Результаты опроса: Считаете ли вы, что Пумяух может и дальше быть администратором форума?

Голосовавшие
22. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Лучше не надо

    11 50.00%
  • Пусть хозяйничает

    11 50.00%
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: ъъ

  1. #21
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caprice
    Только ли однажды? И только ли двух дам? Нет, это было уже несколько раз и обхамил Пумяух не только меня и Осу, но и других форумчан, не согласных с точкой зрения "отца-основателя". Передо мной, хоть и формально, но все же извинился. А перед остальными, которых обхамил?...
    Похоже, других аргументов кроме мата, в борьбе с мыслящими иначе, нежели он, у него просто нету.
    Ну, куда я Воланда и Максимола посылал - это не в счёт. Вернутся оттуда - расскажут. Ругались мы обоюдно. Или же я должен был на их ругательства отвечать "ребята, вы не совсем правы"? Только в ответ на поток брани. Имею право. И они не просто инкоомысялщие, а инакомыслящие хамы. Разница понятна или разжевать?


    Цитата Сообщение от Caprice

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    А вот Каприс - это загадка. Совершенно не понятно, откуда взялась эта дама и где я ей перешёл дорогу?
    Насколько мне помнится, в чате Пумяух сам настойчиво приглашал меня на форум в присутствии Релея и Натальи.
    Чем перешел дорогу? Нет, не перешел. Но ведь на то и форум, чтобы высказывать свою точку зрения, спорить, убеждать. И уж вовсе не за тем, чтобы в нем хамить.
    Было дело. Так не знал, кого приглашал! Я и Кобру ведь звал и Свинов.
    Помнится, Каприс ответила мне, что форумов не любит. А наш вдруг полюбила. Но без администратора.
    И опять нежелание отвечать на прямо поставленный вопрос?
    - Зачем вы делаете гадости.
    - Имею право! Тут свободный форум.
    Но мне вот интересно, почему же почти все постинги Каприс - ответы (мягко выражаясь) на мои? Неужели в разделе мужчина и женщина ей совершенно нечего написать? Такие темы интересные там поднимались? А в "обо всём"? А "Интересное в сети"? Только бегать за мной и передразнивать на все лады каждый мой постинг. Сама же об охоте сказало. Так интересно, вот сказал человек что-нибудь, тут же извратить, опошлить. Графиня спрашивала меня о моей любви. Ну, неужели я выставлю историю своей любви на потеху этой злобной фурии?

    Цитата Сообщение от Caprice
    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    напоминает собачку, которая неизменно бегает за мной по пятам и кусает за эти самые пятки
    А по-моему именно Пумяух этим и занимается. Причем, бегает по пятам не только за мной, но и за Осой, Воландом, Максимолом, Графиней и другими форумчанами, которые мыслят независимо от точки зрения Пумяуха. После каждого нашего постинга неизменно появляется постинг Пумяуха, потрясающего карманами, матерящегося, хамящего.
    После каждого постинга, в котором вышеперечисленные поливают меня грязью я отвечаю им.
    Забавная логика. Человек обижается, когда он лезет на рожон, а ему дают сдачу.

    Цитата Сообщение от Caprice
    Двое ли???? А по-моему, тут примерно 75% посещающих форум не разделяют Пумяухову точку зрения. Или иметь собственное мнение тут противозаконно? Это и называется на Пумяуховом жаргоне "тюкать"?
    Никто не считал эти проценты. Иметь собственное мнение тут не противозаконно. А вот пакастить противозаконно.
    Матерился-то Пумяух дважды. Но разве оскорбить человека можно только матом. Каприс обожает провокации. Без всякого мата она способна наговорить человеку столько гадостей, сколько ни один забулдыга со своим восьмиэтажным в жизни не наговорит.



    Но ведь на то и форум, чтобы высказывать свою точку зрения, спорить, убеждать. И уж вовсе не за тем, чтобы в нем хамить.
    Побеседуйте об этом с Максимолом.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #22
    Caprice Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Ну, куда я Воланда и Максимола посылал - это не в счёт. Вернутся оттуда - расскажут. Ругались мы обоюдно. Или же я должен был на их ругательства отвечать "ребята, вы не совсем правы"? Только в ответ на поток брани. Имею право. И они не просто инкоомысялщие, а инакомыслящие хамы. Разница понятна или разжевать?
    Кое-кто забыл о собственных провокациях и еще о том, что "ноблесс оближ", т.е. положение обязывает. А уж администратор не имеет права сам провоцировать и уж тем более хамить, кому бы там ни было.

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    - Зачем вы делаете гадости.
    - Имею право! Тут свободный форум.
    Я не сделала, и тем более, не сказала ни единой гадости, в отличие от некоторых.

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Только бегать за мной и передразнивать на все лады каждый мой постинг.
    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    напоминает собачку, которая неизменно бегает за мной по пятам и кусает за эти самые пятки
    Повторюсь:
    Цитата Сообщение от Caprice
    А по-моему именно Пумяух этим и занимается. Причем, бегает по пятам не только за мной, но и за Осой, Воландом, Максимолом, Графиней и другими форумчанами, которые мыслят независимо от точки зрения Пумяуха. После каждого нашего постинга неизменно появляется постинг Пумяуха, потрясающего карманами, матерящегося, хамящего.

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    После каждого постинга, в котором вышеперечисленные поливают меня грязью я отвечаю им.
    Забавная логика. Человек обижается, когда он лезет на рожон, а ему дают сдачу
    Кое-кому самому не мешало бы научиться адекватно реагировать на мнение других.

  3. #23
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,204

    По умолчанию

    Спор дурацкий. А, главное, г-жа Каприс сама прекрасно знает, что гадостей она наговорила воз и маленькую тележку, нет, уже большую тележку, причём сделала она это и продолжает делать намеренно. Вот есть такие люди, которые испытывают удовольствие, сказав или сделав гадость. И что она вполне сознательно и намеренно меня провоцировала.
    Но сама она, конечно же, будет утверждать, что ничего подобного.

    Ну, где же SB! Можно и без него отделиться, но это как-то некультурно получится.
    Чувствую себя как в коммуналке с опостылившими соседями. И ордер на отдельную квартиру есть, но всё никак не отделиться.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #24
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,231

    По умолчанию

    Ну вот, наконец-то... А то я все беспокоился, что все тут забыли мои приятельские беседы с Ляпуновым. Нет, не забыли, слава Богу.

    Знаете, дорогие мои, что я вам скажу? Все люди созданы Богом. И я изначально люблю ВСЕХ, ибо в каждом искра Божья присутствует..

    И Ляпунова люблю в том числе. Просто кто-то проехался трактором по его мозгам (помните - "Газонокосильщик"?), а в молодости люди очень податливы... Мне его искренне жаль. Я в свое время ставил за него свечку в церкви, чтоб Господь вразумил его хоть как-то...

    Нет ни одного человека, которого следует считать вообще потерянным. И отворачиваться я ни от кого не буду.. Никогда. (Never say never?)
    Дима**

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дима**

    Знаете, дорогие мои, что я вам скажу? Все люди созданы Богом. И я изначально люблю ВСЕХ, ибо в каждом искра Божья присутствует..


    Нет ни одного человека, которого следует считать вообще потерянным. И отворачиваться я ни от кого не буду.. Никогда. (Never say never?)

  6. По умолчанию

    Я проголосовала за "Пусть хозяйничает. Кому же тут хозяйничать, как не ХОЗЯИНУ
    Выделяю по-пумяуховски
    Смерть оккупантам!

  7. #27
    Caprice Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Спор дурацкий. А, главное, г-жа Каприс сама прекрасно знает, что гадостей она наговорила воз и маленькую тележку, нет, уже большую тележку, причём сделала она это и продолжает делать намеренно. Вот есть такие люди, которые испытывают удовольствие, сказав или сделав гадость. И что она вполне сознательно и намеренно меня провоцировала.
    Но сама она, конечно же, будет утверждать, что ничего подобного.

    Ну, где же SB! Можно и без него отделиться, но это как-то некультурно получится.
    Чувствую себя как в коммуналке с опостылившими соседями. И ордер на отдельную квартиру есть, но всё никак не отделиться.
    Эх... Дня три молчала, а тут как слюной брызгали - так и брызжут

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+