Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 102

Тема: Что именно побуждает свободную женщину любить женатого?

  1. #21
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    за партой.
    Сообщений
    3,302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от милисента** Посмотреть сообщение
    Ну,а кобелиная сущность мужчин известна,пусть гуляют,но не травмируют мою психику.

    Женщины недалеки от этого,просто скрывают больше.

  2. Exclamation

    Цитата Сообщение от Сладкая Клубничка* Посмотреть сообщение
    вот примеры:
    мне один сказал: " ты не подумай, жена у меня очень красивая, сексуальная, но она не приемлет групповой секс, а мне иногда так скучно заниматся с ней этим 1Х1..."
    второй сказал "после 15 лет совместной жизни, жена приелась, хочется чего-то новенького..."
    куда в таких случаях смотреть?
    а вот у меня один троюродный дядя имеет 2 жены, в полном понимании этого слова, все о всех знают но живут отдельно, а он мечется от одноы к другой и дети есть ....

    вот живут же люди ...

    правда не легко ему это


    Пы.Сы.

    а так , всё это инстинкты.... Весна Однако
    Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends... (c)


    Будешь птицей лети, будешь рыбой плыви, будешь раком звони!

  3. По умолчанию

    Цитата Сообщение от OMOH Посмотреть сообщение
    ...
    Я вот так думаю,что будь женат,не признался бы о этом на смепке.
    да ты у нас ваще партизан
    Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends... (c)


    Будешь птицей лети, будешь рыбой плыви, будешь раком звони!

  4. По умолчанию

    Цитата Сообщение от OMOH Посмотреть сообщение

    Я вот так думаю,что будь женат,не признался бы о этом на смепке.
    а это ребята не со смепок да и не интересно мне на самой смепке спрашивать такие вопросы, это личное дело каждого зачем и почему...а когда приходят на смепку, то по мне все равны - приходят то за одним и тем же

  5. #25
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Petah Tikva, Israel
    Сообщений
    855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сладкая Клубничка* Посмотреть сообщение
    .....скучно заниматся с ней этим 1Х1..."
    "после 15 лет совместной жизни, жена приелась, хочется чего-то новенького..."
    куда в таких случаях смотреть?
    В обоих случаях - жене надо смотреть на себя. Правда такое может случитса и в обратную сторону. Тогда мужу надо смотреть на себя - что не так.
    Если приелась - значит не достаточно следила за собой, ничему не научилас новому, не следила за мужем (в смысле чего ему хочетса).
    В случае надоело стандартное 1Х1... тоже самое, до того ведь было хорошо. Почему надоело - приелось...

  6. По умолчанию

    А что на форуме больше нет женатых музчин ?

    сттданно...
    Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends... (c)


    Будешь птицей лети, будешь рыбой плыви, будешь раком звони!

  7. По умолчанию

    Цитата Сообщение от WhiteWolf** Посмотреть сообщение
    В обоих случаях - жене надо смотреть на себя. Правда такое может случитса и в обратную сторону. Тогда мужу надо смотреть на себя - что не так.
    Если приелась - значит не достаточно следила за собой, ничему не научилас новому, не следила за мужем (в смысле чего ему хочетса).
    В случае надоело стандартное 1Х1... тоже самое, до того ведь было хорошо. Почему надоело - приелось...
    мой вывод из всего этого "ох как трудно быть женщиной"

  8. #28

    По умолчанию

    я ИЗМЕНЯЛА , ВСЕГДА И ВЕЗДЕ....... потому ЧТО ЧУЖОЙ МУЖИК ВСЕГДА ЧУЖОЙ Класно! а потом я его просто забыла. Другая история , если ЭТОТ придурок вспомнит тебя и на уоице здоровается и просит встретиться.........Вот тут , блин , только держись и призывай всех всевышних.......
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  9. #29
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Petah Tikva, Israel
    Сообщений
    855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сладкая Клубничка* Посмотреть сообщение
    мой вывод из всего этого "ох как трудно быть женщиной"
    Не труднее чем мужчиной

  10. По умолчанию

    Почему женатые\замужние изменяют?


    Про мужскую измену


    Мужчины не изменяют.
    Мужчины никогда не изменяют.
    Просто кто-то когда-то неверно приклеил те характеристики, которые изначально предназначались женщине на мужчину.
    Что такое измена? Измена, в общем восприятии, это когда мужчина занимается сексом не со своей постоянной партнершей.
    Слышите, как какой-то гром пронесся по улице? Это мужчины громко загоготали, прочитав эту строку...
    Дело в том, что ни один вменяемый мужик не считает момент быстрого оргазма с какой-то девушкой, с которой он торчит в сауне, в офисе, на чьей-то даче или еще неважно где, которую он снял пару часов в баре с друзьями и не помнит ее имени - изменой. Точно также как он не считает изменой собственную мастурбацию. Точно также, как не считает изменой мысленное изнасилование идущей впереди по улице девушки с классной попкой. Для него, если разобраться - практически равные понятия.
    Мужчина изначально полигамен, это в его природе. Здоровый мужчина стремится сделать себе максимальное количество детей на уровне физиологии - и только двухтысячелетний налет христианской цивилизации и морали мешает ему это осуществить. В природе мужская моногамность встречается довольно редко. Тут, конечно, зоологи могут меня поправить. Поправляйте

    Женщина же изначально моногамна и всегда стремится к уменьшению количества партнеров до минимума. Женщина открывает свое естество перед мужчиной, впуская его в себя, только тогда, когда полностью ему доверяет, если он привлекает ее как личность, как успешный субъект, как отца детей - и другого ей не нужно. Если уж она впустила в себя иного - это действительно измена, ибо ее она повелась на другого не физиологически, а морально. Мужчину такие детали для секса не интересуют. Мужчина сунул-вынул, и спокойно вернулся к жене, не испытывая никаких угрызений совести. А знаете почему? Потому что секс с другой женщиной на любовь, чувства, отношение к жене никак не влияет. Для мужчины секс - это такой же акт отправления естественных надобностей, как попить и поесть... ну и все остальное

    Вы конечно возразите: а как же постоянные любовницы? Ладно, скажете вы, допустим, ну напился мужик с друзьями, ну в сауну завалились, ну девок блудных вызвонили, ну трахнули их по пьянке - хорошо, это дурость, а не измена. Но как ты, любезный мой Плагиаторище, оправдаешь наличие постоянных любовниц??? Или это тоже не измена, морда твоя пиарско-иезуитская???

    Скромно потуплюсь, помолчу, паузу мхатовскую выдержу и скажу - не измена.
    Ни фига не измена.
    Ибо изменить можно любимому человеку. А если мужик завел постоянную связь на стороне - жену он уже не любит. Он любит любовницу.
    И держат его возле жены только соображения типа уважения, привычки, быта, детей и даже банально - "совместно нажитого имущества", перед перспективой дележки которого иногда волосы становятся дыбом.
    А любит он любовницу. И изменяет он любовнице с женой и никак иначе. И очень стремится сократить количество таких измен, что чаще всего оправдывается чрезмерной усталостью на работе и прочими отмазками, которые сложно проверить. Именно любовнице, обнимая ее в постели, он рассказывает то, что его волнует - а она это понимает. Ну или делает вид - про тему любовниц и их мотиваций уже написано предостаточно. Но мужчина ее любит - и именно с ней ей хорошо, он балует ее и чувствует себя вновь сильным и востребованным. А жена - это уже в некотором роде объект мебели, грелка ночью и иногда денежный пылесос.. иногда, я сказал!!))) И жена, если она до сих пор любит мужа, очень страдает, ибо, конечно, все видит и обо всем догадывается. Так что если ваша жена очень долго не замечает, что у вас есть любовница - это не значит, что вы такой умный и классный актер. Это всего лишь значит, что вы жене как любимый человек безразличны. Или она вас прощает изначально...

    Сильные мужчины, те, кто действительно сильны здоровым эгоизмом, уходят к тем, кого любят. Уходят полностью и целиком. Оставляя себя и свое время только для детей. Делая это для того, чтобы не мучать себя и не мучать ту, кого разлюбил. Ибо спать каждую ночь с нелюбимой - это хуже пресловутой китайской пытки.

    Постоянный адрес этого материала :
    http://postnext.com/archives/030101.html
    Ходят долго Ёжики в туманe осторожненько,
    Только ты за ними не ходи - станешь Ёжиком.

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мы изменяем,нам изменяют.
    от Охотница** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 07.11.2023, 17:22
  2. Почему?
    от planar в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 05.06.2014, 01:16
  3. Какие знаки зодиака чаще изменяют
    от Белая Хризантема** в разделе Гороскопы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.10.2013, 02:17
  4. Почему я не кот ?
    от Белая Хризантема** в разделе Наша проза
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.10.2007, 18:54
  5. Почему бы и нет?
    от Брыл в разделе Жена++
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.12.2006, 17:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+