Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 161

Тема: Смёпки - альтернатива" не сойти с ума".

  1. #121
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sara Посмотреть сообщение
    Эльди, извини, я твое мнение уважаю...к тебе такая же просьба.
    Ничего объединять не надо...У меня просьба писать к участникоам смепок. Сорри, ещё раз.
    Сарочка,я "вмешалась",т.к.благодаря кое-кому имею (хоть и не прямое),но отношение ко всему ЭТОМУ (смёпки)....И подобные темы МЕНЯ задевают не меньше,чем непосредственных участников смёпок...

    Кроме того...я не прочла в твоём первом сообщении,что ты обращаешься ТОЛЬКО к участникам смёпок....Я,честно говоря не обратила внимание,кто здесь написал....возможно,действи ельно ТОЛЬКО участники.

    Извини меня тоже....просто мне показалось,что подобную тему уже обсуждали....и не только я....Извини ещё раз
    Постараюсь больше здесь не писать.

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  2. #122
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Айвенго Посмотреть сообщение
    Злая ты...
    Удачи тебе!
    Айвенго,тебе не надоело?

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  3. #123

    По умолчанию

    Спасибо, Всем! Отдельное -Бриз, за честность. Хризантема, извини...ето не аргументы. Для Шалуньи...ты как мать, сорри...пудру сыпать не нужно. Шалунья, извини...захочешь продолжить общение, я не откажусь, если нет...мой ответ всегда...на "нет" и суда нет.
    Я не понимаю...почему на смепки за весельем? Шалунья! Можешь меня снова послать туда же ,или подальше...Но не верю я, что каждый год настоящая любовь...Наверное мало одна была...прибавить бы ещё, как у Эльди. Я к чему...а к тому, что меня после одиночества...вообще на всех торкало...

  4. #124

    По умолчанию

    Сарале, слиха что вмешиваюсь, но ты зря народ против смёпок настраиваешь. Серёжка правильно сказал, люди все взрослые и сами прекрасно знают где им и как проводить свободное время. а влюбиться можно где угодно и на дискотеке тоже

  5. #125
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Меня волнует Сара.....вот не дают ей смёпки покоя и всё,что ни говори....Сара,шо цэ такэ??? Исповедуйся нам.А лучше,приходи на смёпки ))

  6. #126
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,831

    По умолчанию

    Сарочка!!!!Мы идем туда , где нам хорошо и нас принимают..... можешь возразить.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. #127

    По умолчанию

    верно! Сара, приходи на смепку, вылезай уже из своих бурундуков

  8. #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Айвенго Посмотреть сообщение
    Сарале, слиха что вмешиваюсь, но ты зря народ против смёпок настраиваешь. Серёжка правильно сказал, люди все взрослые и сами прекрасно знают где им и как проводить свободное время. а влюбиться можно где угодно и на дискотеке тоже
    Да, Айвенго...а где же я настраивала? Я попросила честный ответ, что ето такое, так как, что представляют из себя оливки, я знаю...
    А вот влюбляться на смепках не желательно, а если влюбились...к черту ревность, живите вместе...дальше развлекайтесь. Но, если человек раним...и не приемлет групповой секс, хочет секс исключительно по любви...то уж лучше где угодно влюбиться, только не на смепке. (я о любви к женатым, и замужним)...

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sara Посмотреть сообщение
    Да, Айвенго...а где же я настраивала? Я попросила честный ответ, что ето такое, так как, что представляют из себя оливки, я знаю...
    А вот влюбляться на смепках не желательно, а если влюбились...к черту ревность, живите вместе...дальше развлекайтесь. Но, если человек раним...и не приемлет групповой секс, хочет секс исключительно по любви...то уж лучше где угодно влюбиться, только не на смепке. (я о любви к женатым, и замужним)...
    ну сорри, не так выразился. не настраивала, а отрицательно относишься. Вообщем, влюбляться если честно нигде не желательно, не тока на смепках а если влюбился в замужнего или женатого, то по-моему без разницы в каком месте это произошло, верно?
    так что приходи на смепки и сама узнаешь что они из себя представляют

  10. #130

    По умолчанию


Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2009, 21:23
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 23.02.2006, 12:23
  3. Страница "Смёпки"
    от Пyмяyx** в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.09.2005, 21:16
  4. Из темы "Смёпки откладываются..."
    от Старуха Шапокляк в разделе Помойка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.11.2004, 01:48
  5. Страница "Смёпки"
    от Пyмяyx** в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.06.2003, 19:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+