Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Как почистить клавиатуру???

  1. #1
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию Как почистить клавиатуру???

    Я не знаю , что сделать чтобы почистить клавиатуру.. подскажите..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. #2
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Арканар, Икающий лес
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    вот приспособленице....
    если не охота тратиться, тогда влажным кусочком ваты или губки....

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KLEN Посмотреть сообщение
    вот ///....
    если не охота тратиться, тогда влажным кусочком ваты или губки....
    Знакомился. Всё здорово. Заодно тестик заполнил...
    А я так скажу. Да, Грязь с клавиш мона убрать хоть ваТным тампончиком, окунутым в водку, спирт (паапрашу не кидацца в меня тухлыми памидорми... , так как мона и тонким слоем: выпил - выдохнул..) или спецьяльным, для ухода за лицом. Эдиккалон нежилатильна, так как там эфирныи маслы фсьАкии и патом к ним усё липнуть буит снова.. ну там пыль фсьАкая..
    Но, это не устраняет проблем, которые скрываются внутри клавы: букашки, бытовые муравьи и прочая усато-членистоногая нечисть... Поэтому, берите отвёртку и, отключив клаву от всего (электросеть и процессор), откручивайте их... Открыли? Аккуратно.. не потеряйте терь винтики и те прибамбасы. кторые могут быть внутри и необходимы для нормальной работы клавы (там может быть пластиковая подкладочка, прижимающая контакты, запаяные в пластик...). Теперь удалите следы чая, пива, кофе, соков... очистите спиртом окислённые контакты, прочихайте -раздуйте в стороны (своих домашних мона облачить в респитраторы) всё, протрите и просушите..
    Теперь хладнокровно всё соберите в обратном порядке. Клава ваша снова готова к дальнейшей эксплуатации.
    Удачи!

    ЗЫ: Да. Самое главное! Не путать клаву с Клавдией, живущей этажём ниже (выше, в соседнем подъезде, на другом конце улицы и т.п.)

    Вот теперь - всЬО.
    Выдох....
    Последний раз редактировалось Egor2008; 22.09.2008 в 23:44. Причина: ...а проста малость дописал..

  4. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    А я обрадывался, хотел Клавдию спиртом проттереть
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #5
    bobsonbob Гость

    По умолчанию Только душ!

    Надо налить в тазик теплой воды, добавить "FAIRY", окунуть туда клавиатуру и мягкой щёточкой хорошенько почистить её сверху.
    После этого тщательно промыть клавиатуру тёплым душем и сушить в течении суток, желательно на негорячей батарее. Три дня назад напоил свою сладким чаем, проделал с ней тоже самое - результат великолепно-положительный.

  6. #6
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    Спасибо,за совет , только батарей у нас нет ,естьтолько солнечная энергия ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. #7

    По умолчанию

    Все зависит от устройства: есть контактные и кнопочные клавиши. У меня контактная. Клавиши в своих пазах и вынуть их нет проблем (я это делаю обычным пинцетом).

    Разбираю, клавиши и все пластиковые детали бросаю беспощадною рукой в тазик с тёплой водичкой и средством для мытья посуды. Раз на "клаве" можно "кушать", значит средство для мытья посуды как раз то, что надо.
    Всё очень хорошо отмывается, прополаскивается и сушится. А потом собирается... Иногда с использованием местных идиоматических выражений.
    Вы не поверите! Но после таких процедур, клавиатура сияет, как новая! Не переборщите с усилиями, буковки и циферки, да и символы всякие, на клавишах всё же должны остаться...
    Удачи, вам, чистюли!
    Женщина - ангел, но когда ей ломают крылья, то приходится летать на метле...

  8. По умолчанию

    Цитата Сообщение от bobsonbob Посмотреть сообщение
    Надо налить в тазик теплой воды, добавить "FAIRY", окунуть туда клавиатуру и мягкой щёточкой хорошенько почистить её сверху.
    После этого тщательно промыть клавиатуру тёплым душем и сушить в течении суток, желательно на негорячей батарее. Три дня назад напоил свою сладким чаем, проделал с ней тоже самое - результат великолепно-положительный.
    Ну просто трындец, а про контактные соединения, и окисления нас в школе не учили??? Ребят не слушаете его это плахой пример

  9. #9

    По умолчанию

    Сейчас клавиатура стоит гроши.Дешевле и быстрее просто выкинуть старую и подключить новую. Ну и чаще мыть руки.

  10. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptenchik Посмотреть сообщение
    Сейчас клавиатура стоит гроши.Дешевле и быстрее просто выкинуть старую и подключить новую. Ну и чаще мыть руки.
    В 70 процентах я с тобой согласен, но ведь есть клавы ценник которых за 100уе зашкаливает.......

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что делать, если на клавиатуру попала моча?
    от Пyмяyx** в разделе Веселуха
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 16.11.2015, 15:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+