Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: 12 ВЕЩЕЙ, которые БОЛЬШЕ всего СМУЩАЮТ женщин

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,181

    По умолчанию 12 ВЕЩЕЙ, которые БОЛЬШЕ всего СМУЩАЮТ женщин

    12 ВЕЩЕЙ, которые БОЛЬШЕ всего СМУЩАЮТ женщин

    9 марта 2007 г.

    На свете есть множество вещей, которые могут смутить кого угодно, даже самого хладнокровного человека. Но, как оказывается, легче всего смутить представительниц прекрасного пола, у которых причин для смущения намного больше, чем у мужчин.
    Более того, этими причинами могут быть такие вещи, которые вряд ли смутят среднестатического представителя сильного пола. Хотя бы по той простой причине, что между полами существуют чисто физиологические различия.
    Предлагаем вашему вниманию 12 основных вещей в жизни женщин, которые вызывают у них наибольшее смущение.
    1. Первые месячные
    Даже несмотря на то, что сейчас многие девочки знают все о первых месячных, девочки все равно их боятся. Это происходит потому, что, как правило, кровь ассоциируется с повреждением тела, тем более не многие 12-летние девочки решаются сообщить своим матерям о первой менструации.

    2. Первый поцелуй
    Многие люди переживают из-за первого поцелуя или первого сексуального контакта, потому что не знают, как все пройдет и не разочаруется ли в них партнер. Особенно это верно для женщин, потому что о том, как они выглядят со стороны во время интимного контакта, мужчины задумываются достаточно редко.

    3. Визит к гинекологу
    Вряд ли найдется на планете женщина, которой понравится, когда кто-то орудует внутри нее холодными инструментами. Многих смущает и то, что им приходится раздеваться перед незнакомым человеком, тем более, если гинеколог – мужчина.

    4. Быть увиденными в постели с мужчиной
    Ночным кошмаром для многих девушек оказывается быть увиденными своими родителями в постели с кем-то еще, даже если девушка уже стала совершеннолетней.

    5. Быть пойманными на измене партнеру
    Без комментария.

    6. Пятна на одежде из-за месячных
    Это может смутить практически любую женщину, независимо от возраста, внешности и социального статуса.

    7. Дурной запах изо рта
    Эта причина для смущения не такая уж редкая – примерно 25% всех людей в мире периодически страдают от неприятного запаха изо рта, а около 40% испытывают это состояние постоянно.

    8. Запах пота
    Запах пота может нанести серьезный ущерб репутации любого человека при общении с другими людьми. Кстати, пот сам по себе не имеет запаха – пот начинает пахнуть только после соприкосновения с кожей.

    9. Поношенное нижнее белье
    Существует старинное правило для женщин: «Не носите нижнее белье с дырками, потому что никогда не знаете, где вам придется раздеваться». Особенно, если раздеваться придется перед мужчиной, с которым потом предстоит заниматься сексом.

    10. Женатый любовник
    Для большинства женщин узнать, что встреченный «принц на белом коне» неожиданно оказывается женатым, становится очень неприятным фактом. Особенно, если у него к тому же еще есть трое детей. Кстати, священная мужская мантра: «Моя жена меня не понимает», - в большинстве случаев оказывается обманом и пустым трепом.

    11. Прыщики
    Все, что касается собственной внешности, может привести женщин в смущение, особенно, если впереди предстоит важная встреча или свидание.

    12. Случайное выпускание газов
    Что тут сказать? «Принцессы не пукают».

    «Уважаемые читательницы! Можете ли вы добавить к этому списку что-то еще или опровергнуть какую-нибудь из вышеперечисленных причин?», - пожалуйста, оставляйте свой комментарий в форме отзыва, расположенной ниже.
    Текст: Богдан Великий
    Источник: РОЛ
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Город Девы Моря
    Сообщений
    4,926

    По умолчанию

    Лично меня не смущает не одно из вышеперечисленых. Все что естественно не безорбразно. Надо просто уметь следить за собой.
    Don't take life seriously! Unless taking Life is your profession!

  3. #3

    По умолчанию

    Пункт для женщин. Не носите поношенное нижнее бельё, а носите бельё для обморока.


  4. #4
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,665

    По умолчанию

    Меня не смущает , здесь ничто..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #5
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    А я вспомнила свой первый поцелуй.Мне тогда было 17.5..Он меня когда поцеловал,потом спрашивает:"Это твой первый поцелуй?" А я подумала,ну всё,облажалась ,и говорю гордо так "Нет,ты что,просто ты меня смутил"...
    из всего,что перечисленно,меня не сущало лишь несколько пунктов.

  6. #6
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,665

    По умолчанию

    Пукт 8, меня возмущает , когда человеку в глаза говорят , от тебя так пахнет , пойди помойсяи далеее какие есть средства за кожей , во первых слышать это унизительно и еще если это сказано при посторонних и не обьяс.нять же всем , что я 5 минут назад мылся или мылась.....не нравится не нюхайте..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. #7

    По умолчанию

    Если, честно - меня многое смущало:
    1, Первые месячные...(может и не совсем первые, но не в том месте,посреди ночи, в гостях...и в очень обильные)
    3. Визит к гинекологу , первый, был похож на анекдот.
    4. В постели тоже попалась, смутилась, немного переживала, но не смертельно
    6. Пятна на одежде, из-за месячных...на работе, да ещё на светлой юбке...смущение-не то слово, застирала, попросила халат у кладовщика.
    7. Запах изо рта...Однажды не выдержала и сказала ему...всё больше ничего не было.
    8. Запах пота...было, я себя неловко почувствовала. Я работала дома и ко мне соседка зашла...воттаквот.

  8. #8
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sara Посмотреть сообщение
    7. Запах изо рта...Однажды не выдержала и сказала ему...всё больше ничего не было.
    .
    Я так понимаю речь идёт о запахе из рта самой женщины.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шалунья** Посмотреть сообщение
    Я так понимаю речь идёт о запахе из рта самой женщины.
    Да...Но у меня обратный опыт, был. Всё пропало.

  10. #10
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Для этого надо открыть тему ))

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что вас больше всего раздражает во время секса?
    от Даниил в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 31.10.2018, 23:53
  2. Что вы больше всего цените в мужчинах и женщинах?
    от Пyмяyx** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 11.01.2017, 14:04
  3. я для тебя делаю больше чем делал для других женщин.
    от Девочка-Подсолнух в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 11.11.2015, 18:59
  4. 10 вещей, которые нужно знать о культуре питания в Швеции
    от Белая Хризантема** в разделе Кулинарная страничка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.04.2013, 02:22
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.04.2012, 20:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+