Результаты опроса: Считаете ли вы, что Пумяух может и дальше быть администратором форума?

Голосовавшие
22. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Лучше не надо

    11 50.00%
  • Пусть хозяйничает

    11 50.00%
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: ъъ

  1. #11
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maksimol*
    что пока кнопки администрации этого раздела форума у Пумяуха , люди будут опасаться заходить на форум и оставлять свои нормальные по содержанию постинги , а всё очень просто , люди побаиваться что будут выброшенными на помойку.
    и тут же

    Цитата Сообщение от Maksimol*
    в этом человеке скрыт оборотень вампир...И уверен ,что Пумяух на мой постинг этот обязательно ответит ,с правокацией ,что ж поделать уж такой он человек .
    А это из более старых. Наугад
    Цитата Сообщение от Maksimol*
    и эта Эирина ,или Урина,это что не на есть сам Пумяух,грязь на форум лить это его пища, и после того как его от себя гнали много женщин на смепках на протяжении 1,5 месяца,я этому свидетель ,он очень и очень голодный и злой, я его знаю давно и стиль его то же. Пумяух нелей грязь ,с твоей поганой руки, я написал ответ в Адресс [censored] ,но как ты мог сволочь такая знать ...
    Цитата Сообщение от Maksimol*
    Надел делов накаруселил и не только сейчас ,ты всем нервы трепал,вспомни ,как мы с тобой беседовали на многие темы а ты не кот ,ты упрямый.......... да ещё и хам в придачу , почему ,одно время меня не было на встречах,а почему Мангуст перестал появляться ...... аааааа скажешь ,я знаю ,что ты можешь сказать но это не так, я правду знаю . Тебя предупреждали и не я один ,что ты своим поведением поразгоняешь всех из клуба, вот ты и поймал сам себя в мышеловку. Всех нас кинул, в прямом смысле слова - поимел нагадил и всё слинять хочешь предатель, тебе то моих трудов не жалко? Короче ты нас всех поимел и при чем на шару ,как ты всегда любил это делать,только не надо говорить ,что ты для клуба квартиру снимал,ты в ней жил 6 дней в неделю а 1 только день впускал клуб ,что бы самому на шару потрахаться и на шармачка винца попить и закусить. ...
    А вот так этот "нормальный человек" с женщиной разговаривает.

    Цитата Сообщение от Maksimol*
    Слушай ты подстилка кошачая,меня из клуба ни кто не выгонит ,когда надо будет я сам уйду ,а форум для всех. Я, вот этот маленький лысенький слизняк ,предлагаю твоему ванючей кошачьей паре ,при свидетелях ,членов клуба и союза встретиться с глазу на глаз и в споре найти истину, при включенном магнитафоне с записью нашей беседы ,только я сомневаюсь ,что ты и твой кот пойдете на это ,смелости у вас с ним только на форуме. И послушай меня ты кошка дранная ,я если уйду с форума то тогда когда я захочу ,ты мне не указчица. И вот что ,я представляю кто ты есть на самом деле ,на тебя лечь может только Пум такой же ванючий как и ты.
    И где же праведный гнев защитников женнского пола? Ну, конечно! Эриния же за Пумяуха! Значит её можно обзывать как угодно. Со стороны оппозиции это выступление не удостоилось даже простого замечания.
    Цитата Сообщение от Maksimol*
    Уважаемые форумчане , с таким падонком и вруном как Пумяух я сравниться не могу.
    Хотите верте а хотине нет вранья там хватает ,пусть предоставит этот ванючий кот запись разговора,стрелять ни кто не в кого не собирался ,а шальные пули это больное психическое воображение Пумяуха , феерверк что я говорил,только говорил, не отрицаю ,я был рад и доволен согласием [censored] продолжить дружбу без каких-то обязательств, вот и хотел пощикатать нервы этого психически не здорового человека ,а на самом деле я не собирался ни одного выстрела делать, Пум великий трус единственное его достоинство для женщин -это в штанах.
    Теперь вот что скажу Пум не имел право писать на форуме как проходили ...[censored] Это было ... не касающее клуба и правила клуба не имели силу .
    Да был интедент ревности ,но за пределами клуба .
    Теперь [censored]: Тебя [censored] пригласила на её ... с большим уважением Повторяю с Большим уважением к тебе ,ты хорошая ученица Пумова по выливанию грязи, ...ты хорошо маскировалась под женщину, которая остаёться сама по себе ,хотела подмять меня под свой нрав ,но не получилось ,ты предала мои чувства ,во время не решённое между нами при всём том что было между нами ,не дав мне отказа ,ты на моих глазах спровоцировала ревность,дабы досадить мне ,зачем ты играла тогда моими чувствами ,ты изменила мне на моих глазах,и ты считаешь себя не такой как те женщины что учавствовали в смепках ,но в клубе ,а ведь мы были вне клуба? Ты плюнула и вылила грязь ...Так вот ты не отличаешься от тех женщин с кем я мёпался.
    [/quote]

    А так этот "нормальный человек" с другой женщиной разговаривает.
    Ну, как стоит такое на помойку отправлять?
    Или я ошиьаюсь?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #12
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sheriff
    Я голосовал против . Толко потому ,что я демократ , а стирать постинги , переносить бесобидные темы на помойку , предварительно изгадив это не правильно и не демократично , а просто проявление слабости.
    Верю, что ты - демократ. Но демократ, вероятно, плохо осведомлённый. За всё время существования форума был стёрт 1 (один) постинг.
    А ругань переносится на помойку. Читай-не хочу. Ни одного такого демократичного форума я в сети не встречал. На большинстве форумах запрещено просто возражать админу. А уж банят и стирают нпи с кем не советуясь. И уж тем более не ведуут с хамами переговоров и не предлагают им создания альтернативных форумов, только чтоб отстали.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #13
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woland
    Молодец, Пум - плеснул дерьмеца в тему! А теперь не забудь ее на "Помойку" перенести

    Ты обратил внимание, что только ты (может еще Эриния) носишься с ведром помоев по всему форуму? Твоих "перлов" можно пару томов отыскать - просто кроме тебя никто не хочет в этом копаться.

    Господа присяжные заседатели - подсудимый еще раз продемонстрировал нам всю глубину своей деградации!
    И ни словечка по сути написанного.
    Воланд, ну хоть напиши чьё дерьмецо я тут выплеснул? Ну, очень прошу, скажи. Это дерьмо Ма... Ну, смелее! Это дерьмо Ма...кси..

    Не скажет ведь!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #14
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woland
    Цитата Сообщение от sege
    Хочу немного проястнить ситуацию. Кнопки Пуму вернул я потому что считаю...
    Я конечно дико извиняюсь... Но кто такой этот Сеге и почему он распоряжается чужим форумом, к созданию которого он уж точно никаким боком не прилепился?!?!
    SB - понимаю.. Пумяух - тоже лапку приложил (хотя администратором быть все-таки пока не должен) но кто такой Сеге???
    Сеге, это администратор форума. И человек сделавший для сайта и для союза очень много. Он не написал, конечно, 600 с лишним постингов, но предыдущий форум сделал он. Форму регистрации - тоже он. В моё отсутствие в августе-сентябре, когда 2002, он вместе с Осой (было!), Димой** и Мячиком держал оборону сайта.
    А вот что сделал для сайта Воланд?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #15
    Caprice Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sege
    Хочу немного проястнить ситуацию. Кнопки Пуму вернул я потому что считаю, что этот форум, как и сама идея МЕПа принадлежит ему и поэтому только он может решать как его продолжать. Не согластны с ним, пожалуйста, спорьте, убеждайте, но как цивилизованные люди, без угроз и оскорблений. Для этого на форуме есть достаточно средств.
    Уважаемый господин Сеге!
    Никто не спорит, что идея МЕПа принадлежала Пумяуху. Но это вовсе не означает, что он направил эту идею в нормальное русло. Кроме того, в качестве администратора форума он ведет себя неадекватно и не толерантно, оскорбляет форумчан, в том числе и матом, практически весь форум превратил в помойку(впрочем, как и саму идею МЕП-движения). Доверять кнопки администрирования такому человеку просто нежелательно. Форумы для того и существуют, чтобы туда могли заходить все, не только активисты МЕП-движения.
    Лично я проголосовала против того, чтобы Пумяух был администратором форума (заметьте: форума, а не МЕП-движения. О МЕП-движении решать не мне).

  6. #16
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oca
    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Сеге, это администратор форума.
    Да, таковым его, наряду с тобой и всеми остальными, о ком ты попросил, сделал на своем форуме SB.
    Кто остальные? Администраторов всего 3. Да, нас администраторами сделал SB, согласно общей договорённости. Что с того?
    Тут прослеживается (не только в постинге Осы) стремление нас с SB поссорить. Мол, SB, это только твой форум. и гони ты этих Сеге и Пумяухов в шею. А то, расхозяйничались. Тут. Да, этот форум делал SB, но создавался он изначально как форум сайта Союза людей без комплексов. За SB будет последнее слово, с кем он захочет оставаться, с вами или с движением.
    quote="Oca"]

    Цитата Сообщение от Оса**
    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    но предыдущий форум сделал он.
    Да, сделал, но так халтурно, что он безвозвратно и невосстановимо исчез. .
    И тебе не стыдно такое писать? Слов нет.



    А насчёт Яника - права. Да, Яник на преднем крае был. Яник - герой.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #17
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caprice
    Никто не спорит, что идея МЕПа принадлежала Пумяуху. Но это вовсе не означает, что он направил эту идею в нормальное русло. Кроме того, в качестве администратора форума он ведет себя неадекватно и не толерантно, оскорбляет форумчан, в том числе и матом, практически весь форум превратил в помойку(впрочем, как и саму идею МЕП-движения). Доверять кнопки администрирования такому человеку просто нежелательно. Форумы для того и существуют, чтобы туда могли заходить все, не только активисты МЕП-движения.
    Лично я проголосовала против того, чтобы Пумяух был администратором форума (заметьте: форума, а не МЕП-движения. О МЕП-движении решать не мне).
    Ну, что ж. Действительно, однажды я сорвался. Я послал двух женщин на 3 буквы, что, несомненно, с моей стороны, было неправильно. Но давайте вспомним, что этому предшествовало?
    Оса моя бывшая очень близкая подруга за что-то меня возниенавидела. Да, она стояла у истоков союза и сайта. На форум она продолжала ходить и после того, как мы перестали быть любовниками и после того, как перестали быть друзьями. Постепенно остроумная Сметана, душа общества превратилась в злобную Осу. И ни для чего другого уже не приходила она на сайт, кроме как для того, чтобы поиздеваться надо мной.
    А вот Каприс - это загадка. Совершенно не понятно, откуда взялась эта дама и где я ей перешёл дорогу? Но, обратите внимание, в её послужном списке почти нет постингов так или иначе не посвящённых моей персоне. Это её же пример, но она напоминает собачку, которая неизменно бегает за мной по пятам и кусает за эти самые пятки. Что бы я не написал, эта дама тут же хваталась за любое моё высказывание, цеплялась к словам, стараясь выставить меня в самом невыгодном свете. Попробуйте найти из 250 её постингов хотя бы 20, не связанных с моей персоной!
    Разумеется, эти двое спелись и тюкали меня в четыре руки.
    Меня провоцировали. И спровоцировали.
    И честное слово, фраза "идите на ...", обращённая к двум злобствующим особам женского пола ни в какое сравнение не идёт с теми оскорблениями, которые посыпались на меня потом и с теми оскорблениями, которых удостоилась Эриния.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #18
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,186

    По умолчанию

    Воланду:
    Ну, модератором делал тебя не я о Гриффмарк. Он же это модераторство с тебя и снял.
    Слова "вопит" и "халявщик" делают тему достойной помойки. Пока подождём.
    Кстати, ты-то тем более, халявщик. Я не платил деньги, но я, например, размещал информацию о нас в каталогах на других сайтах. Искал людей через аську и одиго. Я уж не говорю о том, что идея моя. А ты хоть что нибудь сделал, кроме того, что писал постинги? Халявщик ты! А ещё права качаешь.

    Ну, а SB сам разберётся. Об этом мы уже говорили.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #19
    Caprice Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Ну, что ж. Действительно, однажды я сорвался. Я послал двух женщин на 3 буквы, что, несомненно, с моей стороны, было неправильно.
    Только ли однажды? И только ли двух дам? Нет, это было уже несколько раз и обхамил Пумяух не только меня и Осу, но и других форумчан, не согласных с точкой зрения "отца-основателя". Передо мной, хоть и формально, но все же извинился. А перед остальными, которых обхамил?...
    Похоже, других аргументов кроме мата, в борьбе с мыслящими иначе, нежели он, у него просто нету.

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    А вот Каприс - это загадка. Совершенно не понятно, откуда взялась эта дама и где я ей перешёл дорогу?
    Насколько мне помнится, в чате Пумяух сам настойчиво приглашал меня на форум в присутствии Релея и Натальи.
    Чем перешел дорогу? Нет, не перешел. Но ведь на то и форум, чтобы высказывать свою точку зрения, спорить, убеждать. И уж вовсе не за тем, чтобы в нем хамить.

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    напоминает собачку, которая неизменно бегает за мной по пятам и кусает за эти самые пятки
    А по-моему именно Пумяух этим и занимается. Причем, бегает по пятам не только за мной, но и за Осой, Воландом, Максимолом, Графиней и другими форумчанами, которые мыслят независимо от точки зрения Пумяуха. После каждого нашего постинга неизменно появляется постинг Пумяуха, потрясающего карманами, матерящегося, хамящего.

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Разумеется, эти двое спелись и тюкали меня в четыре руки.
    Двое ли???? А по-моему, тут примерно 75% посещающих форум не разделяют Пумяухову точку зрения. Или иметь собственное мнение тут противозаконно? Это и называется на Пумяуховом жаргоне "тюкать"?

  10. #20

    По умолчанию

    Отвечу на некоторые вопросы:
    1. По поводу правомочности СБ забирать у Пума кнопки: Условием переноса форума на сервер СБ было то что Пум и я будут там админами. И СБ не мог отбирать кнопки у Пума не посоветовавшись со мной. Наверное он сделал это в минуту раздражения, но в любом случае не навсегда. Кстати Пум мне тоже ничего не написал, хотя знал, что я бы сразу же восстановил бы его статус.
    2. По поводу истории с форумами - год назад я построил даже не один форум. но беплатные сервера тогда были ненадежные, софт РНР не устялся и поэтому форум требовал много времени для поддержки. Но и тогда и сейчас считаю что бесплатный сервер для нашего движения лучше чем попадать от кого-либо в зависимость. Предпочитаю отделаться несколькоми реламными баннерами и получить примитивный, но свободный форум. По поводу "халтурного" форума - сделал как умел, потратив массу времени, больше решая проблемы сервера, чем софта. И кстати, тогда он тем же людям нравился.
    3. По поводу денег: уважаемые, поверьте, не стоит основывать клуб на материальной выгоде. Пусть несут по кто сколько может и не попрекает друг друга. Конечно есть какой-то минимум, на квартиру и стол.
    4. Насчет способа ведения форума Пумяухом: как умеет, так и ведет. Если он переносит постинги, то только для того, чтобы новички не пугались сразу. Может просто надо переименовать "помойку" ( есть в этом слове какой-то обидный оттенок) в "Дебаты" или что-нибудь подобное. Или открыть новый подфорум. А забанинил он на моей памяти он только одного участника, но это отдельная история. В любом случае админство Пума в клубе и форуме сомнению не подлежит. А СБ и я только его помощники по тех. вопросам.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+