Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 180

Тема: Back in USSR)))

  1. #31
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Не, юность да детство тут не при чем. В СССР было много прекрасных утопий, только и всего. К величайшему сожалению, именно утопий, которые, разумеется, держались не на том, на чем надо было, но это сути их прекрасности не меняет..
    Вот что там объединенная Европа.. мы были объединенной 1/6 мира…
    Ну развалили все – кто он этого выиграл та? Россия то переживет, а остальные теперь уж в реальное рабство себя загнали, ага, как же, нужна кому-то их «независимость».. Территория возле наших границ нужна, это ВСЕ. Жалко, что сказать, мы же исторически были братскими народами, ну не без исключений, конечно, прибалты там явно были лишними, туда им, собственно, и дорога.
    Когда в позапрошлом году в Тбилиси я видела гордых грузинских старух, собирающих хворост в центральном парке – мне плакать хотелось, честно. Это надо же было довести до полной нищеты такой народ, стрелять за это надо, я считаю. Союз был выгоден ВСЕМ, и не нужно мне тут про имперский шовинизм заливать. Значит, когда Европа объединяется – это хорошо да прогрессивно, а Союз – это имперская политика? Да тоже это было хорошо и прогрессивно, повторяю, для ВСЕХ, и для России, и для остальных.

  2. #32

    По умолчанию

    Видимо, если бы СССР не рухнул, а был бы очень умно и деликатно "разобран" на автономии, то можно было бы сохранить империю. Но кто бы это смог сделать? Партийные мудаки? Долбоёбы КГБ-шники? Необразованные либералы? Все решали свои сегодняшние проблемы и до смерти боялись реставрации СССР и большой крови.
    Кто хочет в сегодняшней России делиться нефтедолларами с Лукашенко?)))
    Я думаю, что когда Россия выздоровеет, она будет гораздо здоровее без республик, вернее с теми кто остался - Татарами, Башкирами, и далее по списку...

  3. По умолчанию

    К сожалению,но факт-союз развалили сионисты,чтобы спасти Израиль. Израиль практически задыхылся,нехватка рабочих рук,нехватка солдат. Кризис за кризисом. Нужно было,что-то делать. Нужны рабочие,дешёвые и безропотные. Откуда можно было получить их? Из Союза конечно. Кто развернул самолёты в РУмынию? А? Чтобы не дай Бог ни один еврей в США не слинял. Также изучалась наша психология,менталитет,стер еотипы поведения и т.д и т.п. И начали валить Союз,расшатывать изнутри,раскалывать,провак ции и тому подобное. А тут и большой брат подоспел и довершил начатое дело,но.. На России зубки обломал! И ещё не смотря на то,что сейчас происходит на Украине,и на ней обломает. А завоевания социализма? Почти вся Европа взяла их на вооружение,хотя бы формула 8x8x8. 8-работа,8-отдых ,8-сон. Не выполнение этой формулы,было едва ли не главной причиной заварухи 1905 года!Ладно. А теперь баньте коммуниста!
    Теперь мой аватар,моё фото. Всё!

  4. #34

    По умолчанию

    А чего тут банить-то? Сказал что думал... Почитали, усмехнулись...
    Если бы я по 8 часов работал да по 8 часов спал... До сих пор бы на горбатом "Запорожце" бы ездил.

  5. #35
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от urtit Посмотреть сообщение
    К сожалению,но факт-союз развалили сионисты,чтобы спасти Израиль. Израиль практически задыхылся,нехватка рабочих рук,нехватка солдат. Кризис за кризисом. Нужно было,что-то делать. Нужны рабочие,дешёвые и безропотные. Откуда можно было получить их? Из Союза конечно. Кто развернул самолёты в РУмынию? А? Чтобы не дай Бог ни один еврей в США не слинял. Также изучалась наша психология,менталитет,стер еотипы поведения и т.д и т.п. И начали валить Союз,расшатывать изнутри,раскалывать,провак ции и тому подобное. А тут и большой брат подоспел и довершил начатое дело,но.. На России зубки обломал! И ещё не смотря на то,что сейчас происходит на Украине,и на ней обломает. А завоевания социализма? Почти вся Европа взяла их на вооружение,хотя бы формула 8x8x8. 8-работа,8-отдых ,8-сон. Не выполнение этой формулы,было едва ли не главной причиной заварухи 1905 года!Ладно. А теперь баньте коммуниста!
    Бедные евреи , им так сладко в Союзе жилось , но тут сионисты подоспели , сломали границы и завлекли в Израиль , чтоб проблему рабочей силы решить

  6. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Falex Посмотреть сообщение
    А чего тут банить-то? Сказал что думал... Почитали, усмехнулись...
    Если бы я по 8 часов работал да по 8 часов спал... До сих пор бы на горбатом "Запорожце" бы ездил.
    Прости,но ты штрейхбрехер. Не даёшь развиваться прогрессу в социологии. Человек должен за 8 ЧАСОВ ПОЛУЧАТЬ ДОСТОЙНУЮ ОПЛАТУ! А не на каких-то переработках! Вот так!
    Теперь мой аватар,моё фото. Всё!

  7. #37
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от urtit Посмотреть сообщение
    Прости,но ты штрейхбрехер. Не даёшь развиваться прогрессу в социологии. Человек должен за 8 ЧАСОВ ПОЛУЧАТЬ ДОСТОЙНУЮ ОПЛАТУ! А не на каких-то переработках! Вот так!
    К сожалению есть места , работая по 8 часов в день невозможно в срок сделать проект , так что приходится трудиться по 12 и больше, а зарплата не всегда по часам.Есть места где оклады платят

  8. #38

    По умолчанию

    Dear Frol
    Ну что тут можно объяснить?! )))

  9. #39
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Да , но и в том постинге про 8 часов есть доля правды , ведь на заводах с людей все соки выжимают , практически вынуждая работать сверхурочные , но не повышая часовую ставку. Чтоб за счет часов повышали доход , а это "рабством" попахивает.

  10. #40
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,286

    По умолчанию

    См. Лопата

    Цитата Сообщение от Falex Посмотреть сообщение
    А чего тут банить-то? Сказал что думал... Почитали, усмехнулись...
    Если бы я по 8 часов работал да по 8 часов спал... До сих пор бы на горбатом "Запорожце" бы ездил.
    А я всю жизнь ездил на общественном транспорте и не жалею. Для меня возможность отдохнуть и поспать важнее возможности купить крутую тачку.

    Цитата Сообщение от Frol Посмотреть сообщение
    Бедные евреи , им так сладко в Союзе жилось , но тут сионисты подоспели , сломали границы и завлекли в Израиль , чтоб проблему рабочей силы решить
    Я приехал только ио-за матери.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+