Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: "Правила поведения на форуме"

  1. #11

    По умолчанию

    ЭЛЬДИ ага!
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sara Посмотреть сообщение
    А когда просто рассказываешь жизненные истории...пишут, что замусориваешь форум, привлекая внимание к себе...я ето где-то читала
    когда человек рассказывает свою жизненную историю во всех темах подряд, причем одну и ту же, которая вообще не по теме, когда постоянно пишет какой он правильный и учит всех жизни, когда форум превращается в Театр одного актёра, то это называется замусориванием форума с целью привлечения к себе внимания
    Последний раз редактировалось Айвенго; 31.03.2007 в 14:09.

  3. #13

    По умолчанию

    Айвенго, сорри..я ваще-то очень неправильная, но камушек, сударь подниму Совсем не разговаривать...тоскливо, порой...Но скоро на службу...у меня есть только часик.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sara Посмотреть сообщение
    Айвенго, сорри..я ваще-то очень неправильная, но камушек, сударь подниму Совсем не разговаривать...тоскливо, порой...Но скоро на службу...у меня есть только часик.
    ты точно неправильная, потому что по чужим огородам шастаешь, камешки подбираешь

  5. #15

    По умолчанию

    А флудить тоже нИльзя? Учите меня...учите...

  6. #16
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Эльди,у нас уже была эта тема:
    http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=2948.
    Но,ничего страшного,я перенесу ее в "Веселуху",если не возражаешь.

  7. #17
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Два года,Мили прошло....
    С тех пор столько людей поменялось и о ней,наверно,мало,кто помнит...Думаю,что и для новичков сегодняшних это актуально.

    Главное,чтобы было побольше позитива на форуме....и побольше положительных историй и положительных "споров"....чтобы люди ,приходя сюда,поменьше искали "мальчиков для битья" и чтобы,в процессе общения не ожесточались,а становились добрее.

    Потому что без историй Крупы,Фрола,Сары,Шалуньи.... а и моих (смею надеяться) ...форум превратится в подобие:
    "Гыыыы"...."аха"....."хи-хи".... "как прошла смёпка"....и ругачки на основе цитат с соседнего форума.

    Переноси тему,куда считешь нужным.

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  8. #18
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эльди Посмотреть сообщение
    Два года,Мили прошло....
    С тех пор столько людей поменялось и о ней,наверно,мало,кто помнит...Думаю,что и для новичков сегодняшних это актуально.

    Главное,чтобы было побольше позитива на форуме....и побольше положительных историй и положительных "споров"....чтобы люди ,приходя сюда,поменьше искали "мальчиков для битья" и чтобы,в процессе общения не ожесточались,а становились добрее.

    Потому что без историй Крупы,Фрола,Сары,Шалуньи.... а и моих (смею надеяться) ...форум превратится в подобие:
    "Гыыыы"...."аха"....."хи-хи".... "как прошла смёпка"....и ругачки на основе цитат с соседнего форума.

    Переноси тему,куда считешь нужным.
    Эльди,наш форум никогда не превратится в подобие "Гы",Ага","1+" и т.д.такие люди от нас бысто уходят.
    Тема "мальчиков для битья",- это да,больная тема,я тебя понимаю,ты как-то писала,что тебя одна юзерша просто "доставала" на шпильке.
    Я буду пресекать все варианты "мальчиков для битья "на нашем форуме.

  9. #19
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от милисента** Посмотреть сообщение
    ,ты как-то писала,что тебя одна юзерша просто "доставала" на шпильке.
    Я буду пресекать все варианты "мальчиков для битья "на нашем форуме.
    Уже не достаёт....мы с ней разобрались и всё,как прежде...хорошие отношения....У неё просто завышенное самолюбие....она приревновала,обиделась,за то,что я поддержала чьё-то мнение,не совпадающёё с её мнением....и "вожжа под хвост попала"...Но теперь у нас всё хорошо...она извинилась...написала мне в личку....и я приняла извинение.

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  10. #20
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эльди Посмотреть сообщение
    Уже не достаёт....мы с ней разобрались и всё,как прежде...хорошие отношения....У неё просто завышенное самолюбие....она приревновала,обиделась,за то,что я поддержала чьё-то мнение,не совпадающёё с её мнением....и "вожжа под хвост попала"...Но теперь у нас всё хорошо...она извинилась...написала мне в личку....и я приняла извинение.
    Эльди,я очень рада,что у вас всё устаканилось,и вы пришли к какому-то соглашению. Хотя,если бы такое случилось со мной,я бы,например не поверила в искренность её извинений. Кто знает,а вдруг,через полгода начнется очередная травля?
    Инет,это такая поганая штука.
    У нас тут была как-то одна тема,что человек рождается голый и приходит в этот мир,как чистый лист бумаги. Что будет потом написано на этом листе бумаги,зависит от окружения этого новорожденного человека.
    У меня почему-то ассоциации с инетом те же самые.
    Десяток лет назад этот инет был чист,как такой же лист бумаги.
    Кто виноват,что его засадила людская злоба,неудовлетворенность, зависть,ненависть к ближним?
    Найди хотя бы пару "чистых" форумом в инете,чтобы тебе потом не наплевали в душу после твоих искренних высказываний?И не потоптались грязными сапогами в твоей душе?
    Засрали мы инет,ох,как засрали!
    А о падОнкАфФскам языке,-я вообще молчу...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как поместить фотографии на форуме через "Радикал-фото"
    от Penis* в разделе Беседы о компьютере
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 12.05.2023, 11:43
  2. Сегодня на форуме " ДЕНЬ ЛЮБВИ"
    от Белая Хризантема** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 08.11.2013, 01:19
  3. Правила поведения с насильниками…
    от Krupa в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 18:08
  4. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 27.01.2007, 16:20
  5. Проза Эден "Однажды на форуме"
    от Iguana в разделе Литературная страничка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.04.2005, 13:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+