Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 47

Тема: "Несмотря ни на что"

  1. #31
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    А я бы не стала забегать вперёд....
    Мой ребёнок,это МОЁ продолжение.....это МОИ ошибки,это МОИ упущения.....но не всегда....не спорю.....Гены тоже важны....наследственность.... .душевные травмы и комплексы.....

    Я не судья....я мама....
    И моему ребёнку я НУЖНА и она мне нужна тоже.....ЛЮБАЯ!

    У каждого человека (любого) обязательно должна быть своя пристань,куда он может безбоязненно придти и,где его любят....НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО!
    Последний раз редактировалось Эльди; 23.03.2007 в 18:31.

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от милисента** Посмотреть сообщение
    Эльди,ты знаешь,я,наверное,тоже не пришла бы на могилу своего отца,потому,что он бросил нас с мамой,когда мне было 2 месяца. Как мама говорит,он начал оформлять документы,чтобы отдать меня в детский дом,перед тем,как нас бросить.
    Я никогда в жизни его не видела. И видеть не хотела.Я с малолетства видела,как маме было тяжело одной со мной,в какой мы жили нищете,а этот гад до моего16-ти летия мотался по союзу и скрывался от алиментов. А,если мы и получали алименты раз в полгода,то примерно такие- 3рубля 17 копеек, 2 рубля 73 копейки. Это отец????
    Мили...я - не судья. Он дал тебе жизнь вместе с матерью. Сколько на свете есть отцов и детей, вообще не знавших о
    существовании друг- друга.

    Моя дочь осталась без отца рано. Он нас "бросил"...Она любила его не
    смотря не на что. Да и сейчас любит...Я стараюсь обходить ету тему. Отец её тоже любил...(про алименты...лучше и не вспоминать. Я особо в них не нуждалась, он нуждался в етом, чтобы о себе напоминать.) Он не скрывал своей любви к ней...пока она не стала матерью...и что-то произошло.Но мне представляется, что он просто стал её стесняться, своего поступка, она ведь взрослая. Ему невдомёк, что она его любит не смотря ни на что, может быть только теперь она поняла, какая штука сложная ета жизнь.

  3. По умолчанию

    yesli moy rebionok ,ne day bog, shto nibud sotvorit ya v pervuyu ochered obvinu sebia - ved ya dala yemu vospitaniye
    ya ne schitayu shto nuzno proshat vsio sovershenno - deti eto chuvstvuyut i imenno eto ih navediot na nepravilniy put

  4. #34
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от strikoza28 Посмотреть сообщение
    yesli moy rebionok ,ne day bog, shto nibud sotvorit ya v pervuyu ochered obvinu sebia - ved ya dala yemu vospitaniye
    ya ne schitayu shto nuzno proshat vsio sovershenno - deti eto chuvstvuyut i imenno eto ih navediot na nepravilniy put
    Во всём нужна "золотая середина"....Главное,это не предавать их и в нужный момент быть рядом.

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  5. По умолчанию

    sama fraza predat rebionka mne kakto ne poniatana i mi vsegda s nimi
    ya yesli vizu shto moy sin stuknul ko vo to bes prichini sama vedu yevo izviniatsia, da i yesli kto to yevo stuknul pri mne on vrezet obidchiku
    vot i seredina poluchayetsia

  6. #36
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Предавать можно,когда ты в первую очередь думаешь о себе....
    Когда ,вместо того,чтобы заступиться,защитить.....под держиваешь его обидчика....только потому,что этот "обидчик" твой любимый мужчина.
    Да мало-ли примеров? Всякое бывает....

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  7. #37
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sara Посмотреть сообщение
    Мили...я - не судья. Он дал тебе жизнь вместе с матерью. Сколько на свете есть отцов и детей, вообще не знавших о
    существовании друг- друга.

    Моя дочь осталась без отца рано. Он нас "бросил"...Она любила его не
    смотря не на что. Да и сейчас любит...Я стараюсь обходить ету тему. Отец её тоже любил...(про алименты...лучше и не вспоминать. Я особо в них не нуждалась, он нуждался в етом, чтобы о себе напоминать.) Он не скрывал своей любви к ней...пока она не стала матерью...и что-то произошло.Но мне представляется, что он просто стал её стесняться, своего поступка, она ведь взрослая. Ему невдомёк, что она его любит не смотря ни на что, может быть только теперь она поняла, какая штука сложная ета жизнь.
    Я считаю,что жизнь мне дала моя мама.
    Ведь,если бы она сделала аборт,то меня бы не было.А что тогда сказать об искусственном оплодотворении?Где отец?
    Когда мы выезжали в Израиль,и с нас затребовали кучу справок и документов,я с удивлением узнала,что у меня,оказывается,есть еще 2 брата по отцу в разных точках союза. И на всех этих женщинах он женился,и также их бросал.Последнее место жительство моего отца на данные 98-го года было в какой-то строительной общаге под Волгоградом. Больше сведений о нём нет.

  8. #38

    По умолчанию

    Не переживай. Возможно на "волчатах" тоже развлекается

  9. #39
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эльди Посмотреть сообщение
    Мой ребёнок,это МОЁ продолжение.....это МОИ ошибки,это МОИ упущения.....но не всегда....не спорю.....Гены тоже важны....наследственность.... .душевные травмы и комплексы.....
    Не надо корить себя в том,что если в ребенке выявились какие-то плохие качества характера,то это твое упущение.
    Как раз,скорее всего,это гены.

  10. #40
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sara Посмотреть сообщение
    Не переживай. Возможно на "волчатах" тоже развлекается
    А при чем тут "волчата"?
    Знаешь,мне кажется,что его уже и в живых давно нет. Нам дали постановление суда о нем,как о пропавшем без вести. Потому,что я не смогла бы выехать в Израиль на ПМЖ без его разрешения. А если учесть,что он старше моей мамы на 10 лет, то сейчас ему уже должно быть 75.
    Последний раз редактировалось милисента**; 24.03.2007 в 15:51.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что такое "мужчинище" и чем это отличается от "мужчины"?
    от Корал* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 30.01.2016, 16:39
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 01:00
  3. Ралли "Шелковый путь" 2010 из серии "Дакар"
    от Ауринко* в разделе За рулём
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.09.2010, 05:40
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2009, 21:23
  5. Кому нужна "Помойка" и "Свобода слова"??
    от *Шалунья* в разделе «Свобода Слова»
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 30.11.2006, 01:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+