень наивная (типично журналистская)попытка связать низкую рождаемость с сексуальными проблемами.
    Но я горд тем, что в отличие от японцев, мы - русские евреи на своей Исторической Родине ебё... ой, то есть трахаемся безостановочно!

  3. #3
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Секс жив! секс жил! секс будет жить! (В.И.Ульянов)

  4. #4
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    У японцев принято считать, что если замужняя женщина 2дня выходит на работу в одной и той же одежде,значит она не ночевала дома. Причина может быть и в этом.

  5. Red face

    Это ждёт всех нас,олимов! Сейчас,когда вводится новые налоги-на горячую воду,то есть за нагрев воды солнцем,налог на свободное время,также ,если я правильно перевёл с иврита,повздошный налог-на расход воздуха. Нам придётся работать больше и лучше,будут всяческие поощрения, для остающихся ночевать на рабочих местах. То есть-работать,работать и работать. Секс не будет поощряться работадателем,так как он отнимает силы, необходимые для созидательного труда! Да и будут ли силы для него?! Подумайте!
    А,ещё забыл.Новая инстукция от отдела труда гласит,что на время рабочего дня,работник поражается в гражданских правах,и становится имуществом хозяина,с правом залога,обмена и продажи.
    Теперь мой аватар,моё фото. Всё!

  6. #6
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Ничего подобного у нас не будет. А секс в этом плане только придает силы.

  7. #7

    По умолчанию

    О чем спорим ??? Что такое секс??? У нас в Норвегии вообще нет секса. Просто все трахаются , кто с кем захочет и когда хочет. Жены уходят от мужей . Оставив им предварительно сварганеных деток и спокойно перебирают любовников. В нашей деревне куча случаев....
    Возможно потому что у нас дома двухэтажные и дети спят далеко , а родители в соседнем доме????????????
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  8. По умолчанию

    to to ya dumayu ne tianet menia v yaponiyu
    mne shto bi hot shto to pochuvstvovat nuzno 3 yapontsa v dlinu i shtuk piat v shirinu
    da shtob vse sinhronno i splochionno

  9. По умолчанию

    Дома двухэтажные?! Ужас! А дети в другом доме?! УУУУУ,буржуи!!!! Всё! Сдаюсь в полицию в Осло. Пособия изучил,готов к предательству сионисткой идеи.
    Теперь мой аватар,моё фото. Всё!

  10. #10

    По умолчанию

    ЧМОКИ тебе самые большие))) дети на самом деле не живут с предками пожалуй с 16 лет упархивают из дома и родители им не помогают. Сами берут заем в банке на учебу и потом всю оставшуюся жизнь выплачивают его. НЕЗАВИСИМОСТЬ. У меня один знакомый , ему уже 51 год , он до сих пор по чайной ложке платит долг за университет, хотя сам богат как чоРт. Живут они , а не существуют.. Бабы могут пацана оттрахать на уроке физкультуры , пока никто не пришел )))))
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сакура
    от Белая Хризантема** в разделе Природа
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 21.01.2023, 15:09
  2. Там живут счастливые люди-дикари
    от Пyмяyx** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 14.03.2020, 02:16
  3. Фаллический фестиваль в Японии
    от Пyмяyx** в разделе Интересное в сети
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2008, 22:34
  4. 20 лет половой жизни
    от Пyмяyx** в разделе Праздники, поздравления, памятные даты
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 23.05.2008, 05:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+