Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 61

Тема: За что мы любим?

  1. #11
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Не знаю вообще...я обычно влюблялась ни за что...
    Веренее сначала он мне нравился за что-то определённое, а когда я уже понимала "влюблена" эти качества вообще не вспоминались и отходили на 2 план...

  2. #12

    По умолчанию

    СИЖУ и чешу репу, за что же я себя люблю????
    За то что я добрая, богатая, а может за то что умная??
    НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, я люблю себя просто так, просто люблю и все, понятно всем? И фсе!И я уверенна , что моя любовь бескорыстная и верная , до последних дней моих я буду верна себе ))))))
    Еще люблю свою машину , машиночку , машинулечку. Всегда ей комплименты делаю и подарки покупаю, то смазочку для двери, чтобы зимой не примерзала, то масличко поменяю , то акомулятор сменю родимой - это ЛЮБОу!
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  3. #13
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Молодец, Татка! Зато и разочарований никаких...
    А сламаеца маффынка-в ремонт...и снова гоняет, как новенькая

  4. #14

    По умолчанию

    Главное , не изменяет мне. на ремонт денег особо не требует, так как пока не ломается. Просто я слежу за ней постоянно . Скоро евро контроль будет, может че и найдут, но слышу моторчик стучит как сердечко и радует меня. Ща пойду прокочусь . в город сьезжу к шефу на свидание , ждет меня 1 апреля на работу. Пора выходить наверное , но врач сейчас мне позвонила и спросила , если нужен больничный , то продолжим )))) Какие все милые люди
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  5. По умолчанию

    А разве любят за что-то? А я-то наивная думала...
    "Не рассказывайте никому своих снов: вдруг к власти придут фрейдисты" Станислав Ежи Лец.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская Посмотреть сообщение
    Главное , не изменяет мне. на ремонт денег особо не требует, так как пока не ломается. Просто я слежу за ней постоянно . Скоро евро контроль будет, может че и найдут, но слышу моторчик стучит как сердечко и радует меня. Ща пойду прокочусь . в город сьезжу к шефу на свидание , ждет меня 1 апреля на работу. Пора выходить наверное , но врач сейчас мне позвонила и спросила , если нужен больничный , то продолжим )))) Какие все милые люди
    Татка а что такое евро контроль? что-то типа европейского техосмотра?

  7. #17
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    К сожалению, именно любим не "за что" а "вопреки". И партнеров по жизни, и детей и кого угодно. Да, именно так, более чем достаточно - главное, что ты есть у меня. Это все. Отсюда и все прелести этого "прекрасного" чувства, от весьма ничтожных необходимых/достаточных предпосылок. Физиология да химия клеток, млин. "Бабочек в животе" нельзя придумать рассудком, к сожалению. Вот влюбленность можно. А это - неа.

  8. #18

    По умолчанию

    Я вот читаю...Айвенго, извини. Ты в моей теме писал и я напишу.
    Мне как-то на одном форуме задали вопрос, что я хочу донести до читателей. Я сказала, что ничего...развлекаюсь, как и остальные.
    На том форуме...мне не интересно много писать...там очень много схожих тем о любви...люди пишут, жалуются, просят совет, однако поступают по- своему...и правильно.
    За что мы любим? Или мы любим "вопреки"(цКрупа)...Да мы любим ету золотую середину, между "за что" и "вопреки". Не рассказывайте детям сказки, что можно любить "низачто".
    Вон подруга моей дочери полюбила...женатого, у него трое деток маленьких, жена и он молоды, у неё двое деток. Блин ...любоффь...Он оставил жену, детей. Платил алименты, дома нехватки...начали дуться друг на друга...Он же любил её, всё бросил к её ногам...и своих маленьких детей...а она не вынесла испытаний любовью, она его бросила, и нашла себе более удачливого и свободного любовника.
    И про любоффь уже не твердит...а про то, что ей подарили, и куда поедут на отдых. Только теперь не обвиняйте меня, что я вашу историю с форума взяла. Я там не бываю...на смепках, и на свой счет просила не принимать, так как истории похожи.

  9. #19
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Любить нужно проросто так,ибо такая любовь вечна. А если любить за что-то ,то это и не любовь, а пародия.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genka-krokodil64 Посмотреть сообщение
    Любить нужно проросто так,ибо такая любовь вечна. А если любить за что-то ,то это и не любовь, а пародия.
    Геннадий, Вы кого-нибудь любите, или любили? Вы ниразу не ответили на вопросы, пишите в пустоту, извините.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. За что мы не любим дураков?
    от Пyмяyx** в разделе Обо всём
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 06.03.2020, 23:58
  2. Что мы любим
    от Liska в разделе Обо всём
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 19.01.2017, 15:10
  3. за что мы любим женщин
    от Koroleva* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.12.2014, 19:34
  4. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 07.02.2014, 03:53
  5. За что мы любим мужчин.
    от Ириана** в разделе Наши стихи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.09.2011, 18:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+