Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: "Правила поведения на форуме"

  1. #1
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию "Правила поведения на форуме"

    Вот,как я и обещала....разумеется,что это шутка

    Правила поведения на форуме:

    1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое: ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm, так сразу все поймут, что вы - человек оригинальный.


    2. Обязательно пишите так: "ХАчу Ка3ать шо Ya тАkоY", все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

    3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения, дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону: два смайлика (желательно разных) + слово "Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы")

    4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта 3.

    5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

    6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

    7. Запомните: НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА не пользуйтесь ПОИСКОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

    8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы - так что смело используйте правую клавишу мыши.

    9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

    10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения... Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Как писать - смотри пункт 3, (только лучше использовать слова "Ау" и "Ну?")

    11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) - ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил.

    12. заведите себе "виртуальную семью". Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветке будет царить радостное оживление.

    13. хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное - название! "Тута мои голые фатаграфии", "Загляните - не пожалеете" или "У меня растут волосы на ладошках" - и на успех обречены!

    14. Найдите себе на форуме "мальчика для битья". Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования "Дурак ли Васька". Когда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный.
    fishki.net



    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  2. #2

    По умолчанию

    9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.
    Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыы!!!

  3. #3
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    А мне вот это приглянулось:
    14. Найдите себе на форуме "мальчика для битья". Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования "Дурак ли Васька". Когда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный.
    И это:
    3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения, дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону: два смайлика (желательно разных) + слово "Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы")

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  4. #4

    По умолчанию

    Я заметила, что ты выделила . Поетому взяла другой пункт...я его применяю ...В целом ...так и есть. Я на одном форуме в личке с модератором говорила, что, как инкубаторные ...: Угу, гыыы, мля, плин, куею, бля..., пипец...и так далее. . На некоторых ценится такая бессмыслица, ето называется уметь общаться по нетовски. Мне прям так и писали...ещё маты в моде. А когда просто рассказываешь жизненные истории...пишут, что замусориваешь форум, привлекая внимание к себе...я ето где-то читала

  5. #5
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    А по-моему,люди приходят на форумы,чтобы поговорить,выговориться,по мочь кому-то советом или самим этот совет попросить...

    А все эти "ГЫЫЫы"...."Аха"....."хи-хи"....и прочие междометия...это и есть замусоривание...

    Но,как говорится,кто чем развлекается..

    Главное,чтобы не ругались

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  6. #6

    По умолчанию

    Аха...

  7. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эльди Посмотреть сообщение
    А по-моему,люди приходят на форумы,чтобы поговорить,выговориться,по мочь кому-то советом или самим этот совет попросить...
    оказывается не только для того, чтобы поговорить,выговориться,по мочь кому-то советом или самим этот совет попросить... еще для того что бы поприкалыватся, поязвить, посарказмировать ну и поругатся тоже

  8. #8

    По умолчанию

    Клубничка!...а я разная бываю, порой и просто развлекаюсь...дешево и сердито. Вчера была в безисходности...сегодня потеплело, что будет завтра -я не знаю.

  9. #9
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sara Посмотреть сообщение
    Клубничка!...а я разная бываю, порой и просто развлекаюсь...дешево и сердито. Вчера была в безисходности...сегодня потеплело, что будет завтра -я не знаю.
    Хорошо,что ты разная....и Шалунья тоже...и Татка...и Омон...и другие...Хуже,когда человек постоянно один и тот же.

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  10. #10
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сладкая Клубничка* Посмотреть сообщение
    оказывается не только для того, чтобы поговорить,выговориться,по мочь кому-то советом или самим этот совет попросить... еще для того что бы поприкалыватся, поязвить, посарказмировать ну и поругатся тоже
    Клубничка,люди не приходят на форумы,чтобы ругаться....(ну,в основном)...просто у них так выходит.....может,проблемы.... или случилось чего...И невольно здесь "сливают".
    Последний раз редактировалось Эльди; 31.03.2007 в 03:22.

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как поместить фотографии на форуме через "Радикал-фото"
    от Penis* в разделе Беседы о компьютере
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 12.05.2023, 11:43
  2. Сегодня на форуме " ДЕНЬ ЛЮБВИ"
    от Белая Хризантема** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 08.11.2013, 01:19
  3. Правила поведения с насильниками…
    от Krupa в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 18:08
  4. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 27.01.2007, 16:20
  5. Проза Эден "Однажды на форуме"
    от Iguana в разделе Литературная страничка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.04.2005, 13:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+