Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Наркотики!!!

  1. #1
    Регистрация
    23.09.2006
    Адрес
    орел
    Сообщений
    90

    По умолчанию Наркотики!!!

    Товарищи помогите!!!Девушка подсела на героин а я в другом городе что делать?

  2. #2
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Извини, Кера. Я в этом ничерта не понимаю. Очень хочется тебе помочь, но...... Увы.....
    Может кто-то и подбросит чего дельного....

  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,521

    По умолчанию

    Лю помогла бы. Но она не заходила на форум с того года. Буду в Питере - поговорю с ней.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #4
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kera** Посмотреть сообщение
    Товарищи помогите!!!Девушка подсела на героин а я в другом городе что делать?
    Бросай все и езжай к ней. Пока не поздно, вытягивай. Хоть против ее желания. Ей твоя помощь сейчас необходима больше всего. Здесь нельзя медлить ни на секунду.

  5. #5
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Israel..Jerusalem
    Сообщений
    4,242

    По умолчанию

    Кера, если Ты по-настоящему любишь девушку - то должен к ней ехать, и чем это будет быстрее - тем лучше, для вас обоих.
    Всего Хорошего Вам!!...Пожалуйста, держи нас в курсе всех событий..

  6. #6
    lektor Гость

    По умолчанию помогите

    Цитата Сообщение от kera** Посмотреть сообщение
    Товарищи помогите!!!Девушка подсела на героин а я в другом городе что делать?
    Ей не кто не поможет,кроме как она сома себе,это не так просто как вы думаете
    И не советуйте человеку что он поехал и спас ее,во первых она не в яму провалилась,и палку ей не протянешь,это проблема специфическая
    Во первых,если он поедет,она его замучает,во вторых разочаруется,потому что увидит ее в самом не неприглядном виде
    Она должна сома бороться с этой проблемой,а бросит она эту дрянь,если бросит конечно,когда на мучается,но это произойдет не скоро,потому что я как понял,она совсем не давно в стряпалась
    Не старайся мужик,ты ей не поможешь,хотя любить ее можно
    Единственное,если она у тебя попросит деньги на дозу,не отказывай ей,потому что она все равно найдет,но только каким путем,в ее случае,это торговать своим телом или борыжнечать или утащить что то с дома.Если ты ее любишь ты не дашь ей это сделать
    Придет время,когда она сома поймет,что время пришло бросать.Если она до этого времени,еще останется жива
    Так что не напрягайся,и не ругай меня,не ты первый кто столкнулся с этой проблемой

  7. #7
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lektor Посмотреть сообщение
    Ей не кто не поможет,кроме как она сома себе,это не так просто как вы думаете
    И не советуйте человеку что он поехал и спас ее,во первых она не в яму провалилась,и палку ей не протянешь,это проблема специфическая
    Во первых,если он поедет,она его замучает,во вторых разочаруется,потому что увидит ее в самом не неприглядном виде
    Она должна сома бороться с этой проблемой,а бросит она эту дрянь,если бросит конечно,когда на мучается,но это произойдет не скоро,потому что я как понял,она совсем не давно в стряпалась
    Не старайся мужик,ты ей не поможешь,хотя любить ее можно
    Единственное,если она у тебя попросит деньги на дозу,не отказывай ей,потому что она все равно найдет,но только каким путем,в ее случае,это торговать своим телом или борыжнечать или утащить что то с дома.Если ты ее любишь ты не дашь ей это сделать
    Придет время,когда она сома поймет,что время пришло бросать.Если она до этого времени,еще останется жива
    Так что не напрягайся,и не ругай меня,не ты первый кто столкнулся с этой проблемой
    Значит бросить человека на произвол судьбы? И помочь ему погибнуть? Замечательный совет!! Но лучше все наоборот.

  8. #8
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Гена, ты понятия не имеешь, о чем говоришь. К сожалению, знакома с большим количеством случаев зависимости от наркотиков, от разных наркотиков и зависимость разная и привыкание к ним разное. Бросить безумно тяжело, удержать, усторожить практически невозможно. Я знаю, что говорю. Разные были случаи, и связывали и привязывали и на таблетках держали, чтобы больной практически всегда был в отключке. Все бесполезно. Во-первых, нужно желание бросить, не просто желание, а дикое желание, чтобы не смотря ни на что - БРОШУ! Если этого нет - даже не пытайся. Многие смогли бросить курить? А зависимость от наркотика сильнее. Нужны железные нервы. В первую очередь тому, кто рядом. Вы даже представить не можете себе, что может вытворять наркоман, чтобы получить дозу, а ему не дают. В кино такое не увидишь. И еще к некоторым наркотикам привыкаешь мгновенно, с первой дозы. А бросить трудно не всегда из-за ломок, не от всякого наркотика ломает. К некоторым привыкают, если можно так выразиться, психологически. Т.е. только где-то в закоулках мозга пролетит мысль о нем, а тебя уже окутывает волна жара от безумного удовольствия, которое намного сильнее превышает самый безумный оргазм. И хочется его немедленно снова найти и принять. Так-то вот.
    Последний раз редактировалось Зефир*; 03.08.2007 в 10:59.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  9. #9
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Помочь могу только сила воли и понимание: моя зависимость делает несчастными близких и родных мне людей, желание что-то изменить к лучшему...необходимо найти в себе силы перебороть страшную зависимость.
    Рак и СПИД неизлечимы на сегодняшний день. Только САМЫЕ сильные в состоянии перебороть болезнь, имя которой НАРКОТИК.
    Заболевший однажды, уже вряд ли вылечится.
    Чудеса случаются: и от рака люди вылечиваются ТОЛЬКО и ТОЛЬКО благодаря себе самому. Заветный рецепт-"помоги себе САМ" и " всё в моих руках"
    Последний раз редактировалось Корал*; 03.08.2007 в 14:41.

  10. #10
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Совершенно верно, Корал
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ООН призвала все страны легализировать наркотики
    от Penis* в разделе Интересное в сети
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 07.06.2011, 00:56
  2. Цифровые наркотики
    от Penis* в разделе Софт
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.08.2009, 12:57
  3. подростки и наркотики
    от IRENE в разделе Педсовет
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.12.2008, 20:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+