Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 61

Тема: Мальчик, девочка, какая в попу разница?))))

  1. #1
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию Мальчик, девочка, какая в попу разница?))))

    Наконец посмотрела классный фильмец, «Любовь-морковь», всем советую))) Там идея фильма в том, что супругов поменяли телами – что Гоша Куценко, что Кристина играют просто супер, посмотрите, не пожалеете))
    Но тема, собственно, не к этому – хотели ли вы когда-нибудь быть другого пола? В детстве, например, или ешшо когда? Я вот все детство была дико разочарована, что родилась не мальчиком, просто кошмарно, лет до 5)) Потом осознала свою именно женскую власть над мальчиками и успокоилась, поняла, что женщиной быть существенно выгоднее, а возможности в принципе те же)))
    Но, по ходу, бисексуальная составляющая личности покоя не дает, часто вижу во сне, что я мужчина, даже сексом с женщиной занимаюсь как мужчина))) О как))

    А у вас что-то подобное бывало? Что-то мне подсказывает, что признаний от мужчин ждать не стоит)))

  2. #2

    По умолчанию

    Я тоже в детстве хотела быть мальчиком и писать стоя ))))) Носила всегда брюки, тогда правда спортивные шаровары.
    А потом , когда мне мальчики стали комплименты делать и в любви признаваться все прошло. Был момент когда рожала, больноооооооооооо, думаю вот хорошо мужикам им рожать не надо , да и менструации у них нет. Нопотом тут же успокоила себя , что нам не надо служить в армии ))))
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  3. #3

    По умолчанию

    я никогда не хотел быть девочкой, наоборот - всегда был счастлив, что родился мальчиком. Хотя бы потому, что не нужно каждое утро полтора часа тратить на то, чтобы приводить себя в порядок перед зеркалом
    в этом смысле я перед женщинами снимаю шляпу

  4. #4

    По умолчанию

    А зачем мне полтора часа , я не бреюсь, душ 15 минут , укладка 5 минут, парфюм помада 3 минуты и еще две на одежду. Мой мужик гораздо дольше меня одевается и собирается )))))
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  5. #5
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    дикий север
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    А КЛЁВО БЫТь ЖЕНСЧИНОЙ!
    Не понимаю как можно прибалтывать,подстраивать я,ублажать и т.д.
    и всё Это чтобы один(!) раз кончить???

  6. #6
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    О, писать стоя – это отдельная тема))) помню, как года в 4-5 меся мой кузен- ровесник «тренировал»))) Были определенные успехи)))

  7. #7

    По умолчанию

    Есть такой текст из очень древней еврейской молитвы: "Спасибо что не создал меня женщиной", звучит так: "Тода ше ло барата оти иша"...

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varda Посмотреть сообщение
    А КЛЁВО БЫТь ЖЕНСЧИНОЙ!
    Не понимаю как можно прибалтывать,подстраивать я,ублажать и т.д.
    и всё Это чтобы один(!) раз кончить???
    Я тоже так считаю , ЖЕНЩИНА - это все! Вокруг нее все и вертится)))))
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  9. #9
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    А мне многие очень даже себе мужики частенько говорили, что хотели бы быть женщиной, ну хоть временно))) В основном, интересовало, а как это – женский оргазм))) Ну и вообще, масса преимуществ – за тобой ухаживают, ТЕБЯ любят а ты живи-болдей)) Правда, когда я им говорила, что за все это, в том числе, и за продолжительный и неоднократный оргазм, нужно платить, рожая – энтузиазм поубавлялся)

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krupa Посмотреть сообщение
    А мне многие очень даже себе мужики частенько говорили, что хотели бы быть женщиной, ну хоть временно))) В основном, интересовало, а как это – женский оргазм)))
    ну, есть старый прикол на эту тему - у мужика спрашивают: Если тебя на 10 минут превратить в женщину, а потом обратно в мужчину, чтобы ты сделал за эти 10 минут? - Тщательно исследовал бы влагалище.

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мужчины почему вы НЕ даёте в попу?
    от Айвенго в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 06.11.2020, 16:22
  2. Объявляю конкурс на лучшую попу
    от KarlMarx в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 211
    Последнее сообщение: 12.04.2014, 16:39
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.04.2013, 18:50
  4. какая разница.
    от Девочка-Подсолнух в разделе Мы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 19:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+