Цитата Сообщение от sege
Хочу немного проястнить ситуацию. Кнопки Пуму вернул я потому что считаю, что этот форум, как и сама идея МЕПа принадлежит ему и поэтому только он может решать как его продолжать. Не согластны с ним, пожалуйста, спорьте, убеждайте, но как цивилизованные люди, без угроз и оскорблений. Для этого на форуме есть достаточно средств.
Уважаемый Сеге!
Может быть я и не прав но я считаю ,что Пумяух на форуме ведет себя отвратительно убирая темы ему неугодные на помойку .
Председатель клуба союза "Люди без комплексов " это одно ,а форум для всех это другое.
С Пумяухом ,не возможно спорить ,он всегда оставляет право последнего слова за собой, я за время нашего контакта по клубу и не только я и многие остальные ,знают ,что в этом человеке скрыт оборотень вампир, и многие прекратили бывать у него в клубе ,а многих он сам разогнал.Правильно ,эта идея с клубом его ,но причем здесь форум который существует не только для него ,но и для людей, Пумяух в своем лице один ,а желающих бывать и оставлять постинги и свое мнение миллионы.Разве в этом случае можно поверить Пумяуху что он для людей? Нет не верю Пумяух сам для себя. А как говорят "один в поле не воин " без людей и форум не форум.
Извиняюсь ,если был резок и груб.
И уверен ,что Пумяух на мой постинг этот обязательно ответит ,с правокацией ,что ж поделать уж такой он человек .